8 (495) 228-09-04 8 (495) 228-09... — показать

8 (495) 228-09-04 8 (495) 228-09... — показать
+7 495 228-... +7 495 228-09-04 ещё
Россия, г Москва, проезд Дежнева, д 1
Круглосуточно

Отзывы про ООО Просто Окна и Балконы (18)

Мне далеко не сразу удалось к ним попасть. Сначала выбрал две компании и звонил. Тут трубку не брали долго, обратилась во вторую. Там выставили какие-то дикие цены, при том что нужно было только остеклить балкон. В итоге снова стал сюда звонить и оператор ответил. Дальше было все как у всех - замеры, установка. По итогам работы всем доволен, но вот операторам нужно шустрее быть, а то клиенты разбегутся)))
Мне застеклили балкон отлично. Укрепляли, утепляли обшивали изнутри и снаружи. Вообщем сделали из старой рухляди современный, симпатичный балкончик. Мусора было много и под балконом тоже, жаль что убрали его там не очень тщательно.
Компанию Просто Окна и Балконы нашла как и многие через Интернет. Сначала не дозвонилась, но мне оперативно перезвонили в течении нескольких минут. Менеджер Марина задавала много вопросов , уточняя что я хочу получить в результате остекления лоджии. Была приятно удивлена, когда приехал инженер: все образцы при себе были, все рассказал и объяснил, а также стоимость при звонке и фактическая были практически одинаковые. На монтаж через 6 дней приехала бригада из 2х монтажников.
Работали ребята слаженно и четко, даже не было перерывов на перекуры)))
Помимо того что ребята очень хорошие знатоки своего дела, они и как люди очень приятные;) На все мои дотошные расспросы ответили, дали советы и рекомендации. Бонусом мне еще старые окна вывезли. All inclusive так сказать!!!
Что хочу сказать , что буду рекомендовать эту компанию друзьям и знакомым, хотя людям которые уже видели мою лоджию лишние слова не нужны – Все и так видно! И сама наверно в скором времени обращусь снова! Окошки то у меня еще старые)))
Спасибо вам, команда Просто Окна и Балконы, за вашу качественную работу и чуткое отношение к заказчику! Это реально Команда!
Заказывала в данной фирме остекление с внутренней отделкой лоджию. Всем и всеми очень довольна. Менеджер Татьяна и Марина. замерщик- Николай, монтажник- Фёдор. ВСЕМ СПАСИБО! РЕКОМЕНДУЮ!
Фирма понравилась. Заказала утепление и отделку на балкон. Материалы всё от компании, ездить и искать ничего не нужно, для меня это было главное. Работу ребята произвели в срок, по окончании вынесли весь мусор. С компанией работать было приятно и без нервов. Спасибо!
Летом компания "Просто окна и балконы" остекляла мне мою лоджию. Наступили холода и нигде ничего не поддувает, у меня появилась ещё одна полноценная комната) Очень хочу поблагодарить Вас за качественно выполненную работу. Спасибо Татьяне за приветливость и чуткость, монтажнику Владимиру за трудолюбие и внимательность. Теперь на моей лоджии приятно и тепло находиться только благодаря Вам!
Делал заказ на четыре пластиковых окна в «Просто окна и балконы». Они справились отлично. Менеджер помог определиться с выбором, он свободно ориентируется в окнах, которые предлагает компания. Через неделю после снятия замеров окна были готовы. О монтаже мы были предупреждены заранее, так что смогли без спешки подготовить квартиру. Установка выполнена замечательно, специалисты отнеслись к работе очень ответственно. Большое спасибо!
Компания «ПРОСТО ОКНА И БАЛКОНЫ» установила по нашему заказу мультифункциональные, ламинированные под дерево, окна с детским замком. Работой специалистов очень довольны. Замерщика мы вызывали по телефону. Мастер пришёл без опозданий, внимательно нас выслушал, рассказал о предложениях компании, снял замеры. После того, как мы определились, что хотим, посчитал, сколько надо будет заплатить, с учётом действующей скидки. Мы решили договор подписать сразу. Через неделю у нас работали монтажники, и надо сказать, сделали всё очень толково. В результате в квартире установлены прекрасные новые окна, которые хорошо открываются и закрываются, детские замки работают отлично. Спасибо!
В компании «Просто окна и балконы» заказала в квартиру окна с детским замком и мультифункциональным стеклом. Хочу отметить вежливость сотрудников, их компетентность, оперативность, и качественное обслуживание. Установленные окна хорошо отрегулированы, детский замок работает без проблем. Да и вообще в квартире стало теплее и комфортней. Большое спасибо за вашу работу!
