8 (958) 777-57-47 8 (958) 777-57... — показать

г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 20 стр 1
Белорусская (ЗМЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Юридическая компания Единый правовой департамент (22)

4.3
В новую квартиру заказывали входную дверь, стоимость которой около 30 тыс. После заказа и оплаты так и не дождались покупки, оказывается в фирме начались проблемы и дверь нам никто не собирался предоставлять. Обратились за помощью ООО Региональный департамент права, так как проживаем здесь недалеко. Цена за ведение дела конечно не дешёвая, сначала вообще хотела плюнуть, так как ещё 10 тыс нужно было сразу отдать. Но в итоге выиграли суд и удалось вернуть деньги и за услуги юриста.
На протяжении года пытаюсь связаться с судебными приставами по поводу взыскания алиментов, но дозвониться не реально, никто не отвечает на звонки. Поэтому решила обратиться в ООО Региональный департамент права, находящийся на 3-ей улице Ямского Поля, по вопросу о бездействии судебных приставов. Юрист Александр Юрьевич, к которому мы обратились смог решить мою проблему: связался с судебным приставом, помог признать в бездействии судебного пристава-исполнителя по несвоевременному совершению исполнительных действий.
Вместе с положительными эмоциями, пришлось и испытать отрицательные. А именно сложно было дозвониться до своего юриста Александра В
Юрьевича после подписания договора и оплаты.
Услуги данной юридической компании в Москве на 3-ей улице ямского поля оставили у меня больше положительных моментов нежели отрицательных
Однако отрицательные моменты имели место быть
Я воспользовался услугой помощи в получении жилплощади
В целом помощь я получил
Но были такие моменты как некомпетентность юриста во времени, а именно долгое ожидание ответов от юриста, в ходе чего был изменён юрист Вероника Викторовна. также были потеряны такие документы как доверенность но быстро нашлась, чему я очень рад.
Обращался в эту фирму с целью получить помощь в узаконивании жилплощади, доставшейся в наследство. В целом все норм👍, сделали по вполне вменяемым срокам и ценам, необходимый результат был получен. Единственное, что смутило это какое-то потоково-клиентское отношение. Как будто я не живой человек, а просто объект для работы.😕 Хотя особо и без разницы, итог важнее, так что в общем рекомендую. 👌
Я обратилась в департамент с жалобой на незаконные действия судебного пристава-исполнителя. Судебный пристав не ознакомил меня с постановлением о возбуждении в отношении меня исполнительного производства и отказался представить данный документ. Я просила провести проверку на предмет законности действий судебного пристава – исполнителя. Дела было решено в пользу меня. Но вопрос долго решался.
В ноябре 2020 года обратились за консультацией к юристам ООО ''Региональный департамент права''. Возникла проблема с решением вопроса о выводе средств материнского капитала. Наш юрист смог решить не только нашу проблему в кратчайший срок, но и дал рекомендации как не попасть в подобную ситуации вновь. При выборе того, кто решит проблему, были сомнения только в цене, но оказалось что за качество стоило заплатить. (В прошлом были ситуации, когда экономия приводила к потере нервов и времени)
Нужна была помощь юриста в получении доли в квартире, поиски были долгие, обратили внимание на компанию ООО Региональный департамент, отзывы конечно не все хорошие, понервничали малость, но не ошиблись в выборе) всё прошло успешно, грамотные юристы, реальная помощь! Спасибо!!!
Через юриста Вовк В.В нам удалось получить адресную субсидию на улучшение жилищных условий. Но есть одно НО вся эта эпопея затянулась на 4месяца, для меня это адски долго, как сказали юристы они ждали ответы на запросы. + цена оказалась на пару тысяч дороже, чем оговаривалось изначально! Оценка компании на твердую 3 + или 4 с небольшим - именно за затянутость дела!
