8 (916) 859-74-478 (916) 859-74... — показать

8 (916) 859-74-478 (916) 859-74... — показать
+7 916 859-...+7 916 859-74-47 ещё

Про «РАССВЕТ 1905»

Наш салон красоты – это место, в котором вы можете воспользоваться услугами:

• парикмахера
  • массажиста
  • косметолога

Также, можно сделать маникюр и педикюр, позагорать в солярии, и посетить современную ЭМС-тренировку. Для мужчин у нас есть барбершоп, в котором работают опытные барберы-мужчины.

Мы предоставляем полный цикл услуг, чтобы от нас вы могли выйти отдохнувшими и красивыми.

Каждый наш сотрудник – это профессионал своего дела. Их умения подтверждаются не только многолетним опытом и фотографиями работ, но и дипломами о повышении квалификации.

Восстановительная медицина 5
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
VIP
Хирургия 1
Эндоскопическая хирургия

Отзывы про РАССВЕТ 1905 (4)

Не так давно я стала клиентом данного салона красоты. Его мне порекомендовала моя соседка, которая довольно длительное время его посещает и ни разу не была разочарована результатом. Место само по себе имеет удобное расположение, не сложно добираться. Атмосфера довольно комфортная, порядок и стерильная чистота везде. У салона есть в интернете свой сайт, именно там я узнала про проводимые здесь процедуры. Во время первого визита посетила кабинет мастера ногтевого сервиса. Вежливая и очень ответственная девушка сделала классный маникюр, держался действительно долго, претензий никаких.
Благодарим за ваш отзыв
Очень приличный салон. Я пошла сюда по рекомендации своей коллеги с работы и ни чуть не пожалела. Нужно было перед предстоящим праздником (у мамы был день рождение) привести себя в порядок. В общем, мне здесь сделали отличный маникюр, стрижку и укладку. Сразу скажу, что от работы мастеров я осталась в полном восторге. Теперь уже могу уверенно говорить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Мастер по маникюру внимательно меня выслушала, учла все мои пожелания и сделала очень красивый, аккуратный и в тоже время яркий маникюрчик. Стрижку и укладку тоже сделали отлично. Так что салон всем знакомым теперь смело рекомендую. Внутри у них красиво, чистенько, да и вообще сервис обслуживания на высшем уровне!
Благодарим за ваш отзыв
Замечательный салон, очень удобно, что все необходимые для меня процедуры в одном месте, так что не приходится колесить по всему городу. Плюс сам салон очень удобно расположен. Обслуживание вежливое, на входе администратор очень вежливая, консультирует и ответит на все интересующие вопросы. В основном записываюсь на маникюр и стрижку, так же недавно посетила массаж, остались только положительные впечатление! работают здесь одни профессионалы, никогда к выполненной работе не было никаких претензий, все качественно. В целом очень рекомендую салон.
Благодарим за ваш отзыв
Салон уж очень большой, в одном месте и столько разных процедур, задумалась о походе туда, когда поняла что мне не хватает времени ездить к каждому мастеру отдельно, то в пробках простою, то просто надоедает. Пока что была на массаже и у парикмахера, делала окраску балаяж, могу похвалить мастера, покрасила так, как я и хотела, мне очень дет, подруги делают комплименты. Еще и фитнес есть, заглянула одним глазком, зал большой, тренажеров много, а места много, без толкучки, наверное тоже придется записаться, как только абонемент кончится в прежнем зале, чтобы уже ездить в одно место и делать все нужное разом, больше времени сэкономлю. Салон кстати приятный, новый, везде чистенько и уютно.

Частые вопросы про РАССВЕТ 1905

Как узнать график работы РАССВЕТ 1905 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 859-74-47

РАССВЕТ 1905 находится по адресу г Москва, ул Красная Пресня, д 28.

РАССВЕТ 1905 на карте