8 (495) 425-30-268 (495) 425-30... — показать

+7 495 425-...+7 495 425-30-26 ещё
Россия, г Москва, б-р Литовский, д 26
Район: Ясенево

Про «ООО «Ригастом»»

Стоматологическая клиника в Ясенево (ЮЗАО) «RigaStom» предлагает полный спектр стоматологической помощи-от профилактики кариеса и профессиональной гигиены полости рта до дентальной имплантации и всех видов протезирования зубов.

Отзывы про ООО «Ригастом» (23)

4.8
Здравствуйте! Хочу порекомендовать отличного пародонтолога в Ясенево. Проходил лечение у доктора Бобоева в Ригастом. Воспалилась десна и откололась часть зуба. Лечением полностью доволен, есть необходимая аппаратура и грамотный врач. Приём по записи, все чётко по времени. Соотношение цена - качество - адекватная. Лечение помогло. Благодарю и рекомендую!
В эту стоматологию пришла с зубной болью, ну и терпела еще 2 дня. Сделали снимок, анестезию, вскрыли каналы, вылечили зуб. Пломба идеального цвета, отполировали, всё прекрасно! Качественное лечение, с гарантией! Мне очень понравилось отношение врача и администратора. Профессионально, быстро, качественно. Доктор Гаджиев, СПАСИБО Вам!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв в знак благодарности доктору Бобоеву. Воспалился зуб на нижней челюсти, раздуло щёку. В момент, с утра боль адская, на работу не пойдёшь. Позвонила и пришла в Ригастом, т.к. живу рядом. Я так поняла, что доктора не должно было быть в клинике в этот день, его вызвали и уже через 40 минут после моего звонка он был на месте. Тем временем сделали снимок, оказалось, что у меня киста зуба. Назар Суванкулович блестяще провёл операцию, совершенно не больно, а главное, всё очень выверено, ни одного лишнего движения! Теперь буду протезировать. Клиникой очень довольна! Замечательное обхождение с пациентами. Очень рада, что попала в такие профессиональные руки. Успехов Вам!
Приходите лечить зубы в этой прекрасной стоиатологии. В Ясенево не так много стоматологий такого уровня, в основном сетевые, в которых вы просто поставлены на поток. Фишка же этой клиники в том, что помимо качественных материалов, сильных врачей и современных технологий, здесь подход индивидуальный. Вас помнят, вас приглашают на профилактические осмотры, вас знают в лицо. Лечил ранее кариес, а сейчас сделал имплантацию - это превзошло все м ои даже самые хорошие ожидания. Рекомендую!
ООО «Ригастом»
Спасибо большое за отзыв. Вячеслав, приглашаем Вас на бесплатный профилактический осмотр и консультацию.
Здравствуйте! От души рекомендую эту стоматологию. Получилось, что я тут бываю раз в год. Вот неделю назад лечил зуб, по акции, без накруток и обмана, как заявлено, столько и взяли. Приятно. Безболезненно. Приходишь не как пациент, а как хороший знакомый. Держат марку! Благодарю!
ООО «Ригастом» на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.