Здравствуйте. Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о работе данной юридической компании. Обращалась за помощью решении по вопросу связанную с жилплощадью. Приехала в офис, несмотря на долгое ожидание юриста, показался он мне вполне грамотным человеком. Периодически отчитывался о проделанной работе. Вел работу самостоятельно, иногда мне доводилось в телефонном режиме получать консультацию от него. Но в итоге вопрос был решен, осталась очень довольна! Компетентность, быстрота предоставления информации! Огромное Вам спасибо. С уважением.
Появилась необходимость подать иск в суд по-поводу бездействия судебного пристава в части взыскания алиментов с бывшего мужа. Обратилась в ООО "Региональный Департамент права" по адресу Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 20, стр. 1, 5 этаж. Юристы достаточно быстро оценили мою ситуацию, иск был составлен и подан в суд. Вчера суд частично удовлетворил мои требования. Меня это устраивает, единственное, что не понравилось в работе компании, что составлял иск один юрист, а в суд уже со мной ездил другой. Лично мне это было неудобно. По остальному твёрдую четвёрку ставлю смело.
Работала в транспортной компании оператором. Как это часто бывает у частника зарплату получала в "конверте". Проработала год, все было хорошо и меня устраивал такой ход вещей. Но вот зараза 🤭во всех смыслах слова! Этот короновирус подпортил моё финансовое положение. С начала пандемии у меня упала зарплата в два раза, теперь я получаю 20 000руб как и было по документам изначально. Тут не подкопаешься. После обращения к работодателю вошла в его положение, обещал что в скором времени все вернётся и выплатится. Но... В августе я и вовсе осталась без какой либо зарплаты. Писала претензии начальнику, он их проигнорировал. Время шло, пени по кредитам растут, а начальник разводит руками. Ну нечем ему платить. Вобщем не люблю всех этих движух с жалобами,но выбора не было. Поискав инете конторы, обратилась по адрес Москва, 3-я улица Ямского Поля,д.20, строение 1 в ООО Региональный департамент права. В целом меня выслушали, подготовили все бумаги! Но... Изначально меня консультировал один человек, договорились с ним о стоимости, но по итогу работой начал заниматься другой парень! И сумма была на порядок выше... Уже 20000 руб. Для меня это очень большие деньги. Вобщем везучий я человек 🤭пришлось согласиться.
В марте мы обратилась в Обращалась в компанию ООО Региональный департамент для помощи в решении трудового спора относительно невыплаты средств по договору об оказании услуг.Всё прошло успешно и мы добились своего работу выполнели хорошо.Но были и минусы : очень долго решали вопрос с составлением , тянули время видимо были дела по «важнее» и при этом взяли полную стоимость не смотря на нарушение временных рамок! В целом довольны, но осадок остался.
Была у нас такая проблема, мы не успели в срок вступить в наследство, а эта проблема решается только через суд, поэтому пришлось обратится за помощью к юристам. Выбор пал на данную компанию. с нами работал юрист Сидоров Е.А. Работу свою сделали хорошо, суд мы выиграли. Единственное возникли некоторые трудности. Долго решался наш вопрос, причиной была утеря нашей справки которую нужно было получать заново. А в общем работой мы довольны.
Обратилась в данную юридическую компанию для правильного оформления документов в суд,так как у нас был случай определения время посещения ребёнка и мой супруг не ладил со свое бывшей супругой,все должно было быть четко,что бы не проиграть дело.Нашли данную юр.контору в интернете по отзывам,приехали,проконсультировались и все понравилось,даже цена была более адекватная,чем во многих других юр.конторах . Обсудили все детали,юрист сразу поняла,что нам надо,подготовили все бумаги для дальнейшей работы.
Все хорошо,но было одно,но...Юрист очень сложно выходил на контакт и документы до суда вместо 3 дней,шли 14😱
Но я поняла,что тут не вина юриста,а из за пандемии. Остался из за этого небольшой осадок,так как было в нервах,что так долго шли документы,так как хотелось быстрого решения вопроса!
