8 (495) 726-42-008 (495) 726-42... — показать

8 (495) 726-42-008 (495) 726-42... — показать
Круглосуточно

Про «ООО "РемФормат"»

Строительная компания ООО «РемФормат» создана в 2009 году. Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование, дизайн интерьера, капитальный ремонт, реконструкция объектов жилого и общественного назначения.

С момента своего основания компания «РемФормат» динамично развивается, расширяя свои производственные возможности. В стремлении достичь максимальной эффективности и качества предоставляемых услуг, мы, постоянно совершенствуем процессы производства, находим оптимальные инженерные решения, применяя инновационные технологии и материалы, отвечающие самым высоким стандартам.

Поддерживая свой технический уровень, сотрудники нашей компании регулярно проходят курсы переподготовки и повышения квалификации, а также посещают профильные выставки, семинары, мастер-классы, успешно используя полученные знания на практике. Компания располагает самым современным программным обеспечением, средствами механизации и оборудованием.

Компания «РемФормат» ориентирована на Заказчика, предоставляя не только качественные услуги, но и высокий уровень сервиса. Мы предлагаем удобные условия сотрудничества: индивидуальную схему работы и график оплат, бонусные программы, гарантийное обслуживание, технический и авторский надзор на каждом этапе.

Отзывы про ООО "РемФормат" (3)

Считаю, что мне очень повезло встретить в лице сотрудников ООО "РемФормат" настоящих профессионалов ремонта. Задача отремонтировать санузлы с заменой облицовки, основной части сантехнического оборудования, включая перенос стояка, мест подключения стиральной машинки и полотенцесушителя, вентиляционного короба в крайне короткий срок, казалась, мягко говоря, не такой простой и трудноосуществимой, несмотря на небольшие размеры помещения. Ремонт в общей сложности занял 2 недели, у меня было чисто и на лестничной клетке и в квартире (рабочие аккуратно убирали мусор), никаких проблем не возникло с приемкой работ у сотрудников ТСЖ и эксплуатирующими дом организациями, очень порадовал порядок расчетов (без авансов). Помогли советы, что купить и как лучше и удобнее расположить оборудование. На вопросы мне отвечали технически грамотно, я понимала, что произойдет в том или ином случае, и принимала решение, стоит ли покупать какой-либо вид оборудования и делать определенные работы или нет. Крайне приятно встретить добросовестных, доброжелательных и адекватных людей, заинтересованных не только в получении оплаты за свой труд, но и в долгосрочном качественном результате. У меня только положительные отзывы и воспоминания, ещё раз большое спасибо за работу Николаю, Ярославу и Тимуру. Я надеюсь, что буду обращаться к их услугам вновь и обязательно порекомендую обратиться к их помощи своим знакомым.
Наконецто добавили кнопку отзывов!)Хочу поблагодарить за отлично проделанную работу бригаду Ремформат! В прошлом году делали капитальный ремонт нашей квартиры. Бригаду нашли по рекомендации знакомых (делали им квартиру в Марьино).К нам приехал прораб Николай,отдельное-огромное ему спасибо!Очень грамотно все рассказал,дал много дельных советов,в последствии очень помог при выборе и покупке материалов. Смету прислал на следующий день,все было подробно и понятно. Договорились обо всем,заключили договор. Николай предложил нам другую бригаду (незнакомую нам),но мы отказались,настоятельно попросили тех,кто работал у наших знакомых.Ждали практически целый месяц. Работали у нас очень душевные люди и профессионалы своего дела,семейная пара Николай и Нина.Сделали все качественно,не скажу что быстро,но все очень хорошо!!! Большое им спасибо!Прораб Николай,не баловал нас своим присутствием)) (упрек не в обиду),либо объектов много набрал,либо так уверен в своих мастерах.,но к чести, всегда был на связи! Всегда вовремя поставлял материал и помогал советами. Достойная компания, приемлемые цены! Спасибо!!!
ООО "РемФормат"
Ирина,спасибо за теплые слова! Так же, было очень приятно с Вами работать! Ждем этим летом ваш звонок,как и обещали,поможем с постройкой дачного домика.
Как обычно столкнулся со стандартной проблемой, я думаю, каждый мужчина, раз в жизни сталкивается с ней - это ремонт квартиры. Были два варианта: делать самому или найти людей, которые сделают за себя. Понимал, что если буду делать сам, то ремонт затянится на много много лет)). Поэтому начал спрашивать у друзей, кто делал ремонт. Посоветовали эту компанию, посмотрел их сайт. Позвонил, назначил встречу. Решил делать у них. Теперь по ремонту, молодцы, быстро, умело, даже неожидано сделали в сроки. Нормальная цена, высокое качество.
ООО "РемФормат" на карте