8 (916) 859-74-478 (916) 859-74... — показать

ООО "РАССВЕТ 1905"

8 (916) 859-74-478 (916) 859-74... — показать
+7 916 859-...+7 916 859-74-47 ещё

Про «ООО "РАССВЕТ 1905"»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к важному событию? В таком случае ООО "РАССВЕТ 1905" (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к лэшмейкеру, мастеру маникюра и педикюра, массажисту или косметологу может принести немало удовольствия.

Компания предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, наращивание, покрытие гель-лаком или комбинированный маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить увлажняющие процедуры, окрашивание волос, педикюр, эпиляцию и бикини-дизайн и т. д.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Красная Пресня, д 28, ближайшая станция метро — Улица 1905 года.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 916 859-74-47. Ознакомиться с организацией можно на rassvet-1905.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Покрытие OPI
Покрытие ГельКолор

ООО "РАССВЕТ 1905" – Цены

ЭМС ТРЕНИРОВКИ
ЭМС ТРЕНИРОВКА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ600 руб.
ЭМС ТРЕНИРОВКА РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ1800 руб.
ЭМС ТРЕНИРОВКА АБОНЕМЕНТПо договоренности
ЭМС ТРЕНИРОВКА АБОНЕМЕНТ НА 1 ГОД132 000 руб.
ЭМС ТРЕНИРОВКА АБОНЕМЕНТ 15 занятий21 000 руб.
ЭМС ТРЕНИРОВКА АБОНЕМЕНТ 5 занятий10 800 руб.
ЭМС ТРЕНИРОВКА РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕПо договоренности
ЭМС ТРЕНИРОВКА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕПо договоренности
ЭМС ТРЕНИРОВКА АБОНЕМЕНТ 30 занятий39 000 руб.
ЭМС ТРЕНИРОВКА АБОНЕМЕНТ 20 занятий28 000 руб.
ЭМС ТРЕНИРОВКА АБОНЕМЕНТ 10 занятий15 000 руб.
МУЖСКОЙ ЗАЛ
Стрижка бровей300 руб.
Стрижка машинкой1200 руб.
Мужская стрижка+Моделирование бороды2500 руб.
Стрижка волос ушной раковины300 руб.
Камуфляж седых волос800 руб.
Стрижка волос в носовой полости300 руб.
Рисунок500 руб.
Массаж головы500 руб.
Мужская стрижка1600 руб.
Моделирование бороды1500 руб.
Окантовка500 руб.
Детская стрижка1300 руб.
ЖЕНСКИЙ ЗАЛ
УКЛАДКА утюжком (супер длинные)3000 руб.
УКЛАДКА феном (короткие)1500 руб.
УКЛАДКА утюжком (короткие)1800 руб.
УКЛАДКА феном (супер длинные)2200 руб.
УКЛАДКА феном (длинные)2000 руб.
ОКРАШИВАНИЕ СВОЕЙ КРАСКОЙ (короткие)1800 руб.
Стрижка (средние)2000 руб.
УКЛАДКА утюжком (длинные)2500 руб.
ОКРАШИВАНИЕ СВОЕЙ КРАСКОЙ (средние)2200 руб.
СТРИЖКА наращенных волос (средние)2300 руб.
УКЛАДКА феном (средние)1800 руб.
ОКРАШИВАНИЕ FRAMESI / WELLA в 1 тон (Короткие)3800 руб.
Стрижка одним срезом1000 руб.
LEBEL Счастье для волос4000 руб.
ОКРАШИВАНИЕ FRAMESI / WELLA в 1 тон (Средние)4200 руб.
ОКРАШИВАНИЕ FRAMESI / WELLA в 1 тон (Длинные)5500 руб.
Стрижка челки700 руб.
УКЛАДКА утюжком (средние)2100 руб.
ОКРАШИВАНИЕ СВОЕЙ КРАСКОЙ(длинные)2400 руб.
СТРИЖКА наращенных волос (супер длинные)3000 руб.
Стрижка (длинные)2300 руб.
ОКРАШИВАНИЕ СВОЕЙ КРАСКОЙ (супер длинные)2600 руб.
СТРИЖКА наращенных волос (длинные)2600 руб.
MORPHOSIS RESTRUCTURE EXPRESS FILLER3000 руб.
Стрижка (короткие)1800 руб.
ОКРАШИВАНИЕ FRAMESI / WELLA в 1 тон (Супер длинные)6500 руб.
СОЛЯРИЙ
МАССАЖ

Отзывы про ООО "РАССВЕТ 1905" (4)

Не так давно я стала клиентом данного салона красоты. Его мне порекомендовала моя соседка, которая довольно длительное время его посещает и ни разу не была разочарована результатом. Место само по себе имеет удобное расположение, не сложно добираться. Атмосфера довольно комфортная, порядок и стерильная чистота везде. У салона есть в интернете свой сайт, именно там я узнала про проводимые здесь процедуры. Во время первого визита посетила кабинет мастера ногтевого сервиса. Вежливая и очень ответственная девушка сделала классный маникюр, держался действительно долго, претензий никаких.
Очень приличный салон. Я пошла сюда по рекомендации своей коллеги с работы и ни чуть не пожалела. Нужно было перед предстоящим праздником (у мамы был день рождение) привести себя в порядок. В общем, мне здесь сделали отличный маникюр, стрижку и укладку. Сразу скажу, что от работы мастеров я осталась в полном восторге. Теперь уже могу уверенно говорить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Мастер по маникюру внимательно меня выслушала, учла все мои пожелания и сделала очень красивый, аккуратный и в тоже время яркий маникюрчик. Стрижку и укладку тоже сделали отлично. Так что салон всем знакомым теперь смело рекомендую. Внутри у них красиво, чистенько, да и вообще сервис обслуживания на высшем уровне!
Замечательный салон, очень удобно, что все необходимые для меня процедуры в одном месте, так что не приходится колесить по всему городу. Плюс сам салон очень удобно расположен. Обслуживание вежливое, на входе администратор очень вежливая, консультирует и ответит на все интересующие вопросы. В основном записываюсь на маникюр и стрижку, так же недавно посетила массаж, остались только положительные впечатление! работают здесь одни профессионалы, никогда к выполненной работе не было никаких претензий, все качественно. В целом очень рекомендую салон.
Салон уж очень большой, в одном месте и столько разных процедур, задумалась о походе туда, когда поняла что мне не хватает времени ездить к каждому мастеру отдельно, то в пробках простою, то просто надоедает. Пока что была на массаже и у парикмахера, делала окраску балаяж, могу похвалить мастера, покрасила так, как я и хотела, мне очень дет, подруги делают комплименты. Еще и фитнес есть, заглянула одним глазком, зал большой, тренажеров много, а места много, без толкучки, наверное тоже придется записаться, как только абонемент кончится в прежнем зале, чтобы уже ездить в одно место и делать все нужное разом, больше времени сэкономлю. Салон кстати приятный, новый, везде чистенько и уютно.