У моего мужа есть ребенок от первого брака. Муж исправно платит алименты. В браке у нас родился ребенок и муж решил, что нужно подать заявление о понижении алиментных выплат, в связи с рождением второго ребенка. В суде нам выдали список документов, где нас обязали самостоятельно уведомить бывшую жену. В качестве доказательства мы должны предоставить бумагу с почты что заказное письмо ей доставлено. Вся проблема в том, что мы не знаем адреса проживания бывшей жены, она скрывается и не дает видеться с ребенком.
Обратились в полицию, полиция тоже бездействует.
И тогда мы с мужем приняли решение обратиться к юристу, потому что сами мы не сможем разрешить эту ситуацию. По совету знакомых обратились в Региональный департамент права. Работала с нами Ксения Иванова. Мы рассказали ей нашу ситуацию, она объяснила что нам нужно делать. Мы заключили договор и буквально через несколько дней она нам позвонила и сказала что делать дальше. В общем я рада, что наше дело сдвинулось с мертвой точки. Но и тут не обошлось без ложки дегтя.
Нам назначили прийти к 14.00 мы пришли вовремя и были вынуждены просидеть еще почти час.
За это твердая 4.
Обращалась в компанию за помощью с наследством.Когда стоит вопрос о недвижимости, хочется все решить максимально быстро и правильно. Но увы, наш участок, на котором построен дом, был не узаконен и это все затрудняло. Сам дом получили в наследство и проезд до него 2 часа, то есть это не близкая дорога ездить оформлять документы. Обратились в компанию, помогли за адекватные деньги решить все наши вопросы. Единственный минус работы компании консультировал один человек, а в суд приезжал совершенно другой.
Дозвониться до юриста сложно, что сильно тревожно было для меня.Но всё прошло успешно и мы добились своего.
Обращалась в компанию ООО Региональный департамент права, за помощью с наследством!
Вроде бы всё шло хорошо, но после подписания договора и оплаты, до юриста вообще сложно дозвониться, что сильно тревожно было для меня! Но всё прошло успешно и мы добились своего)
Спасибо.
Обратились в данную юридическую компанию, чтоб помогли получить квартиру т.к дом где наша квартира - находится в аварийном состоянии. Созвонились заранее, чтоб взять с собой весь пакет документов. В целом впечатление о компании пока складывается положительное, появилась надежда в скором времени переехать. Юрист наш хорошо подкован в вопросе получения льготного жилья. Предложил способ который не найдёшь вот так просто в интернете. Спасибо. Надеюсь наше дело завершиться скоро и положительно!
Спасибо юристам из единого правового департамента , помогли подобрать программу и встать в очередь на получение квартиры как малоимущей и многодетной семье. Естественно все это не бесплатно! Когда платила нервничала, не знала получится все или нет. Но результат на лицо! Сами мы бы не смогли разобраться на какие льготы мы можем претендовать. Еще раз спасибо, порекомендуем знакомым.
Хочу оставить отзыв о компании ООО Единый Правовой Департамент. Работал со мной мужчина Михаил Крылов. Обращался я по поводу жилплощади в Москве. Пара плохих отзывов меня заставило понервничать. Но все оказалось намного проще) В общем все прошло гладко и я остался доволен!)👍
Доброго времени суток! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Обращалась в компанию Единый правовой департамент за помощью в составлении жалобы в магазин по поводу возврата ноутбука по причине его не исправности на момент покупки .
В компании помогли , но и были конечно свои минусы : очень долго решали вопрос с составлением , тянули время видимо были дела по «важнее» и при этом взяли полную стоимость не смотря на нарушение временных рамок, а сумма для такой работы не маленькая оказалась, но помогли с решением вопроса и возврата денег , за это спасибо !
Обращалась в компанию ЕПД, так как мне грозило лишение прав за выезд на встречную полосу через двойную сплошную. Представлял меня по делу об административном правонарушении юрист Игорь В, который доказал объезд препятствия(ч. 3, ст. 12.15) ,правда изначально мне был предоставлен др. Юрист, уж не знаю как он бы разрулил ситуацию)) но в итоге я отделалась штрафом. Благодарю!
Юридическая компания Единый правовой департамент на карте