8 (916) 859-74-478 (916) 859-74... — показать

8 (916) 859-74-478 (916) 859-74... — показать
+7 916 859-...+7 916 859-74-47 ещё

Про «РАССВЕТ 1905»

Наш салон красоты – это место, в котором вы можете воспользоваться услугами:

• парикмахера
  • массажиста
  • косметолога

Также, можно сделать маникюр и педикюр, позагорать в солярии, и посетить современную ЭМС-тренировку. Для мужчин у нас есть барбершоп, в котором работают опытные барберы-мужчины.

Мы предоставляем полный цикл услуг, чтобы от нас вы могли выйти отдохнувшими и красивыми.

Каждый наш сотрудник – это профессионал своего дела. Их умения подтверждаются не только многолетним опытом и фотографиями работ, но и дипломами о повышении квалификации.

Маникюр 4
Микроигольчатый rf-лифтинг
Нитевой лифтинг
Окрашивание ресниц хной
Процедуры снижения веса
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
VIP
Фитнес-клуб 5
Персональный тренер
Тренажерный зал
Тренажерный зал для мужчин
Тренажерный зал для мужчин и женщин
Фитнес-бар

РАССВЕТ 1905 – Цены

ЭМС ТРЕНИРОВКИ
ЭМС ТРЕНИРОВКА РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ1800 руб.
ЭМС ТРЕНИРОВКА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ600 руб.
АБОНЕМЕНТ ДНЕВНОЙ 30 ЗАНЯТИЙ1100 руб.
ЭМС ТРЕНИРОВКА РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕПо договоренности
ЭМС ТРЕНИРОВКА АБОНЕМЕНТПо договоренности
ЭМС ТРЕНИРОВКА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕПо договоренности
ЭМС ТРЕНИРОВКА АБОНЕМЕНТ 30 занятий36 000 руб.
ЭМС ТРЕНИРОВКА АБОНЕМЕНТ 5 занятий8500 руб.
АБОНЕМЕНТ ДНЕВНОЙ 5 ЗАНЯТИЙ1200 руб.
ЭМС ТРЕНИРОВКА АБОНЕМЕНТ 10 занятий15 000 руб.
ЭМС ТРЕНИРОВКА АБОНЕМЕНТ 20 занятий26 000 руб.
АБОНЕМЕНТ ДНЕВНОЙ 15 ЗАНЯТИЙ1200 руб.
ЭМС ТРЕНИРОВКА АБОНЕМЕНТ 15 занятий21 000 руб.
АБОНЕМЕНТ ДНЕВНОЙ 10 ЗАНЯТИЙ1200 руб.
АБОНЕМЕНТ ДНЕВНОЙ 20 ЗАНЯТИЙ1150 руб.
МУЖСКОЙ ЗАЛ
Детская стрижка1300 руб.
Массаж головы500 руб.
Стрижка волос ушной раковины300 руб.
Рисунок500 руб.
Окантовка500 руб.
Стрижка машинкой1200 руб.
Стрижка бровей300 руб.
Камуфляж седых волос800 руб.
Стрижка волос в носовой полости300 руб.
Мужская стрижка - классическая1600 руб.
Мужская стрижка - модельная2000 руб.
ЖЕНСКИЙ ЗАЛ
УКЛАДКА утюжком (длинные)2500 руб.
Стрижка (средние)2000 руб.
LEBEL Счастье для волос4000 руб.
Стрижка (длинные)2300 руб.
УКЛАДКА феном (супер длинные)2200 руб.
УКЛАДКА феном (длинные)2000 руб.
УКЛАДКА утюжком (супер длинные)3000 руб.
СТРИЖКА наращенных волос (средние)2300 руб.
MORPHOSIS RESTRUCTURE EXPRESS FILLER3000 руб.
СТРИЖКА наращенных волос (длинные)2600 руб.
СТРИЖКА наращенных волос (супер длинные)3000 руб.
Стрижка одним срезом1000 руб.
Стрижка (короткие)1800 руб.
УКЛАДКА утюжком (короткие)1800 руб.
Стрижка челки700 руб.
УКЛАДКА феном (средние)1800 руб.
УКЛАДКА феном (короткие)1500 руб.
УКЛАДКА утюжком (средние)2100 руб.
ОКРАШИВАНИЕ СВОЕЙ КРАСКОЙ (короткие)2000 руб.
СЛОЖНОЕ ОКРАШИВАНИЕ (2 И БОЛЕЕ ТОНА)6500 руб.
ОКРАШИВАНИЕ СВОЕЙ КРАСКОЙ(длинные)2700 руб.
ОКРАШИВАНИЕ СВОЕЙ КРАСКОЙ (средние)2500 руб.
МЕЛИРОВАНИЕ (1 ТОН)5800 руб.
ОКРАШИВАНИЕ FRAMESI / WELLA в 1 тон (Средние)5200 руб.
ОКРАШИВАНИЕ FRAMESI / WELLA в 1 тон (Короткие)4800 руб.
ОКРАШИВАНИЕ FRAMESI / WELLA в 1 тон (Длинные)6700 руб.
ОКРАШИВАНИЕ СВОЕЙ КРАСКОЙ (супер длинные)2900 руб.
ЦВЕТНОЕ МЕЛИРОВАНИЕ (2 И БОЛЕЕ ТОНА)6000 руб.
ОКРАШИВАНИЕ FRAMESI / WELLA в 1 тон (Супер длинные)8000 руб.
СОЛЯРИЙ
МАССАЖ
АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ И МАССАЖ
БАРБЕР

