8 (495) 426-05-81 8 (495) 426-05... — показать

Отзывы о компании ООО «Ригастом»

8 (495) 426-05-81 8 (495) 426-05... — показать
+7 495 426-... +7 495 426-05-81 ещё
Россия, г Москва, б-р Литовский, д 26
ХI помещение; 1 этаж
Район: Ясенево

Отзывы про ООО «Ригастом» (44)

Как-то незаметно прошло лечение зуба в этой клинике. В том смысле, что боялась страшно до лечения и для меня это было событие гигантского масштаба для психики. Но само лечение оказалось не страшным и безболезненным. Пломба совсем не видна. Большое спасибо Диане Султановне!
Чистая и уютная стоматология. Один из плюсов - она находится недалеко от метро и рядом есть остановка автобуса. Я проходил довольно большой курс лечения и было все и удаление зубов и нервов и лечение десен. Все прошло очень хорошо, даже сверх моих ожиданий. Большое спасибо Чабиевой Диане Султановне!
Спасибо Диане Чабиевой за ее прекрасную работу. Делала подготовку к протезированию удаляла нервы и пломбировала каналы. Все получилось с первого раза!
Здравствуйте! После ДТП у меня откололся передний верхний зуб. Мама посоветовала Ригастом. Позвонила, записалась. Пришла к Чабиевой Диане Султановне. Сделали снимок и принялись за работу в то же посещение. Реставрация скола зуба в одно посещение? Я не думала, что это возможно, думала обточка и коронка светит... Браво, доктор!
Всем рекомендую теперь моего врача! Большое спасибо!
Благодарю врачей, что избавили от боли. Пломба на видном месте, но не выделяется. Цвет подобрали очень качественно.
Здравствуйте! Была в Риге не первый раз, лечусь только тут. Вот в этом ноябре заболел зуб мудрости. Пришла на приём по записи, сделали панорамный снимок (не в каждой клинике есть такое оборудование!!!). Зуб оказался воспалённым и лежачим. Назначили на воскресенье операцию. Доктор Бобоев удалил зуб без боли, пришлось даже зашить рану. Выписал терапию и антибиотики. На созвоне с администратором были, как я себя чувствую. И готовы были соединить с врачом. Но всё было хорошо, заживает уже. Вот это я понимаю! Вот это лечение и неравнодушное отношение.
Так что и со сложными случаями, рекомендую Ригастом!
Клиника небольшая, но оборудована всем необходимым. Без очередей, по записи. Понравилось, что лечение оговаривают и больше ничего не навязали. Как был прайс, так и в конце лечения остался. Лечил кариес и пульпит на 2 соседних зубах, пломба держится, незаметная. Лечение без боли. Отлично! Большое спасибо!
Делала виниры на верхние зубы. Это волшебство! Всю жизнь стеснялась улыбки, а теперь горжусь! Хожу сияю. Спасибо Диане Султановне Чабиевой, очень грамотный и старательный доктор. С удовольствием ходила к ней на приём.
В сентябре вылечили 3 зуба, кариес был. Справедливая цена по акции была в клинике. Очень довольна, работа качественно сделана, больно не было. Пломбы вообще незаметно, отлично подобрали тон. Рекомендую!
Хочу поделиться своим опытом лечения у замечательного врача-стоматолога Дианы Аркадьевны. У меня возникла необходимость протезирования четырех верхних передних зубов.

С самой первой консультации Диана Аркадьевна внимательно выслушала все мои пожелания, тщательно обследовала полость рта и предложила оптимальный вариант лечения.

Процесс протезирования прошел на высочайшем профессиональном уровне - абсолютно безболезненно и с соблюдением всех технологий. Результат превзошел все мои ожидания - я получила прекрасные естественные зубы, которые неотличимы от настоящих!

