8 (800) 775-10-60 8 (800) 775-10... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики Pudra.ru

8 (800) 775-10-60 8 (800) 775-10... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Округ: Северный

Отзывы про Магазин косметики Pudra.ru (17)

Добрый день.Хочу оставить положительный отзыв.Делала заказ первый раз.Пришли 2 отливанта,мои любимый Кенза Амор и Эсте Лоудер.Кензо мои любимый духи,но их в магазинах нет,сняли с производства.А вот Эсте Лоудер заказала в слепую,флакончик понравился.Запах хороший,приятный,но не мой.Подарю подружкам.Доставка быстрая,менеджеры ответили на все вопросы ,вежливые.Буду заказывать еще.Спасибо всем работникам.
Удобно, что интернет магазин Пудра работает в связке с Духи.рф и, заказывая парфюмерию( что сделаю с регулярной периодичностью) можно добавить в заказ косметические и уходовые средства. Выбор большой, а цены ниже всем известных сетевых магазинов. Так же быстро подтверждают наличии товара и осуществляют доставку. На данный момент только положительные эмоции от покупок в этом ИМ.
О данном интернет магазине узнала когда заказывала парфюмерию с сайта Духи. РФ. Меня очень порадовало что на просторах данного сайта представлено огромное количество брендов косметики. Начиная от моей любимой белорусской и заканчивая люксовыми брендами. Очень многое что уже оттуда покупала и перепробовала. Особенно белорусский уход. Сейчас знакомлюсь с корейской косметикой. Очень нравиться что можно купить пробники кремов, не переплачивая. Я рекомендую данный интернет магазин. Вежливые менеджеры, цены относительно бюджетные. Действует ситема бонусов. Если возникают разногласия то очень быстро они решаются. Моя оценка отлично.
Самый лучший интернет магазин!Оригинальная парфюмерия и косметика!Очень приятные цены!Заказываю уже около 4 лет только на духи.рф и pudra.ru!Все приходит быстро и качественно упаковано!Всегда вежливые консультанты,которые знают своё дело!Если есть какие то проблемы они решаются за 5 секунд!Очень большой выбор продукции!Особенно здорово что есть снятые с производства ароматы!Очень рекомендую данный интернет магазин!Я как постоянный клиент могу сказать что лучше этого магазина на данный момент просто нет!
Магазин "пудра" мне понравился, большой ассортимент косметических средств, причём некоторые из которых трудно найти где - то ещё, цены доступные, доставка довольно быстрая, но платная. Буду заказывать и дальше.
Недавно открыла для себя очень отличный интернет - магазин косметики Pudra.ru. В магазине представлен огромный ассортимент товаров различных групп и категорий. Большой ассортимент различных брендов как отечественных, так и импортных производителей, на любой вкус и кошелек. Можно найти бренды и товары не представленные в обычных розничных сетях. В магазине представлена не только косметика, но и аксессуары, также существует программа лояльности, клиентам начисляют бонусы за покупку, делаются скидки ко дню рождения, скидки по промо-кодам. Цены достаточно демократичные. Быстрая доставка и оперативная обратная связь. В целом, я осталась довольна. Рекомендую присмотреться к данному интернет - магазину.
Хороший магазин косметики- с отличным ассортиментом продукции; заказываю здесь уже не первый раз. Устраивает ценовая политика; быстрая доставка; не оставляют без внимания мои вопросы; и реагируют на них оперативно. Работает система бонусов и скидок при заказе. что конечно же очень радует. А также очень удобно. что можно сделать один заказ с интернет магазином парфюмерии.
Большой выбор косметических брендов, и как следствие широкий выбор средств для макияжа и ухода за кожей. При регистрации получаешь скидку, также есть скидка 10% ко дню рождения. Ещё один плюс, встречаю такое впервые, - возможность совместной покупки здесь и на парфюмерном сайте-партнёре, где просто МОРЕ ароматов, оплатив стоимость всего одной доставки, покупая на двух разных сайтах.
Быстрая доставка (около 5 дней), вежливые менеджеры, сама продукция оригинальная, всегда обернута в воздушно-пузырьковую пленку, никаких изъянов не наблюдала.
Только здесь я могу заказать необходимый товар за очень бюджетную стоимость (сравнивая с другими интернет-магазинами).
Рекомендую!
Замечательный магазин косметики. Огромное разнообразие брендов. Постоянно покупаю свою любимую белорусскую косметику. Цены очень приятные. Также тут можно купить корейскую косметику. Заказываю очень часто поэтому могу смело сказать все товары очень качественные сроки годности в порядке. Доброжелательные менеджеры. Очень быстрая доставка. Недавнее приобретение. Магазин рекомендую.
Рада, что узнала о данном интернет магазине. Здесь можно приобрести и отливанты парфюма и остатки во флаконах! Большой ассортимент на любой
Очень хороший магазин, имеет большой ассортимент парфюмерии, а также радует наличие миниатюр.
недавно познакомилась с этим магазином, очень нравится огромный ассортимент товаров, цены очень демократические, главное продукция оригинальная. Довольная работой магазина.
Хороший интернет магазин. Все, что заказывала - отличного качества. Задержали с доставкой.
Получила свой первый заказ 20085599. Очень быстрая доставка! Все пришло хорошо упаковано, сроки годности в порядке! Отличный гель для бровей! Хорошая фиксация, удобная щёточка! Рекомендую!
Магазин пудра открыла для себя недавно, сделала пару заказов, дешевле чем в магазине, бонусы начислили, подарки положили, сроки товара в норме, заказывала краску для волос, тени для глаз, карандаш для глаз, аппликаторы для теней, буду пользоваться магазином ещё и вам советую, ассортимент радует
Мой любимый интернет-магазин. ЗАказываю косметику у них всегда. Очень интересное оформление магазина и очень интересные товары есть в наличии, которые трудно найти в той же Летуальке.)))) Например легендарная тушь Кабаре есть у них, а просто в магазине очень трудно найти.
Магазин косметики Pudra.ru на карте