8 (495) 785-17-00 8 (495) 785-17... — показать

Отзывы о компании ООО "Рамблер Интернет Холдинг"

8 (495) 785-17-00 8 (495) 785-17... — показать
+7 495 785-... +7 495 785-17-00 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1
1 этаж; 5 подъезд
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про ООО "Рамблер Интернет Холдинг" (52)

3.2
В качестве поисковика не использую. Для меня это только поиск необходимых сайтов в каталоге, полезных сайтов.
Все меньше встречаю почтовых адресов от этого портала. Наверное, дела идут не очень. Но все равно захаживаю иногда по надобности.
В свое время сайт был весьма популярен, но пошли не той дорогой и интерес угас. Остался хороший рейтинг сайтов и информативная главная страница.
Как таковой поисковой системой рамблер не пользуюсь, считаю что там всё не очень удобно и интерфейс не тот да и всё не то! Почтой не пользуюсь и подавно!!
По мне средний почтовый ящик - не хуже других, но мне как-то привычнее мэйл, к примеру.
Поиском тоже не пользуюсь, т.к. под рукой всегда Гугл. В общем чего-то не хватает сервису Рамблеровскому, какой-то изюминки что ли, так что развивайтесь, ребят! :)
Как-то так завелось, что моя личная почта всегда была на рамблере, но в последнее время действительно напрягает обилие спама. видимо придется начать пользоваться другим почтовым сервисом
Пользуюсь на рамблере только почтой, было все норм, но потерялся пароль и ни как не восстановить, был контрольный вопрос, куда он делся не пойму...в общем не надежно, завела новую почту, ни контактов ни старых писем...печально
основная почта была на рамблере,все нравилось, удобно, понятно и новости я тут читал, но потом в один момент на почту резко начал приходить спам каждый день! ни на каких подозрительных сайтах не регился, так что впечатление подпортилось
Постоянный спам и реклама не только на почтовый ящик, но и в поисковике при запросах. На сайты при переходе с рамблера трафик нулевой..
Холдинг где процветаетне профессионализм, а блат и подхалимаж
Раньше был хороший почтовый сервис. Но последние года 1,5 на ящик приходит очень много спама. Даже больше, чем на ящики их конкурентов. Так что не знаю, не уверен, что буду и дальше держать здесь почту.
Хорошая поисковая система,часто ей пользуюсь ,в ней есть как плюсы так и минусы.
Ну как сказать, есть много других более качественных сервисов, с большим набором надежных функций. На рамблере у меня был первый ящик, но сейчас там нет ничего, не пользуюсь им вообще т.к. перешел на другие ресурсы, а их поиском я вообще ни разу не пользовался.
Поисковик так себе, почтовый сервис хороший. Правда почему-то некоторые письма до меня не доходят. Или может проблема на стороне отправителя.
Их почта как ни странно показалась мне самой надёжной и удобной. Чего не могу сказать о поиске и других сервисах.
Раньше был нормальным сайтом, сейчас - помойка. Все статьи и материалы проплачены. Все здравомыслящие коменты банят,почта полна спамом, новый дизайн - даже дизайном назвать нельзя. Хочешь засунуть голову в мусорный ящик - рамблер то, что надо!!!
Начал пользоваться Рамблером с нового 2014 года, когда Яндекс и Гугл не смогли найти обновлённый сайт закупок, который Рамблер быстро выдал. Почти месяц этот поисковик у меня стоит по умолчанию, претензий нет.
Мне нравится интерфейс, но пользоваться почтой почти не реально! Писбма просто не доходят. Понятия не имею, почему. либо ждёшь по 30 минут доставки, либо теряются по пути совсем.
В старый рамблеровский ящик заглядываю в лучшем случае раз в месяц. Вычищаю спам, а больше там ничего и нет. Поисковик - ищех хуже, чем мейл-рушный. Трафика на сайты с Рамблера фактически 0, последние свои поделки на нем даже не регистрировал. В общем, прогнило что-то в этой конторе. Лучше Яндекс!
Неделю не заходил на Рамблер, а вчера зашёл и еле сдержался от ругани - в почтовом ящике 139 писем, 3/4 из них уже ранее отправлял в спам-корзину. Рамблер уже четвёртый раз требует сменить пароль, хотя смысла в этом вообще не вижу. Для сравнения: у меня рабочий почтовый ящик на Яндексе уже более 5 лет; за всё это время не было ни одного (!) спам-письма и Яндекс ни разу не предлагал мне сменить пароль. О качестве новостей тут уже и без меня абсолютно объективно высказались практически все. Отсюда вывод - английские хозяева Рамблера ведут умышленную политику оболванивания людей. Присоединяюсь к тем, кто ушёл с этого грязного сайта и сегодня демонстративно удалил свой аккаунт, да ещё напоследок высказал им своё мнение, пусть знают.
