8 (926) 555-04-45 8 (926) 555-04... — показать

Отзывы о компании ООО “ПромРесурс”

8 (926) 555-04-45 8 (926) 555-04... — показать
+7 926 555-... +7 926 555-04-45 ещё
Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 3, оф 14
Круглосуточно

Отзывы про ООО “ПромРесурс” (4)

Нормальные ребята, сдаем им электронный лом, цена полностью устраивает. Работают быстро, грамотно, не хамят и не грубят. Прием лома оперативный, сами всё смотрят, оценивают. Без замечаний. С нюансами никакими не встречались.
Хорошая фирма, можете обращаться.
Нормальный скупщик, цены выставляют не грабительские.
Вообще, мы к ним обращались не ради денег - просто нужна была грамотная утилизация старой техники, можно сказать из экологических соображений. Но с другой стороны, тем приятнее было получить за это какое-то вознаграждение.
Тоже решили недавно сдавать старую оргтехнику и компы на переработку в компанию “ПромРесурс". По факту, с этим ломом, ничего уже не сделаешь, только стоит и пылится. А так выгода хоть какая-то.
Оставили заявку, приехали забрали . Все быстро и надежно. Ребята ответственные, добросовестные, за технику платят нормально, дорого я бы сказал. После проблем никаких не возникает.
Все "чисто" и понятно. Поэтому если есть нужда утилизировать старую технику, платы там или оргтехнику, то советую фирму "ПромРесурс". Нормальная фирма с грамотным подходом к работе.
Обращались в ПромРесурс по поводу продажи плат от старых компьютеров. У нас до недавнего времени старых компов было много, на некоторых еще работали, некоторые просто стояли в подсобке и собирали там пыль. Мы затеяли глобальную смену оборудования и избавиться от старья. Все платы и прочее продали сюда.
Компания оставила приятные впечатления. По общению совершенно адекватны, вежливы. Работают быстро, в короткие сроки провели оценку и оформили покупку. Оценивали не стараясь выкупить по дешевке, это отдельно хочу отметить. Не лукавили в этом плане, молодцы.
ООО “ПромРесурс” на карте