Отдельное спасибо Диане Аркадьевне за внимательное и чуткое отношение, поддержку и заботу на всех этапах лечения. Это по-настоящему высококвалифицированный специалист. Рекомендую её всем, кто ценит профессионализм и индивидуальный подход!
Здравствуйте. Посещаю Ригастом периодически. Всё очень нравится, без очередей, лечат хорошо. Большое спасибо доктору Бобоеву. Недавно удалил мне раскрошенный зуб мудрости. Не больно и зажило быстро. А очень болел... Класс!
Цены не меняются в процессе лечения и их в начале оговаривают, лишнего не навязывают, следуют плану лечения. Есть рентген аппарат. Пломбу поставили и подровняли очень качественно. По надёжности пока не могу сказать (лечил зуб месяц назад), но на вид пломбу не заметно - полностью совпадает с цветом зуба. Не больно абсолютно, а ведь я пришёл с больным зубом. В Ригастом мне понравилось. Благодарю!
Обращалась в Ригастом перед отпуском, чтобы не было сюрпризов на отдыхе, т.к. уезжала в другую страну, а там будет дорого возиться с зубами. Был плачевный опыт уже. Клиника очень понравилась, небольшая, но уютная. Есть аппаратура для рентген снимков, кстати недорого. Подлечили один зуб. Довольна и ценой. Рекомендую!
Пришла в эту клинику ещё 3 года назад. Нет нареканий, цены приличные, не заламывают. Сейчас есть проблемы с материалами, но здесь выкручиваются и был запас. Молодцы!
Недавно делала проф. гигиену. Наблюдаюсь у Льяновой Арины, очень довольна. Желаю клинике процветания! Вы этого достойны!
Здравствуйте! В Ригастом решил проблемы с протезом. Протезировался в городской стоматологии, но сьёмный протез натирал, никак не мог привыкнуть. Очень помогли, подточили, теперь и на ночь могу не снимать. Никаких денег не жалко, хотя и вышло недорого. Спасибо за профессионализм, Арина Аркадьевна Льянова - мой доктор. Рекомендую!
Ригастом мне посоветовал отец, он давно тут лечится и протезировался. Теперь ни одну сетевую клинику я не променяю на Ригастом! Внимательные и грамотные врачи, всегда чётко по времени приём, ничего не ждёшь. Цены нормальные. И отличные материалы. Рекомендую клинику!
Хорошая стоматология. В ясенево расположена удобно рядом с ТЦ в который постоянно хожу, поэтому дискомфорта не испытывал при посещении. Залечили корень, вставили штифт и коронку надели. Заняло не один день, но вот они прошли, а я снова нормально улыбаюсь, ведь зуб у меня сломался по центру в нижней челюсти.
Являюсь пациентом Ригастом уже более 5 лет, так что имею право рекомендовать. Врачи знающие, работают много лет, сертифицированы и постоянно повышают квалификацию. Мне поддерживают зубы в порядке, всегда безболезненно и качественно. Если не гонитесь за лйблом, а хотите хорошего стоматолога - вам сюда.
Уютная клиника, высококлассные врачи, нет всевозможных "дополнительных работ" как в других стоматологиях. В результате в Ригастом выходит дешевле. Спасибо за честность.
Хорошая стоматология! Ясенево - не самый близкий район к центру Москвы и получить такой классный уровень, было приятной неожиданностью. Всем рекомендую. Лечил кариес.
Понравилось, что клиника небольшая, приветливый персонал и врачи. Делаю сейчас тут циркониевые коронки. Приятно, что стоматология Ригастом работает в удобное время, до 9 вечера и даже в выходные. Оплата возможна частями, что тоже для меня оптимально. Ну и врач у меня большой профессионал! Д.А. Чабиева. Спасибо за ВСЁ! Процветайте!
Здравствуйте! Хочу порекомендовать отличного пародонтолога в Ясенево. Проходил лечение у доктора Бобоева в Ригастом. Воспалилась десна и откололась часть зуба. Лечением полностью доволен, есть необходимая аппаратура и грамотный врач. Приём по записи, все чётко по времени. Соотношение цена - качество - адекватная. Лечение помогло. Благодарю и рекомендую!
