8 (495) 532-70-80 8 (495) 532-70... — показать

Отзывы о компании Региональное общество судебных экспертов

8 (495) 532-70-80 8 (495) 532-70... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-70-80 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 101В стр 1
Алексеевская,

Отзывы про Региональное общество судебных экспертов (14)

Экспертиза перед покупкой квартиры сэкономила мне от множества проблем. Благодарен за тщательную проверку каждого аспекта недвижимости.
Обращались за экспертизой после несчастнонн случая пожара дома. Провели экспертизу, все разъяснили,посчитали.
Специалист все подробно объяснил, рассказал. Огромное спасибо за хорошую работу.
Будем рекомендовать однозначно знакомым.
Спасибо, что выполнили экспертизу квартиры в новостройке и помогли выйграть суд у недобросовестного застройщика.
Помогли нам с судебным спором. Обратились по рекомендации друзей. Консультировали от а до я, все подробно объяснили. Цены нормальные, результат положительный. Спасибо.
Хорошая компания, обратилась по совету знакомой.Работают качественно, грамотно, и главное по доступной цене.В итоге, хорошо справились с работой. Обязательно буду всем рекомендовать!
Возникли вопросы в качестве ремонта от застройщика. Помогли превратить мои вопросы и свои замечания в реальные деньги. Очень благодарен, всем рекомендую
Очень удобный сайт, вся необходимая информация есть. Также спасибо дополнительную информацию и подробное пояснение на консультации. Благодаря вам у меня открылись глаза, будем с вами работать.
Хотела выразить огромную благодарность за проведенную работу! Профессионализм высшего уровня и восхитительный подход к клиентам. Наше предприятие вышло из довольно затруднительно ситуации благодаря Вам, спасибо!
Выражаю благодарность «Региональному обществу судебных экспертов» за то, что с помощью вашей экспертизы мы выиграли суд. Заказывали у вас землеустроительную экспертизу и отчасти благодаря ей мы добились того, что нам пересмотрели границы земельного участка.
Являюсь юристом и занимаюсь спорами в области строительства. Уже не раз обращалась к вам за проведением строительной экспертизы, и отчасти благодаря вашим экспертизам выигрывала процессы. Любая судебная инстанция принимает ваше заключение. Благодарю.
Обращались с целью проведения экономической экспертизы, когда передавали дела по одной из компаний. Все было сделано хорошо, в крайнем случае нам понравилось, потому что без всяких лишних проволочек. мы сразу обозначили, что времени у нас в обрез, поэтому они провели все необходимые мероприятия в максимально кратчайшие сроки. Возможна безналичная оплата, что тоже несомненный плюс.
Соседи нас затопили и мирно договориться у нас не получилось, ну уж очень смешные суммы они предлагали. У нас, конечно, не персидские ковры, но и не за три копейки купленные. Пришлось судиться, для оценки ущерба обращались сюда. Специалисты грамотные, все внимательно осмотрели, даже просили фотографии до, изучали долго, и предоставили хороший акт с точной суммой, мы думали будет больше, но и этого вполне достаточно. Теперь ждем решения суда.
Пользовался услугами данной организации для проведения независимой товароведческой экспертизы. Очень устроил процесс деятельности сотрудников. Все профессионалы, очень компетентны в своем вопросе. Провели экспертизу достаточно быстро, качественно, не было никаких проблем. Гарантирован беспристрастный результат.
По роду деятельности неоднократно приходится проводить строительную экспертизу. Я всегда обращаюсь в «Региональное общество судебных экспертов», потому что специалисты этой компании ни разу меня не подводили, и я знаю, что здесь мне действительно помогут. Очень рада сотрудничать с профессионалами своего дела! Всем рекомендую!
Региональное общество судебных экспертов на карте