новый дизайн стартовой страницы не нравится ни мне ни большинству моих знакомых,что то похожее получилось с Windows 8 сделали Metro хотя кнопка Пуск устраивала лучше
как же так вы так остойно сделали стартовую страницу а потом еще и погоду полный отстой ваще лажа верните старое как было ладно стартовую переделали ну по поводу погоды вообще лажа полная говно стало я понимаю что вы меня даже слушать не будите и читать это тоже не будите ну хотя бы мне оставте старое если можно *
Как-то недавно поняла, что не могу вспомнить пароль на старую почту. И все-пиши пропало!.. Нет доступа. Написала в службу поддержки -ни ответа, ни привета.(( А почта нужна! Ценные письма там с фотографиями. Как так... Что делать... Почему не реагируют??? НЕ ПОНЯТНО
Мне очень нравится в этом интернет- холдинге их постоянное стремление к разработкам и совершенствованию. Я часто пользуюсь поисковиком от рамблера. И почта у меня тоже на рамблере. У почты удобный интерфейс. Жаль только, что она имеет лимит входящих сообщений. Нравится как компания размещает новости. Все очень четко. Вообще, сайт Рамблера считаю одним из лучших сайтов. Красивый дизайн, удобная структура. В интернет- холдинге, наверняка, сплошные таланты работают. Глядишь, еще что-нибудь новенькое придумают. Всем рекомендую пользоваться сайтом Рамблера!
Лет 10 назад, когда я стала пользователем интернета, завела себе почту на Рамблере. Но меня она не во всем устраивала. Первое и самое основное, что напрягало, это то, что у нее есть лимит. В итоге я завела другую почту (в другом поисковике) и некоторое время почтой на Рамблере не пользовалась. В итоге, мою почту ликвидировали. Так что я не смогла ни контакты свои посмотреть, ни сообщить вовремя свою новую почту. Искать что-либо на Рамблере тоже не люблю. Другие поисковые системы работают лучше.
Моя основная почта на Рамблере. Мне нравится, привыкла и адрес многие знают. Неудобно, что почта имеет лимит. Постоянно приходится удалять старые письма, что неудобно. Этой проблемы нет в почте на Мейл.ру. Надеюсь Рамблер тоже от нее избавиться в скором времени. Зато интерфейс намного приятнее, чем на других почтовых сервисах
Честно говоря пользовался этим поисковиком в последний раз когда мне было 9 лет. Ищет мало сайтов, далеко не все. Как почта это вообще отстой, единственный плюс это нет практически спаммеров, но тем не менее это плохая и неудобная почта, игры тут также никудышные только мини и большинство из них платные( после 30 минут)
Пользуюсь на работе и дома только поисковой системой RAMBLER. Завела себе почтовый ящик и получаю на него всю нужную информацию. Очень часто читаю новости, грамотно и информативно. Можно высказать свою позицию по данной статье. Часто читаю и отзывы. В свободное время играю в он-лайн игры. Мне нравится поисковик, нахожу всегда, что мне надо.
Мне очень нравится поисковая система Рамблер. Зарегистрировалась я там года 3 назад, когда мне нужно было завести почтовый ящик, с тех пор это портал у меня стоит на главной странице. Ни разу меня рамблер не подвел, всегда я там находила то, что мне нужно. Да и страница рамблера сделана удачно: там и погода и тв программа и новости, все, что нужно.
Рамблер совсем потух(((( Раньше поживее был. Я по первой пользовалась аськой рамблеровской, но реклама надоела и я установила себе простенький QIP... с почтой тоже не сложилось - @rambler.ru - долго набирать, куда проще - @ya.ru))))) да и поисковик не очень(((( Сейчас даже не помню, когда последний раз была на Рамблере((
Раньше часто играла на рамблере в игры, но после того, как мэйл развил настолько свою игровую структуру, совсем ушла с этой поисковой системы. Заходя в почту сначала попадаешь на страницу с новостями, а когда надо что-то быстро посмотреть и инет не очень хорошо работает это очень раздражает. Самим поиском никогда не пользовалась.
Зарегистрировался на Рамблере только из-за того, что не знал как получить UIN ICQ. Привязал свою аську к нему, с тех пор пользуюсь тем же номером и не менял на новый. Через Рамблер никогда не искал, ведь есть конкуренты, намного лучше выдающие поисковые запросы. Очень нравится сервис Рамблер топ 100. Через него узнал много новых и интересных сайтов. Иногда захожу, чтобы поиграть в бильярд или морской бой.
У меня имеется почтовый ящик на рамблере, но пользуюсь им крайне редко, как-то с мейловским ящиком мне удобнее. Поисковая система - среднего уровня. В общем, портал так себе. Единственный положительный момент: мне нравится рамблеровская аська, и пользуюсь я только ей. На мой взгляд, рамблер заслуживает твердую тройку.
