8 (495) 204-13-87 8 (495) 204-13... — показать

8 (495) 204-13-87 8 (495) 204-13... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-13-87 ещё
Россия, Московская обл, г Чехов, ш Симферопольское, д 2
территория "Мебельного Комбината"

Отзывы про Компания Профит Лайт на Симферопольском шоссе (9)

Светильники хорошие. Качество соотносится с ценой. Брал для организации на два корпуса. Работает все нормально.
У меня свой бизнес. С данным поставщиком работаем уже не в первый раз. Всегда большой ассортимент. Берем сразу оптом. Хороший дизайн продукции. Покупателям нравится.
Последние три месяца только там закупаю оптом светильники. Ведь они качественные, недорогие и хорошо раскупаются.
У нас небольшая сеть магазинов по области, занимающаяся продажей осветительных приборов, в том числе, ночников и люстр. Пару раз делали заказ оптовой партии люстр в этой компании. Понравился широкий ассортимент различных люстр и ночников, имеющийся на сайте у этой компании! Все выставленные позиции присутствуют на складе и достаточно указать на нужный артикул при формировании заказа. Доставили заказанные нами партии люстр без задержки!
Удачно закуплена партия настенных светильников для оборудования офисного помещения. Заказ получен на складе через день. По качеству претензий нет.
Сотрудничаем с этой компанией уже на протяжении достаточно длительного срока времени. Световое оборудование высокого качества, цены приемлемые. Плохого ничего не могу сказать
Уже неоднократно закупали у этой компании световое оборудование. Нареканий никаких не имеем, устраивает абсолютно все, начиная от цены, заканчивая качеством и доставкой. Будем и дальше продолжать сотрудничать
Заказывала здесь партию светодиодных люстр с пультом на наше предприятие. Сотрудничеством осталась довольна. Ценовая политика оказалась ниже, чем у конкурентов. Доставку осуществили на следующий день. Однозначно рекомендую
У нас организация занимается световым оборудованием. А здесь мы закупали светильники пару раз и не большим оптом. Выиграли тендер на поставку и был контракт подписан уже! По работе вопросов не возникло, все прошло более чем успешно)
Компания Профит Лайт на Симферопольском шоссе на карте