Отзывы про РАССВЕТ 1905 (4)

Не так давно я стала клиентом данного салона красоты. Его мне порекомендовала моя соседка, которая довольно длительное время его посещает и ни разу не была разочарована результатом. Место само по себе имеет удобное расположение, не сложно добираться. Атмосфера довольно комфортная, порядок и стерильная чистота везде. У салона есть в интернете свой сайт, именно там я узнала про проводимые здесь процедуры. Во время первого визита посетила кабинет мастера ногтевого сервиса. Вежливая и очень ответственная девушка сделала классный маникюр, держался действительно долго, претензий никаких.
Благодарим за ваш отзыв
Очень приличный салон. Я пошла сюда по рекомендации своей коллеги с работы и ни чуть не пожалела. Нужно было перед предстоящим праздником (у мамы был день рождение) привести себя в порядок. В общем, мне здесь сделали отличный маникюр, стрижку и укладку. Сразу скажу, что от работы мастеров я осталась в полном восторге. Теперь уже могу уверенно говорить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Мастер по маникюру внимательно меня выслушала, учла все мои пожелания и сделала очень красивый, аккуратный и в тоже время яркий маникюрчик. Стрижку и укладку тоже сделали отлично. Так что салон всем знакомым теперь смело рекомендую. Внутри у них красиво, чистенько, да и вообще сервис обслуживания на высшем уровне!
Благодарим за ваш отзыв
Замечательный салон, очень удобно, что все необходимые для меня процедуры в одном месте, так что не приходится колесить по всему городу. Плюс сам салон очень удобно расположен. Обслуживание вежливое, на входе администратор очень вежливая, консультирует и ответит на все интересующие вопросы. В основном записываюсь на маникюр и стрижку, так же недавно посетила массаж, остались только положительные впечатление! работают здесь одни профессионалы, никогда к выполненной работе не было никаких претензий, все качественно. В целом очень рекомендую салон.
Благодарим за ваш отзыв
Салон уж очень большой, в одном месте и столько разных процедур, задумалась о походе туда, когда поняла что мне не хватает времени ездить к каждому мастеру отдельно, то в пробках простою, то просто надоедает. Пока что была на массаже и у парикмахера, делала окраску балаяж, могу похвалить мастера, покрасила так, как я и хотела, мне очень дет, подруги делают комплименты. Еще и фитнес есть, заглянула одним глазком, зал большой, тренажеров много, а места много, без толкучки, наверное тоже придется записаться, как только абонемент кончится в прежнем зале, чтобы уже ездить в одно место и делать все нужное разом, больше времени сэкономлю. Салон кстати приятный, новый, везде чистенько и уютно.

Частые вопросы про РАССВЕТ 1905

Как узнать график работы РАССВЕТ 1905 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 859-74-47

РАССВЕТ 1905 находится по адресу г Москва, ул Красная Пресня, д 28.