Перед началом зимы решил остеклить и утеплить балкон. Во-первых, это красиво, во-вторых, практично, в-третьих – это реальная возможность избавится от сквозняков и уличного шума. Обратился в компанию «Просто окна и балконы» по совету друга, на поиски много времени не тратил. Менеджер всё подробно рассказал и показал, помог разобраться в некоторых деталях. Замерщик и монтажники сработали просто замечательно – всё было сделано быстро и на совесть. Очень доволен, что послушал хорошего совета и обратился за помочью к отличным специалистам!
Решили понемногу заменить в квартире старые окна на новые. Для начала заказали в компании «Просто окна и балконы» два окна в детскую комнату и спальню. Окна сделали быстро и качественно. Мы попросили сделать окна с мультифункциональным стеклом, зимним проветриванием и детским замком. Всё было выполнено наилучшим образом! Спасибо! Остальные окна будем заказывать здесь, так как к своей работе они относятся ответственно, и цена доступная!
Купили квартиру на первом этаже. Заказали в «Просто окна и балконы» новые окна с противовзломной фурнитурой. Эту компанию нам посоветовал брат, и мы решили не устраивать длительных поисков, а выбрать проверенный вариант. И не ошиблись. Через неделю после оформления договора нам установили заказанные окна. Выглядят они отлично, хорошо заделаны, в квартире сквозняков нет, да и шума с улицы практически не слышно. Ещё, нам в подарок привезли москитные сетки, мелочь, а приятно.
В нашей квартире довольно просторная лоджия. Подумали с женой и решили сделать там небольшую комнату для отдыха. Для этого сделали в ПРОСТО ОКНА И БАЛКОНЫ заказ на остекление и утепление лоджии. Мы нашли на сайте контактный телефон, позвонили, пообщались с менеджером и оставили заявку на приезд замерщика. Иван – мастер по замерам пришёл точно в срок. Он осмотрел фронт работ, мы посоветовались с ним, что и как лучше сделать. Мастер отлично ориентировался в данном вопросе. После того, как обсудили все детали, решили подписать договор. Когда конструкции были готовы, нам позвонили. Монтажники молодцы, работали аккуратно, а весь строительный мусор по окончанию работ вывезли. Специалисты компании сработали качественно и оперативно, за что хочу их искренне поблагодарить.
Комплексное остекление построенного загородного дома заказал у фирмы «Просто окна и балконы». Не смотря на то, что несколько окон были нестандартной формы, изготовили их на «пять баллов». На свой заказ я получил скидку. Сумма экономии вышла приличная. С фурнитурой помог определиться замерщик, выезжавший ко мне на строительство. Менеджер компании сопровождал мой заказ от подачи заявки до окончания монтажа. По его завершению я получил гарантию и возможность послегарантийного обслуживания. Благодарю за работу и желаю всего самого наилучшего.
Так себе. Доставка на несколько дней позже обещанного, фурнитуры не комплект от заказанного, в итоге будем сами докупать и устанавливать. Из-за того, что 2 раза переносили доставку - 3 рабочих дня потеряно вместо одного. По монтажу пока ничего особо плохого сказать не могу, из одной створки дует, но думаю исправится регулировкой.
Специалисты компании «Просто окна и балконы» утепляли, стеклили балкон и устанавливали там шкаф из алюминиевого профиля. Сотрудничество с компанией я доволен: там работает команда отличных специалистов, которые умело справляются со своими обязанностями. Балкон после проведённых работ замечательно выглядит. А вместительный, на вид компактный шкаф органично вписался в общий интерьер.
Замечательная фирма " Просто окна и балконы" , всем рекомендую, сотрудники работают добросовестно , окна качественные и красивые, я честно говоря не ожидала ,что так легко и быстро решу свою проблему с окнами, боялась нарваться на халтурщиков. Но благодаря фирме ПРОСТО ОКНА И БАЛКОНЫ я теперь живу в квартире с новыми окнами и хорошим настроением,все сделано на высочайшем уровне,огромное спасибо за отличную работу!
Купили дачу, решили сразу сделать ремонт, установить новые окна. Много времени провели за компьютером в поиске оконной компании. Конечно, выбор очень большой, именно из-за этого остановиться на чём-то одном сложно. Мы с мужем позвонили по нескольким телефонам: где-то не ответили, где-то выслушали как-то не так. Менеджер компании «Просто окна и балконы» ответила бодро и с интересом. Она предложила сделать заявку на приезд замерщика. Специалист приехал в указанное время, сделал все замеры, помог определиться, какие именно окна мы будем заказывать, рассчитал стоимость, и сразу заключили договор, за что получили скидку. Нам сделали отличные окна, а монтажники быстро, аккуратно их установили. Мы ни разу не пожалели, что обратились в эту компанию.
ООО Просто Окна и Балконы на карте