8 (495) 125-43-40 8 (495) 125-43... — показать

8 (495) 125-43-40 8 (495) 125-43... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-43-40 ещё
г Москва, ул Касаткина, д 11 стр 2
Круглосуточно

Отзывы про Компания Профи-СЭС (17)

4.1
Вызвали компанию на уборку квартиры после болеющего пожилого человека с осложнениями в виде гниющих ран и отказавших почек. Нужно было обеззараживание и дезодорация, поскольку в квартире был чудовищный запах различных соединений. Специалист по непонятной мне причине решил выполнить дезинсекцию, вместо дезинфекции в условиях отсутствия насекомых и грызунов. В итоге с оговоренных 17 тысяч вышло 22 тысячи на 17 квадратных метров!
Итог уборки — никаких изменений не произошло, абсолютно никаких. Средства очистки и дезодорации запахов в данной компании не работают! На просьбу быстро организовать повторную дезодорации трубки не брали, решения не принимали. Звонила 10 раз в день, написала письмо на почту с угрозой написания претензии от адвоката для возврата 22 тысяч рублей. Купила на Озоне озонатор и самостоятельно избавляюсь от запаха. Компания — отвратительная, непрофессиональная. Гарантий не выполняет. Я не советую в случаях, похожий на мой, обращаться к ним.
Добрый день. Заказывали обработку от клопов. Через 2 недели обещали приехать на повторную обработку, но к сожалению тишина... На звонки никто не отвечает. Специалист указал вообще не существующий номер. Номе какой указан на сайте тоже не работает.
Мошенники (((заказывали полный комплекс холодный туман ,горячий и защиту ..отдали 6000 тыс приехал мужик ,у него в балконе закончился газ ..видимо последний заказ был ..приехал в 4 дня ..он пшикнуть 5 раз ,..остальной раствор вылил в раковину ..и уехал ..на вопрос это что обработка ?он ткнул подписанный договор и сказал вот подписали да такая обработка ..и уехал ...
Добрый день, как мы с Вами уже выяснили, мастер 24.08.2019
выполнил свою работу качественно и в полном объёме, при обработке Вы присутствовали. Как Вы уже сказали ранее, после просмотра ролика в ютубе, Вам показалось что обработка произведена не корректно. На что, мы ответили что на видео в оборудование добавляется глицерин, для усиления эффекта дыма, поэтому его кажется много, то что мастер вылил в раковину это конденсат, который остается в баке после обработки! Вы подписали договор сразу же после проведения мастером обработки и претензий не имели, они появились у Вас по истечению 3-ех дней, после просмотра какого-то ролика на ютубе. Мы отвечаем за наше качество и квалификацию мастеров и дорожим своей репутацией. Никакого мошенничества в данной ситуации нет. После обработки прошло 4 дня, мы Вам предоставили гарантию 3 месяца, если по истечению срока в 21 день, после обработки, результата не будет, тогда уже можно оставлять какие-то негативные отзывы и говорить о нашей непрофессиональности. Спасибо!!!
Обращалась сюда и не пожалела. Сделали все качественно , профессионально и главное, что достаточно быстро после обращения. На телефонный звонок ответили с гудка третьего , подробно проконсультировали. Спасибо, что избавили меня от нечисти в матрасе )
Обнаружила на теле укусы, думала может комары подвальные, о клопах даже и мысли не было. Но какое же было мое удивление, что утрам завелись клопы. Я была просто в шоке. Думаю, что ползут от соседей, у которых грязные собаки в квартире. Обратилась к профессионалам в Профи СЭС для обработки квартиры. Приехали на следующий день, все обработали спец.средсвами. Средства без запаха и безопасны для людей.
В квартире появились тараканы, и мы решили сразу обратиться в санэпидемстанцию, так как бороться с ними не так уж легко. Приняли решение заплатить больше, но сделать дезинсекцию препаратами премиум класса (они более эффективны, но в то же время менее вредные для человека). Вот уже прошел почти месяц, тараканов не видно и мы просто счастливы! Надеюсь, что не появятся! Хотя нас предупредили, что возможно через некоторое время придется провести повторную обработку помещения.
Всем привет, хочу по достоинству оценить , ребят предоставляют качественную услугу. избавили квартиру в хрущевке от клопов за один раз и даже гарантию предоставили, до этого уже обращались в другую организацию, но все вернулось через месяц, а здесь уже третий месяц пошел) супеР!
