8 (800) 555-18-748 (800) 555-18... — показать

ООО ПСК “Русские Хоромы”

8 (800) 555-18-748 (800) 555-18... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-18-74 ещё
Московская обл, г Щёлково, ш Фряновское, д 64 к 1

Про «ООО ПСК “Русские Хоромы”»

Проектирование и строительство домов и бань из оцилиндрованного бревна, а также из бревна ручной рубки преимущественно крупных диаметров, мы занимаемся уже более 12 лет. За годы нашей деятельности мы приобрели огромный опыт в организации процесса строительства деревянных домов в России и за рубежом: нам приходилось учитывать не только суровый климат Северного региона, но и особенности почв для возведения фундаментов, свойства разных пород древесины, а также требования законодательства и нюансы правовых норм.

Проектирование 6
Ремонт сантехники
Строительные товары 4
Системы перегородок
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про ООО ПСК “Русские Хоромы” (9)

4.1
Отвратительная компания, которая ничего сама не делает. Мы работали на подряде у них. Ни фундамент, ни стены, ни крышу они сами не делают. Проект делают студенты. Своих сотрудников, так же как и нас кидают на деньги. Какой может быть результат. Все что вам рассказывают о красивых сроках и крутых проектах это все бред. Не верьте им.
Данная компания не дорожит клиентом. Может просто не отвечать на письма. По телефону обещают прислать расчеты через 2 дня, но молчать неделю. Так и не удалось добиться обратной связи, только обещания.
Алексей! Благодарим за обращение в нашу компанию, но, к сожалению, Ваш объект/Ваш запрос не соответствует профилю нашей компании. Пожалуйста, изучайте более внимательно сферу деятельности компании, в которую обращаетесь, чтобы потом не тратить время на пустые, безинформативные отзывы.
Спасибо Русским Хоромам за строительство отличной бани из бревна, кедра, на нашем участке! Теперь эта баня - просто "гвоздь программы" для всех родственников и гостей. Не грех похвастаться - выполнили свою работу на 5 с +! И без задержек по срокам!
Николай! Спасибо! Очень признательны Вам и вашей семье за теплые слова!
Остались очень довольны работой этой строительной компании, хочу сказать ей спасибо и отдельно директору Роману, который с нами персонально работал с самого первого обращения и до окончания строительных и отделочных работ. Всегда был на связи, если надо было что-то уточнить, то без проблем. Ну и конечно спасибо всем рабочим, которые трудились над проектированием и строительством нашего дома. Люди старались, вкладывали душу, построили шикарный дом. Я давно мечтала о своем доме, теперь вот он есть, и я до конца это осознать еще не могу. Думаю, полностью осознаем, когда туда переедем. Сейчас как раз готовимся к этому.
Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Каждый объект на личном контроле у Романа!
Баню заказывали в этой фирме. Сделали хорошо, правда, не настолько быстро, насколько хотелось бы. Но это ничего, зато что получилось! Волшебная баня! Прайс адекватный, менеджеры и рабочие вежливые и всегда готовы ответить на вопросы и принять наши нюансы. В процессе в проект вносили правки, и к этому относились очень положительно). Довольны всем, фирму рекомендую.
Анна! Спасибо за обратную связь! Да, помним, с погодой совсем не везло - то снегопад, то мороз жуткий - суровая выдалась зима! Но зато в отделочных работах нам нет равных)
ООО ПСК “Русские Хоромы” на карте
Секреты успешного ремонта