8 (495) 988-49-54 8 (495) 988-49... — показать

ООО ПСК ЛСП СТРОЙ ИНВЕСТ - отзывы

8 (495) 988-49-54 8 (495) 988-49... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-49-54 ещё

Про «ООО ПСК ЛСП СТРОЙ ИНВЕСТ»

Производство, проектирование и строительство деревянных домов. Осуществляем полный комплекс работ от проекта до прокладки инженерных систем.

Отзывы про ООО ПСК ЛСП СТРОЙ ИНВЕСТ (48)

4.9
Достоинства
Красиво, надежно, тепло! Что ещё сказать! Очень доволен стройкой, бригадой и сотрудничеством с фирмой. Так держать.

Недостатки
да все хорошо

Понравилось отношение к клиенту, внимание ко всем сложностями и деталям во время работы
Достоинства
Дачный домик по проекту LPS-DOM вышел отличным. Уютно, тепло. Нам много не надо, мы приезжаем летом в основном, огородные дела. Но и зимой случалось. Дом быстро прогревался, очень хорошо, потому что утепление внушительное – 300 мм. Выбрали именно каркасник и не пожалели.

Я бы рекомендовал.
Достоинства
Выбор каркасного дома для нас оказался отличным решением. Он теплый, доступный по стоимости, современный. Сотрудничать с Леспромстрой было приятно. Проект согласовали с учётом всех наших пожеланий. Никаких доплат после сдачи дома не потребовалось. Благодарю и рекомендую!
Достоинства
Все круто! Доволен от и до. На стадии составления договора уже было ясно, что компания серьезная, и не о чем волноваться. Не подведут.
Достоинства
Что меня зацепило у них – возможность посмотреть весь интерьер в живую и выбрать наружную и внутреннюю отделку. Это очень круто. Дом практически достроен. Через неделю заселяемся.

Недостатки
мусор не выбрасывали сразу за собой. Но все решили уже.

Впечатления хорошие пока.
Достоинства
Долго выбирали исполнителя нашего дома, остановились на Леспромстрое . Понравился очень их проектный отдел.Они за 70 000 отрисовывают дом, делают 3д модель его, да и еще к тому же потом они эти деньги вычитывают из общей стоимости проекта! Честно, за такую работу не жалко и этих денег, а за бесплатно – это вообще супер выгодное предложение.

Недостатки
в выходные в офис надо заранее записываться

советую определенно
Достоинства
Уже второй дом построили с Леспомстроем. Первый – 4 года назад маме, второй недавно сами решили для себя построить. Оба раза отличный сервис и качество материала. Ну и выбор у них на любой вкус, есть и каркас, и клееный брус.

Недостатки
Были вопросы с монтажниками коммуникаций, но на все быстро реагировали и устраняли проблемы.

Рекомендую как добросовестную фирму.
Достоинства
Отличная фирма. Строил с ними дом год назад. Работа выполнена в срок, деньги все прописаны в договоре, без переплат.
Отдельно про сам дом – это сказка. Тепло и сухо. Без щелей. Спасибо вам огромное за ваш труд.

Недостатки
В процессе стройки было много мусора. Но после замечаний все убирали.

Впечатления положительные.
Достоинства
Сотрудничали с ними в прошлом году. Все бы неплохо, но крышу завезли не того цвета. Я хотела бирюзовую, а в итоге привезли просто зеленую, говорили что это типа так и должно быть, просто цветопередача на сайте не та. Но в итоге я добилась нужный цвет, привезли.

Недостатки
Смотрите все материалы в живую, чтобы не попасть как я.

В целом неплохая фирма
Достоинства
Существенный плюс фирмы – постоянная обратная связь. Это вам и несколько часов с архитектором над созданием нового фасада, и заинтересованность в конечном результате, и постоянные фото со стройки. По моей просьбе даже поменяли цвет крыши уже после согласования. Короче, клиентоориентированность на уровне.

Недостатки
Наверное нет

Одназначно рекоменд
Достоинства
Обращался в компанию год назад. До сих пор радуюсь, что именно к ним обратился. Сделали все качественно, до сих пор нет нареканий, надеюсь и дальше так будет. Спасибо вам, ребята!

Недостатки
в процессе было недопонимание на тему электрики, но быстро разрешилось

рекомендую
Достоинства
Обращался в Леспромстрой год назад. У меня был дом по индивидуальному проекту. Во первых, я остался очень доволен тем, как мне все спроектировали. Сразу понятно, что это настоящие профессионалы. Дом был не простой и они со мной долго возились. Стройка прошла быстрее. Все как в договоре, меньше чем через месяц я жил в своем доме.

