8 (495) 928-79-718 (495) 928-79... — показать

8 (495) 928-79-718 (495) 928-79... — показать
+7 495 928-...+7 495 928-79-71 ещё
Россия, Москва, Московский, БП "Румянцево", Внуково, Киевское шоссе 22 км, n/a

Про «ООО "ПрофАКБ"»

ПрофАКБ - официальный дистрибьютор в России торговой марки Chilwee. Этот бренд принадлежит производственной корпорации Chilwee Power Co.Ltd – мирового лидера по производству тяговых аккумуляторных батарей. Наше предприятие работает только с проверенными производителями и предлагает вам исчерпывающую информацию о технических и потребительских характеристиках аккумуляторов. Мы предоставляем всестороннюю консультационную поддержку при выборе тяговых аккумуляторов для различной техники. Компания гарантирует качество каждого купленного у нас изделия. На аккумуляторы выдается официальная письменная гарантия в соответствии с правилами производителей. Все АКБ соответствуют действующим в России стандартам качества, а также европейским и американским правилам в сфере оборота элементов питания.

Доставка 4
Сервис 1
Официальный дилер
Товары 2
Техника и инструменты

Отзывы про ООО "ПрофАКБ" (5)

ПрофАКБ – отличный магазин, сотрудничаем уже несколько лет, за это время ни разу не подвели. Работаем дальше!
"Chilwee 6-DZM-20 – рекомендую!
Искал аккумулятор для детского электромобиля, в магазине ПрофАКБ посоветовали Chilwee 6-DZM-20. Купил, доволен. Ребёнок откатался всё лето и половину осени, аккумулятор тянет на отлично. Обещают 700 циклов, похоже, что отработает. Конечно, хотелось бы подешевле, но подешевле уже было, разница в качестве видна сразу. Продавцы в магазине молодцы, на все вопросы отвечают толково, после консультации понимаешь, за что платишь."
Что знаю об этой компании, что у них единственных продаются гелевые аккумы Чилви. Эту марку я еще лет несколько назад присмотрел для лодки, но у нас они не продавались – купил раз по случаю, почти новый с рук, он у меня отпахал без малого пять лет три года, потом я его утопил( с тех пор ездил на вентурах, менял их постоянно, и вот набрел на информацию что у нас Чилви теперь тоже продается. Не помню какая была модель, в этот раз купил evf-100, гулять так гулять, тем более что не особо дорого. Очень доволен, которые выходные хожу на 1-м комплекте, зарядке, второй подзаряжать ни разу не пришлось задействовать.
Я хоть и девушка, но с техникой умею обращаться. Был велосипед с электромотором, сейчас скутер, но вот с аккум-ром не повезло. Родной послужил от силы год, сейчас в поисках нового. Подумываю взять гелевый, говорят они намного лучше AGM, там внутри с электролитом гель добавлен, что намного улучшает характеристики батарей. Больше всего приглянулась марка Chilwee, модель 6-DZM-20, 12V, габариты не большие и вес подъемный для меня, считаю, что самое то для моего «друга». Заказать можно на сайте, там же оформляют бесплатную доставку и безусловную гарантию На днях сделаю заказ.
Недавно вернулся из командировки, ездил по работе на месяц в Китай. Чтоб не ходить пешком, брал на прокат скутер. И мне он так понравился, абсолютно не доставил проблем. Удивительно, но китайцы пользуются только своими производствами, тот же аккумулятор. У них самая модная марка-это chilwee, ее знает вся Юго-Восточная Азия и ставят на любую технику, взять мой скутер. По возвращению домой я досконально изучил эту марку, особенно впечатлило, что это гелевые батареи, и доливать электролит не надо. Цена тоже радует, доступная. Теперь горю желанием купить себе на скутер такой же
ООО "ПрофАКБ" на карте