8 (499) 444-52-018 (499) 444-52... — показать

8 (499) 444-52-018 (499) 444-52... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-52-01 ещё

Про «Компания ПромЭксперт»

Компания «ПромЭксперт» оказывает услуги консалтинга, экспертизы и обучения промышленным предприятиям.

Фирма является одним из лидеров отрасли. Она работает на рынке с 2010 года и за это время успела выполнить проекты для более чем 2000 организаций.

В число услуг ООО «ПромЭксперт» входят:

• получение лицензий разного уровня сложности;

• получение аттестаций или аккредитаций лабораторий;

• получение аттестаций сварочного производства, сварочного оборудования и технологий сварки;

• подготовка и аттестация специалистов (очно и заочно);

• подготовка к сдаче экзамена на ЕПТ (Едином портале тестирования);

• получение различных сертификатов на продукцию;

• помощь при вступлении в СРО;

• получение экспертиз промышленной безопасности.

На сайте есть страница «Наши услуги» с подробным описанием деятельности компании. В разделе «О нас» представлены лицензии и сертификаты, список клиентов и отзывы. На странице «Информация» можно найти полезные тематические статьи.

В разделе «Контакты» представлены способы связи с компанией. Можно заказать обратный звонок или отправить онлайн-заявку через форму на сайте. Есть возможность получить бесплатную консультацию перед тем, как заключать договор на предоставление услуг.

Правовые и социальные услуги 1
Саморегулируемые организации (сро)
Сопровождение
Экспертизы
Юридическое обслуживание

Отзывы про Компания ПромЭксперт (7)

Занимаются подготовкой наших специалистов. Дают необходимые знания, стоимость за это небольшая!
Компания ПромЭксперт
Денис, добрый день! Благодарим, что уделили время и оставили обратную связь! Также спасибо, что отметили доступность наших услуг :)
Отлично справились с экспертизой нашего предприятия! Качественно и оперативно. Работаем с удовольствием, рекомендуем всем!
Компания ПромЭксперт
Ольга, добрый день! Благодарим за столь теплый отзыв, нам очень-очень приятно!
Лучшее место для подготовки специалистов для нашего небольшого предприятия. На данный момент обучение прошли уже десять человек из нашего коллектива. теперь это квалифицированные кадры
Компания ПромЭксперт
Егор, здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы - большое спасибо! У Вас замечательный коллектив, с которым легко было работать! По необходимости ждем снова :)
Осуществили переподготовку нашего персонала по охране труда. Сотрудники получили необходимую базу знаний!
Компания ПромЭксперт
Валерий, добрый день! Спасибо, что обратились в нашу компанию. С Вами было приятно работать! Также благодарим за обратную связь и отзыв :)
Качественно и сравнительно быстро провели экспертизу на нашем предприятии.
Компания ПромЭксперт
Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы высоко оценили результаты нашей работы. По необходимости ждем Вас снова :)

Частые вопросы про Компания ПромЭксперт

Как узнать график работы Компания ПромЭксперт ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-52-01

Компания ПромЭксперт находится по адресу г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 23