Недостатки
нет

все хорошо
Достоинства
Недавно мне посоветовали Леспромстрой в качестве подрядчика. У меня есть готовый проект и не хватало только исполнителя. Мне помогли немного подправить планировку и выполнили все работы под ключ меньше чем за месяц. Спасибо за вашу работу

Недостатки
Все окей
Достоинства
Строили дом с Леспромстроем еще год назад. Сразу скажу – что дело это не простое, и лучше вникать в то, что вам делают. Единственное, что с фирмой мы не прогадали – Леспромстрой делают свою работу качественно и быстро. Их работой я осталась довольна.

Недостатки
нет
Достоинства
Я с детьми давно хотела иметь возможность проводить лето на природе, бегать босиком по траве, гулять сутками, плескаться в своем бассейне, но всегда почему-то думала, что это стоит космических денег. Но, зайдя на сайт Леспромстроя, поняла что все реально и не так уж заоблачно дорого. Сейчас мы проводим лето на даче и очень рады нашему решению.
Когда я решил построить дом, начал выбирать добросовестных подрядчиков, которые смогут воплотить мои мечты в реальность. Почитал отзывы, пообщался на форумах с людьми и выбрал Леспромстрой. Ребята оказались адекватными, строители с руками откуда надо, и условия договора для них не пустое слово. Сделали мне также отделку внутри, я остался доволен своим выбором.
Заказал дом в Леспромстрое, каркасник с утеплением 300 мм. Цены у них средние по рынку, а качество реально круче. Строительство заняло меньше месяца, рабочие четкие ребята. Был косяк с поставкой материала. Я заказывал красную крышу, а мне привезли коричневую. Но проблему оперативно решили, с первого звонка, было очень приятно.
Достоинства
Ну вот и меня дачная тема накрыла)) Хочется своей земли, чистый воздух и много места.
Поэтому купила участок и заказала дом у Леспром-Строя. Понравился их проект «Бавария», и цена по акции интересная получилась. Недавно вот сдали мне дома- пока все нравится. Попозже напишу как дом себя ведет со временем
Достоинства
Кто такой же мерзляк как я – стройтесь с ЛеспромСтроем. Дом получился теплый, без щелей и вот этого всего. Всю зиму на даче отопление стоит по минимуму, но когда приезжаем в выходные, всеравно тепло!

Недостатки
нет
Достоинства
Строили коттедж под ключ, отдельный респект нашей бригаде! Ребята потрудились на 5