Средний поисковик, отвратительный почтовый сервис, но вполне неплохой поисковик. Раньше часто пользовался (особенно во времена симпатии к замечательному телевизионному каналу с аналогичным названием, по которому было очень много интересных передач, не свойственных тогдашнему (на моей памяти) телевидению). В общем, сейчас "рамблер" занимает в моём восприятии лишь нейтральное положение.
Если честно, то какая-то забытая всеми компания. Пользуюсь только почтовым ящиком и то потому , что он старый и не хочется терять контакты. Но по многим параметрам эта система неидеальна. Дизайн - так себе. Поисковая система - просто ужасная. Много рекламы (по сравнению с другими системами). Мне не нравится.
Мне этот поисковик совершенно не нравится. Часто не могу найти в нем нужной информации, новостная лента ничего, но это наверное единственный для меня положительный момент. Почта так себе, без особых возможностей. До Яндекса еще очень далеко.
Я аськой пользовалась через Рамблер. В общем ничего, только рекламы много. Поисковиком пользуюсь редко, только если что-то не могу найти на других сайтах.
Как поисковая система мне не удобна, ищет плохо, слишком перегруженная не нужной информацией главная страница. Как почтовая тоже не очень, хотя удобство использования и внешний вид совсем не плох, в сравнении с другими бесплатными почтами. Но для просмотра программы, радио, новостей самое то.
Рамблер не пользуется популярностью и пользователей и не зря.
Почта рамблера теряет входящие письма.
Поиск выдает на порядок меньше ответов, чем другие поисковики.
В свое время реклама рамблера настолько надоела в обном из клиентов icq, что непосещение рамблера стало просто принципиальным для меня делом.
Мнение исключительно субъективно, но не более 3-х баллов рамблеру.
Средненький поисковик, нет ни карт, как на Яндексе, ни время пути не узнаешь, ни пробки не посмотришь, наполнен слабо, и почта вечно глючит, то письмо не дойдет, то отправится никак не может. Отказалась от Рамблера в пользу Яндекса и очень довольна!
Очень слабый поисковик, практически изжил себя, ничего нового нет, почта не нравится совсем неудобная и пароли крадут часто.
Отвратительный почтовый сервис, но вполне неплохой поисковик. Раньше часто пользовался (особенно во времена симпатии к замечательному телевизионному каналу с аналогичным названием, по которому было очень много интересных передач, не свойственных тогдашнему (на моей памяти) телевидению). В общем, сейчас "рамблер" занимает в моём восприятии лишь нейтральное положение.
Рамблер мне не нравится тем, что он постоянно не доставляет мне письма. Приходится вносить в адресную книгу e-mail адреса. Это очень неудобно. Не видела еще настолько глупой почтовой системы. В поисковике тоже ничего хорошего нет. Не советую пользоваться этим порталом!
Когда только появился интернет, пользовалась Рамблером, часто слушала радио в онлайне, сейчас уже перешла на более раскрученный и удобный поисковик.
Тоже практически не пользуюсь этим порталом. Плохая поисковая система. Почта тоже не очень удобная, перешла на майл. Да и Яндекс, пожалуй, более удобных чем Рамблер. Мне не нравится.
Удобный поисковик, правда не такой шустрый как остальные, но вот прогноз погоды тут почти всегда самый точный, и почта удобная, много разных интересных сервисов, отличный информационный портал.
Соглашусь с большинством - поисковик так себе. И как-то не впечатляет общий вид, всё какое-то синие, скучное. Последнее время к Рамблеру вообще не обращаюсь, т.к. найти нужную информацию не всегда удается. Сделают лучше с удовольствием буду пользоваться.
Практически не пользуюсь этим поисковиком. Так как мало что можно найти. Выдача по запросам плохая, часто выдает не релевантные сайты. Так что о качестве поисковика можно только помечтать.
Поисковик конечно плоховат, но очень интересная новостная лента. Читаю ее каждый день много интересных и свежих новостей. Также пользуюсь рамблер-играми: очень занимательный сервис, помогает отвлечься от работы и потренировать ловкость, ум и смекалку.
Средний поисковик, не всегда получается найти то, что тебе нужно. Что то у меня он не пошел, хотя и почту там завела, но в результате перестала пользоваться. Не ровня яндексу, но покруче гугла.
Хорошая поисковая система. Мне нравится их почта. Самую первую почту завела себе на Рамблере, но потом переключилась на другую систему. Наверное Рамблер не так популярна, как другие интернет-порталы. Здесь можно узнать новости, погоду. Еще есть очень интересные он-лайн игры. Когда есть свободное время на работе, можно себя ими занять.
ООО "Рамблер Интернет Холдинг" на карте