8 (499) 322-24-778 (499) 322-24... — показать

8 (499) 322-24-778 (499) 322-24... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-24-77 ещё

Про «ООО "Ремонтелло"»

Основным направлением деятельности ООО «Ремонтелло» является ремонт и отделка «под ключ» квартир, домов и торгово-офисных помещений.
Собственники бизнеса и руководители компании имеют профессиональный опыт в строительстве, ремонте и отделке свыше 10 лет и прошли большой путь от нескольких бригад с единым центром управления до самостоятельной компании.

Наш главный актив –мастера высочайшего класса. За годы работы нам удалось создать коллектив единомышленников , которым по силу даже самые сложные задачи. В нашем коллективе работает свыше 50 человек, каждый из которых является специалистом в своей области.
У нас нет и никогда не будет случайных людей. Все принимаемые на работу специалисты проходят тщательный отбор .

Особое внимание мы уделяем качеству выполняемых работ. Аббревиатуры «СНиПы и ГОСТы» для нас не пустой звук, а основной критерий, по которому принимаются все работы. Мы разработали и внедрили собственную систему контроля качества и соблюдения сроков, которая позволяет исключить брак в работе и обеспечивает своевременную сдачу объектов.

Отзывы про ООО "Ремонтелло" (23)

4.4
Все очень профессионально. У меня лично нет никаких претензий. Спасибо за качественно выполненный ремонт.
Мы находимся в суде с этой замечательной компанией. Работа ужасная и направлена только на получение денег.
Уважаемая Анна,
вот уже больше года вы с завидной регулярностью пишете о нашей компании отрицательные отзывы на одну и ту же тему ремонта ванной комнаты в декабре 2015 года .

Хочу заметить , что мы дорожим своей репутацией , хорошо делаем свою работу , о результатах которой свидетельствуют многочисленные положительные отзывы в интернете . За годы работы у нас не было ни одного недовольного клиента . Конечно , ремонт квартиры это сложный процесс , бывает всякое , но мы всегда исправляем свои ошибки .

В вашем случае с нашей стороны ошибок никаких не было.

Ремонт в вашей квартире был выполнен качественно , вы были всем довольны , о чем свидетельствует подписанный вами акт выполненных работ .

И я это могу доказать документально . По ссылке можно скачать все документы по вашему ремонту и убедиться в правоте моих слов .

Вы единственный клиент за все время нашей работы , который обвиняет нас в плохой работе .

Как вам не стыдно писать неправду ? Это несправедливо и нечестно !

У истории с вашей ванной есть две составляющие : человеческая и сугубо юридическая .

Что касается стороны человеческих взаимоотношений , то , честно , я за время своей работы еще не видел , чтобы к людям относились настолько издевательски , не уважали их время и труд , потраченные на вас .

Наш мастер на протяжении полутора месяцев ездил к вам домой , хотя мог бы сделать всю работу за 10 дней .
Он не имел возможности выполнить заказ , потому что вы неделю не могли привезти бордюр , потом мы неделю ждали 4 плитки -вставки , потом вы неделю рисовали раскладку плитки , постоянно меняя свои решения . Вам трудно было управлять своим расписанием , поэтому мастер по часу - полтора ждал вас под дверью .

Ну а потом ваш супруг просто отказался оплачивать нашу работу и зарплату рабочего . Наш сотрудник пытался три раза встретиться с вашим мужем , два раза доезжал до вашего дома ,потратив полдня на дорогу, после чего получал СМСки , что встреча не состоится .

А когда встреча состоялась , супруг просто сказал , что оплачивать ничего не будет . Почему ? Он просто сказал : « Я так решил «

А потом вы потребовали продолжения банкета , то есть продолжения работ в вашей квартире . Мы отказались . Во-первых , рабство у нас отменили еще в 1861 году , во-вторых , в нашем договоре черным по белому написано , что компания вправе не приступать к следующему этапу в случае неоплаты предыдущего .

Мастер отказался выходить на ваш объект , прораб сказала , что с нее хватит такого заказчика , чаша ее терпения переполнилась .

По всей видимости , это вас очень разозлило , и вы решили отыграться на нас , размещая ложную информацию .

А теперь вторая история - юридическая . Говоря юридическим языком , ваши действия наносят ущерб чести , достоинству и деловой репутации ООО Ремонтелло . И мы будем отстаивать свои права в суде .

16 марта 2016 года и 20 марта 2016 года на сайте http://www.yell.ru пользователем Анной Костюк (Трофименко) были опубликованы два отзыва http://www.yell.ru/users/1278595/

о работе ООО «Ремонтелло» :

1. Отзыв от 16 марта 2016 года : «Заключили договор на ремонт санузла и туалета. Составили смету. Черновые работы были выполнены хорошо. Но при укладке плитки допустили некачественнуе работы. Арка в санузле установлена без учета размера самой ванны. Сразу после выявления недоделок, все сотрудники фирмы куда-то исчезли и отказались доделывать работы, указанные в смете, а также исправлять недостатки. Кинули нас на деньги, на материалы и на время. Не рекомендую никому и никогда. Теперь идем в суд.»

2. Отзыв от 20 марта 2016 года : « Нас эта замечательная организация грубо и нагло кинула. Испортили материалы, ремонтные работы начали выполнять некачественно не не задумываясь о последствиях. В результате отказались исправлять недоделки и исполнять договор в полном объеме. Правда, деньги получили, не постеснялись. На претензии не отвечают. Шансов доделать ремонт или переделать некачественные работы в мирном порядке нет. Идем в суд.»