Недостатки
нету

Приятные дружелюбные менеджеры.
Нам Леспромстрой построил баню из профилированного бруса. Довольны качеством работ и цена порадовала от души.
Недавно осуществила мечту своего отца, заказал у Леспромстроя для него баньку. Ребята толковые, все быстро, слаженно и качественно построили и уложились к юбилею. Отец не может нарадоваться.
Живем в брусовом доме, простроенном компанией Леспромстрой. Все работы выполнили быстро, качественно и уложились в сроки. Сразу при заказе мне сказали примерную дату, когда можно будет въехать в дом, объяснили почему лучше всего брать профилированный брус. Отдельное спасибо хочется сказать за удобную лестницу, которая ведет на мансарду.
Вчера закончилось строительство нашего дома. Столкнулись с проблемой долгого ожидания окон для второго этажа. Дом делали по индивидуальному проекту и окна захотели нестандартные, но результат очень понравился, так что не зря ждали.
Здравствуйте. Компания Леспромстрой недавно построила нам каркасный дом. Построили очень быстро за месяц. К материалам и бригаде нареканий нет. Единственное не понравилась работа инженера, такое чувство как буд-то взяли инженера без опыта работы, много косяков по проекту было, которые пришлось исправлять, появились ниши в стенах, которых быть не должно. Менеджера тоже не очень внимательные, могут косячить, короче за всеми глаз да глаз нужен. И не очень понравилось, что в процессе строительства выяснилось, что дверей у нас не будет, лестницы не будет, ограждений тоже, и полов в санузлах тоже, про отделку молчу, заранее было обговорено, что без внутренней отделки. Подарки тоже от компании оказались платными, стоят 10000 р, то есть нет никаких подарков. А так в принципе компанию рекомендую.
Леспромстрой – достойная строительная компания на рынке деревянного домостроения. С ними строился мой сосед в коттеджном поселке, через несколько лет и мы с женой решили обратиться в эту компанию, чтоб они построили нам каркасный дом на семью из трех человек. Выбрали типовой проект, который был представлен у них на сайте, но внесли некоторые изменения по планировке. Строительные бригады работали быстро и без косяков, не затягивали, как только привозили материал, сразу приступали к работе. В целом понравилась заинтересованность в клиенте, менеджеры постоянно были на связи, ну и конечно оказание качественных услуг. Приятный бонус – подарки после окончания строительства.
Строились с компанией ЛеспромСтрой. Стройкой остались довольны, сумма по договору не менялась. Остановили свой выбор на этой компании из-за того, что у них есть своя фабрика производства стройматериалов. От этого цена на дома ниже, чем у конкурентов. Качество материалов меня устроило. Летом планируем переехать в новый дом.
От всей нашей семьи хочу поблагодарить компанию ЛеспромСтрой за строительство деревянного каркасного дома. Мы сполна оценили проживание в деревянном доме, это большое удовольствие и счастье. За почти год никаких косяков мы не заметили, дом построен качественно. Рады, что решились на стройку и не прогадали!
Компания "ЛеспромСтрой" завершила строительство каркасного дома по нашему проекту. Строительство проходило в обычном режиме, без существенных задержек. Качество материалов и то, как работал бригада, нас полностью устроило. По цене - мы делали доп соглашение на другие окна. В целом фирму рекомендуем!
Мы читали много отзывов о строительных компаниях Москвы, специализирующих не деревянных домах. ЛеспромСтрой выбрали из-за собственной производственной базы (из-за этого цены на дома дешевле) и привлекательной акции на строительство дома из двойного каркаса. Проект выбирали из предложенных на сайте (выбрали «Монреаль»). Стройка уже близится к завершению, и могу сказать, что наша семья вполне довольна и качеством материалов, и самим отношением к работе сотрудников компании. В общем и целом довольны этой фирмой!
Обратились в компанию «ЛеспромСтрой» по рекомендации хороших знакомых. Заказали стройку небольшого двухэтажного каркасного дома. Проект дома дизайнеры фирмы рисовали по нашим эскизам, но архитекторы также много советовали по планировке. Стройка началась в середине лета, в октябре уже проходили завершающие работы. Работой ЛеспромСтроя остались довольны: материалы собственного производства, качественные (лично проверяли каждый привоз), строители работали почти каждый день, на участок приезжал технадзор, проверял этапы строительства. Только мусор мы вывозили сами. Рекомендуем!
ЛеспромСтрой построил нам загородный дом из двойного каркаса! Стройкой, общением с руководством и менеджерами компании, архитекторами остались довольны. Мы хотели индивидуальный проект, и нам все сделали исходя из наших предпочтений. Не многие фирмы брались за исполнение. Спасибо ЛеспромСтрою, что выполнили все так, как мы хотели!
Понравилась работа строительной бригады. на своем веку много повидал горе-строителей. Здесь же сработали хорошо, все профессионально, без внутренних конфликтов и тому подобного. Весь мусор также убирали, я немного только помогал. Дом получился на совесть. наступают холода, будет возможность проверить уникальность двойного каркаса.
Хочу порекомендовать эту фирму тем, кто хочет построить качественный деревянный дом! Хорошие бригады, толковые прорабы, архитекторы, менеджеры. Главное, что стройка не затягивается на несколько месяцев, как в некоторых других фирмах (знаю, сталкивался).
Добрый день! Компания ЛеспромСтрой закончила строительство каркасного дома для моей семьи в Московской области и попросила оставить свой правдивый отзыв. Сразу скажу – работа архитекторов и бригады меня полностью устроила. Дом строили без передряг и проблем. Я мог контролировать стройку, жил в соседней пристройке на это время. Повезло и в том, что дом из двойного каркаса мне построили по цене обычного (акция была, когда заключал договор). Экономия очень хорошая получилась. Фото дома выложу попозже, когда закончу полностью внутреннюю отделку.