Обращалась в эту компанию для уничтожения насекомых в новой квартире. на заявку быстро откликнулись, и через пару дней приехала бригада. Быстро выполнили свою работу, я даже удивилась их быстроте. После обработки запах был не сильный, но никаких тараканов не осталось. Прошел месяц, а я их еще не видела! Качественно выполненная работа, и цена нормальная.
Обращалась за санитарными услугами, для избавления от блох. На мою заявку мгновенно откликнулись, менеджер максимально сдержанная и вежливая. Бригада мгновенно приступила к работе. За минут 30 прошлись по всей квартире. Домой я вернулась не сразу, но когда приехала заметила только слабые нотки запаха от отравы. Прошло уже довольно много времени, блохи не вернулись. Спасибо!
Отличная санитарная служба. Обработали мою заявку в течение нескольких минут и уже на следующий день ко мне приехали ребята. Они прекрасно справились со своей задачей, к тому же очень оперативно. Вот уже спустя 3 недели как мы обратились в эту службу и тараканов в квартире больше не видели. Сотрудники - настоящие профессионалы своего дела. Спасибо за проделанную работу!
Вчера вызывали санитарную службу "Профи-СЭС". Молодцы ребята, быстро приняли заявку приехали после обеда за сорок минут все обработали. А то эта плесень в ванной, уже как в фильме ужасов, все стену в ванной покрыла. После обработки нужно тщательно проветрить помещение. Специалисты сказали, что необходима повторная дезинфекция через месяц для закрепления результата.
Как только заехали новые соседи и меня в квартире поселились тараканы. Это был кошмар, ночью включаешь свет на кухни, а "рыжиков" тьма-тьмущая. Поговорила с соседями и мы совместно вызвали службу по борьбе с тараканами «Профи-СЭС». Сотрудники дизинфекции помогли с первого раза, больше я не боюсь ночами заходить на кухню водички попить, но если что, то я знаю куда обратиться.
Очень длительное время мучились от плесени в ванной комнате. Сколько не оттирала - она все равно появлялась. Обратившись в Профи-СЭС была очень приятно удивлена предоставленным сервисом: приехали очень быстро, обработали все буквально в течение получаса и при том не создав дискомфорта моей семье. Прошло 2 недели и новой плесени пока мною обнаружено не было! Компанию рекомендую! Оказывают свои услуги качественно, недорого и в минимальные сроки!
Старые хозяева квартиры держали собаку из-за чего видимо и скопилось большое количество блох. Обнаружив это обстоятельство перед переездом пришлось обратиться в санитарную службу Москвы и заказать дезинсекцию квартиры, которую и провели в течении трех текущих дней. Провели ее быстро при помощи безопасных для человека инсектицидов с гарантией. Обещали , что тараканов и муравьев это так же коснется. После этого мы занялись ремонтом и переехали в уже безопасную для проживания квартиру.
Обнаружили в квартире плесень, я очень сильно перепугалась. Начиталась в интернете, что такие квартиры надо вообще сжигать и плесень уже никак не вывести. Муж успокоил и сказал обратиться к специалистам. Позвонила в Профи-Сэс, меня успокоили и проконсультировали абсолютно бесплатно. Конечно я заказала проф.обработку, специалисты приехали на след. день, все сделали, плесень вычистили, все обработали. Спасибо им большое. Не помню сколько стоила услуга, но как то совсем не дорого. Надеюсь с этой проблемой больше обращаться не буду.
Соседка сдала квартиру очень взрослой семейной паре, с виду совсем не ухоженные. Где то через месяц стало невозможно спать. Все тело чешется, кто то кусает! Оказалось клопы, переползли из соседней квартиры!! Это был ужас! Мужу с работы подсказали, обратились в санитарную службу. Приехали быстро, все обработали, у соседей тоже! Правда мы на дачу уехали на выходные, чтобы уж наверняка. От клопов не осталось и следа, жильцов неблагополучных тоже выселили.
Здравствуйте! Мы к вам обращались по весне, сейчас уже могу сказать о результате -он абсолютный! Никаких мышей у нас в доме и на участке ( в сарае и гараже) не наблюдается ! С нами заключали договор и предоставили гарантию , я довольна сотрудничеством и рекомендую!
Компания Профи-СЭС на карте