Сведения , содержащиеся в отзывах , не соответствуют действительности, противоречат фактическим обстоятельствам и имеющимся документам, а также порочат честь , достоинство и деловую репутацию ООО « Ремонтно-отделочная компания «Ремонтелло»» .

На основании п. 1 Ст. 152 ГК РФ , Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.

Автором отзыва не были приведены аргументы , подтверждающие претензии , и не представлены документы, свидетельствующие о некачественной работе Подрядчика и причинении финансового ущерба Заказчику.

29 декабря 2015 года между ООО « Ремонтелло» и Костюком К.В. был заключен договор подряда на ремонтно-отделочные работы № 29/12 . Подрядчик своевременно приступил к работам, работы были выполнены качественно, своевременно , с соблюдением требуемых строительных норм и правил .

В ходе производства ремонта сторонами было подписано два Акта выполненных работ ( копии Актов прилагаются ) :

1. Акт выполненных работ от 20 января 2016 года

2. Акт выполненных работ от 16 февраля 2016 года

Также сторонами была согласована и подписана смета на черновые материалы.

Если бы ООО « Ремонтелло» допустило , по мнению автора отзыва , « кидание на деньги, порчу материала, некачественную работу, установку арки в санузле без учета размера самой ванны» , то указанные обстоятельства были бы отражены в Актах.

В то же время Акты приемки –передачи работ подписаны Заказчиком и представителями Подрядчика.

Таким образом , утверждения автора отзыва являются не соответствующими действительности и не подтверждаются документально.

Более того, договор грубо нарушен именно Заказчиком. Согласно п . 4.2.16 договора , Заказчик обязан оплатить фактически выполненные работы . При подписании Акта от 16 февраля 2016 года Заказчик отказался оплатить работы в сумме 14 000 рублей . На вопрос прораба , почему Заказчик самовольно решил не платить именно такую сумму , последний ответил « я так решил …»

Факт неоплаты 14 000 рублей отражен в Акте , подписанном сторонами надлежащим образом .

Автор отзывов указывает , что Подрядчик отказывается исполнять договор в полном объеме.

Согласно п. 5.3. Договора , Подрядчик вправе не приступать к исполнению следующего этапа работ в случае неосуществления соответствующего платежа.

Руководствуясь указанным пунктом, Подрядчик довел до сведения Заказчика , что работы будут продолжены после оплаты фактически выполненных работ.

По состоянию на 21 марта 2016 года оплата произведена не была , основания для продолжения работ отсутствуют .

Сведения , содержащиеся в отзывах, порочат деловую репутацию ООО « Ремонтелло» . За время своей деятельности ООО « Ремонтелло» зарекомендовало себя надежным деловым партнером, оказывающим качественные услуги в сфере строительства и ремонта.

О высокой оценке качества услуг , оказываемых ООО «Ремонтелло» , свидетельствуют многочисленные отзывы о компании в сети Интернет , в том числе на следующих страницах сайтов : http://www.yell.ru/moscow/com/ooo-remontello_11802692/, http://otzovik.com/reviews/remontno-otdelochnaya_kompaniya_remontello_russia_moscow/,

Используемые автором отзывов выражения «нас эта замечательная организация грубо и нагло кинула» , «кинули нас на деньги, на материалы и на время» наносят ущерб и порочат деловую репутацию «Ремонтелло».

Согласно ст. 152 Гражданского кодекса РФ, гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.

Согласно п . 5 ст. 152 Гражданского кодекса РФ , если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети "Интернет".

Согласно пункту 11 ст. 152 ГК РФ правила настоящей статьи о защите деловой репутации гражданина, за исключением положений о компенсации морального вреда, соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица.

Согласно правовой позиции, сформулированной Конституционным Судом Российской Федерации в Определении от 01 марта 2010 года № 323-О-О, реальная защита прав и законных интересов лица, чьи честь, достоинство и доброе имя потерпели ущерб в результате распространения не соответствующей действительности негативной информации, в любом случае должна быть обеспечена.

Виталий Черный , ООО Ремонтелло
Пока у нас шел ремонт, мы жили на даче и даже не приезжали в город. Но за ремонтом приглядывал отец, так он говорил все время, что строители попались очень добропорядочные, не затягивали работу специально, не отлынивали. Старший в бригаде был человек очень серьезный, он все время следил, чтобы материалов хватало, чтобы все строители выходили на работу с утра. Нам отделывали в основном стены и потолки, выкладывали плитку, были еще работы на балконах. В общем, ваши ребята все сделали для нас очень аккуратно и добросовестно. Мы очень довольны и ремонтом, и таким отношением всех сотрудников вашей компании «Ремонтелло». Написали это письмо, чтобы люди прочитали и обращались в вашу организацию. Всем желаем успешного ремонта!
Нас эта компания просто кинула на деньги, на материал, на время. Дело в суде. Никто ни в какие диалоги не вступает, кроме когда с нас получали деньги.
Уважаемая Анна,

В вашем случае с нашей стороны ошибок никаких не было.

Как вам не стыдно писать неправду ? Это несправедливо и нечестно !

о работе ООО «Ремонтелло» :

1. Акт выполненных работ от 20 января 2016 года

2. Акт выполненных работ от 16 февраля 2016 года

Также сторонами была согласована и подписана смета на черновые материалы.

Виталий Черный , ООО Ремонтелло
Ужасная работа оператора Виталия или Василия не помню точно, если на момент принятия звонка такой нулевой человек начинает разговор, сложно представить что будет если заказать ремонт.
ООО "Ремонтелло" на карте