Совсем недавно принял построенный дом от компании ЛеспромСтрой. Дом из сухого профилированного бруса строили меньше трех месяцев. Бригада состояла из ребят-белоруссов, работали в две смены. Из минусов могу только назвать несвоевременную доставку материалов. Но в общем по времени уложились, как я и рассчитывал. Дальше уже своими силами будем достраивать.
Строили каркасный дом у ЛПС. По итогу получился хороший домик, но без проблем не обошлось. Один раз привезли не те материалы, которые были нужны для стройки. Как потом выяснилось, водитель перепутал адрес, и привез материалы для другого объекта. Из-за этого был простой пару дней. К счастью, больше таких ситуаций не повторялось. Компания принесла свои извинения. В целом строительством и результатом доволен: за адекватную цену построили достаточно вместительный дом для семьи из 4-х человек. Фирму могу порекомендовать, но нужно быть готовыми к форм-мажорам.
Почти закончили строительство деревянного дома на нашем загородном участке. Дом 130 кв.м, полутороэтажный, с мансардой. Выбрали ЛПС по большому счету из-за собственного производства и возможности съездить на построенные объекты – посмотреть на дома своими глазами. Дом строили поэтапно, сразу после оплаты привозились материалы, бригада работала в несколько смен. Особых нареканий не было, мусор помогал вывозить – не проблема. Немного осталось до сдачи дома, далее планирую сам все внутри доделать. В двух слова – цены нормальные, стройка прошла спокойно, домом довольными.
Заказал у ЛеспромСтроя строительство дома из профилированного бруса. Советовался со знающими людьми, которые говорили, что строиться зимой даже лучше, если и лес будет зимним. У фирмы есть свое производство, остановился на них. Со мной работал индивидуально архитектор, поскольку типовой проект, который у них есть, хотел подогнать под себя, изменив немного планировку. От заключения договора до начала стройки прошло буквально несколько дней. Сейчас дом готов наполовину, обещают до конца марта сдать. Посмотрим, как получится, но надежды очень большие, потому что хотим окончательно перебраться за город.
У ЛПС заказывал строительство дачного дома, чтобы летом приезжать отдыхать от города. Цены нормальные, материалы качественные, бригада приличные, работящие, простоев не было. Даже не знаю, что еще сказать... Домик будет радовать нас уже второе лето, главное, что семья довольна!
Дом строился в начале года, несмотря на погодные условия (зима все-таки), его построили относительно быстро, без существенных задержек. Получился хороший каркасник, в котором мы начали жить весной. После стройки дали гарантию на 20 лет! Но пока никак косяков не вылезло, а живем уже почти 10 месяцев. В целом, рекомендую: стройка прошла без скандалов и претензий!
Почти достроен наш дом из профилированного бруса. ЛПС буду советовать друзьям и знакомым, потому что и правда у меня все прошло достаточно гладко. Материалы все были отличные, я все партии проверял лично. Что всем советую, это очень важно, если хотите чтобы в вашем доме жили ваши правнуки. Строители нормальные мужики, кто из наших городов, кто из Чувашии. Общий язык находили. Проект дома, кстати, был разработан моей женой, фирма сделала все, как мы хотели.
Хотел сам построить деревянный дом (купить материалы, нанять бригаду, самостоятельно руководить стройкой), но только сел за стол, все пересчитал, и глаза на лоб полезли от таких затрат. Понял, что проще и дешевле все-таки заказать строительство дома у фирмы. ЛПС выбрал потому, что у них есть свое производство, поэтому и цены подешевле. Ну и вроде отзывы были хорошие. Сам кстати ездил на готовый объект, в доме живут реальные люди, рассказали, как у них стройка шла. В общем если коротко: заказал каркасный дом, два этажа, комнат достаточно для нашей семьи. Построили за 4 месяца, стройка пришлась на лето. Конечно, без моего зоркого взгляда не обходилось. Хоть там и технадзор, и прораб: пока сам не проверю, не успокоюсь. Особых нареканий не было, слава Богу. Дом построили почти в срок, задержали недели на две наверное. Но в целом все устроило, и качество, и цены, и уважительный подход к клиентам.
Завершилось строительство каркасного дома для наших клиентов. С уважением, ЛПС.
Хочу рассказать как мы строились с ЛеспромСтрой. Договор подписали в апреле. Выбрали каркасный дом, по-моему самый оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Стройка началась через несколько дней. Дом строился на нашем соседнем участке, поэтому на стройку сам ходил как на работу. Общался с бригадой, прорабом, узнавал какие материалы привезли, что будут делать. Все было хорошо, пока привезли не те материалы. То есть по замерам ламели были не подходящие. Строители сразу стали звонить в офис. Со мной тоже разговаривали сотрудники: извинялись за косяк, обещали все исправить, и что это не повлияет на строительный процесс и сдачу. Вот такой неприятный момент был за все время. Дом все-таки сдали даже быстрее, чем обговаривали. В общем рекомендую, без разных неприятных нюансов во время стройки все равно не обойтись.
Здравствуйте! Готов наш каркасный дом по проекту «Филадельфия». Строили этой весной, в начале июня уже сдали. Дом вместительный, с террасой, несколькими спальнями. Но не обошлось без заминок: строительный материал задержали на 4 дня. Как нам объясняли, сушился в камере, пришлось ждать. Но потом стройка была без задержек. Несмотря на такой момент, остальное все устроило: и цена, и качество материалов, и общение с сотрудниками компании.
Заказали Леспром-строю каркасный дом. Построили быстро, где-то за 2 месяца и 1неделю. С двух сторон отделка имитацией бруса. Долго не могли выбрать проект, везде одного не хватало или другого. Остановились на Акаяме Но опять же тоже меняли ее под нас так как это был типовой проект. Дом только что приняли. Спасибо. Ваш клиент Григорий
Построили с Леспромстроем дом из сухого профилированного бруса. Переезжаем наконец-то! Спасибо, все хорошо, мы довольны. Если что, стройка была еще в августе, просто только сейчас к весне по семейным обстоятельствам получилось организовать переезд.
ООО ПСК ЛСП СТРОЙ ИНВЕСТ на карте