8 (495) 241-26-83 8 (495) 241-26... — показать

8 (495) 241-26-83 8 (495) 241-26... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-26-83 ещё
г Москва, ул Коломенская, д 2
Округ: Южный

Отзывы про ООО Прием Аккумулятора (4)

одна из немногих баз-прием металлолома в которую обращался по рабочим моментам. никогда не сравнивал их цены и прайсы др. компаний. короче - сюда наиболее ближе было сдавать, вот и сдавали.
на приеме без напряженки и лишнего нервняка. приехал. увидел цены. сдал металл. и соответственно получило за это свои кровные (посреднические).
меня все устроило.
Вроде бы на коптевской они - мы туда вывозили.
По приему - принимают практически все, что связанно с металлоломом. Перед приемом метал распределяли по виду лома, чтобы не делать этого на приемке. Оплата сразу же после взвешивания. Все официально.
Есть у них возможности вывоза метала их транспортом - но не пользовались. Нет в том надобности.
В целом, всем довольны. Цены выгодные!!!
Добрый день.
Хотела бы поблагодарить представителей компании за взаимовыгодное сотрудничество и кристально чистую ценовую политику.
Вывоз заказывали с помощью их транспорта т.к. аккумуляторов было много. Предварительно был проведен спектр работ по проверки аккумуляторов на целостность (чтобы нигде не был пробит корпус и не вытекала жидкость).
С ПАК планируем сотрудничать и дальше.
Никогда ранее не доводилось сдавать лом металлов, не говоря уже о аккумуляторах в большом количестве.
Но...вот....довелось...
Делегировали от компании для решения проблем, связанных с загруженностью (я бы даже назвал это захламленностью) складских помещений, на которых был найдено много металлолома и старых аккумуляторов, лежащих тут еще с советских времен.
Начальство решило все это дело или вывезти на утилизацию или сдать. Выбрали вариант номер два.
В ПАК обратились потому что было выгодно по цене и потому что не далеко по доставке, чтобы вывезти туда лом и аккумуляторы собственным транспортом.
К пункту приему нареканий нет. В очереди на приемке не держали. Как и не тянули с оплатой. Быстро, с уважением нашего и их времени. Выгодный прайс!
ООО Прием Аккумулятора на карте