В эту стоматологию пришла с зубной болью, ну и терпела еще 2 дня. Сделали снимок, анестезию, вскрыли каналы, вылечили зуб. Пломба идеального цвета, отполировали, всё прекрасно! Качественное лечение, с гарантией! Мне очень понравилось отношение врача и администратора. Профессионально, быстро, качественно. Доктор Гаджиев, СПАСИБО Вам!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв в знак благодарности доктору Бобоеву. Воспалился зуб на нижней челюсти, раздуло щёку. В момент, с утра боль адская, на работу не пойдёшь.
Позвонила и пришла в Ригастом, т.к. живу рядом. Я так поняла, что доктора не должно было быть в клинике в этот день, его вызвали и уже через 40 минут после моего звонка он был на месте. Тем временем сделали снимок, оказалось, что у меня киста зуба.
Назар Суванкулович блестяще провёл операцию, совершенно не больно, а главное, всё очень выверено, ни одного лишнего движения! Теперь буду протезировать. Клиникой очень довольна! Замечательное обхождение с пациентами. Очень рада, что попала в такие профессиональные руки. Успехов Вам!
Приходите лечить зубы в этой прекрасной стоиатологии. В Ясенево не так много стоматологий такого уровня, в основном сетевые, в которых вы просто поставлены на поток. Фишка же этой клиники в том, что помимо качественных материалов, сильных врачей и современных технологий, здесь подход индивидуальный. Вас помнят, вас приглашают на профилактические осмотры, вас знают в лицо. Лечил ранее кариес, а сейчас сделал имплантацию - это превзошло все м ои даже самые хорошие ожидания. Рекомендую!
ООО «Ригастом»
Спасибо большое за отзыв. Вячеслав, приглашаем Вас на бесплатный профилактический осмотр и консультацию.
Здравствуйте! От души рекомендую эту стоматологию. Получилось, что я тут бываю раз в год. Вот неделю назад лечил зуб, по акции, без накруток и обмана, как заявлено, столько и взяли. Приятно. Безболезненно. Приходишь не как пациент, а как хороший знакомый. Держат марку! Благодарю!
Большая удача, что я попал в эту клинику! Я пенсионер и ходил в бесплатные стоматологии, а там мне делали все некачественно и больно. Говорили, что возраст и поэтому так все заживает долго и болит. Предлагали удалять еще зубы, но я не соглашался. Сын узнал и отвез сюда, хотя мы живем в Коньково, а стоматология в Ясенево. Здесь мне запломбировали каналы, проверяли прибором хорошо ли сделали. И все без боли. Дали мне скидку для пенсионеров. Очень помогли и сохранили зубы. Спасибо большое!!!
Ригастом - место, где не страшно лечить зубы. Врачи действительно прекрасные, при том, что я жутко боюсь лечить зубы, сумели меня настолько расположить к себе, что хожу регулярно. Оттого и нет серьёзных проблем, и не накладно для кошелька. Большое спасибо Рохоевой Зое Сергеевне. Это мой доктор и я Вам её тоже рекомендую!
Клиника хорошая. Мне понравилось, что тут во-первых, нет этой больничной давящей атмосферы, когда еще стоя у кабинета врача у тебя сердце выскакивает. Во-вторых, персонал к пациентам относится хорошо, никакой грубости и так далее. ну и плюс ко всему, цены тут нормальные, не завышены.
Я лечила тут зубы от кариеса, два боковых и один передний. Лечение пережила хорошо, только по началу немного не по себе было, но я быстро взяла себя в руки. Боли не было, все делали аккуратно и результат меня радует. Спасибо большое!
Я отбеливала в этой клинике зубы по системе ZOOM, и удаляла зубной камень. Не жалею! Результатом очень довольна. Зубки выглядят просто потрясающе, очень хорошо выполнили работу.
Мне никто не хамил, не грубил. Сервис и отношение к пациентам в клинике "РигаСтом" очень хорошее. Мне всё объяснили, показали, с ориентировали по цене. Замечаний нет.
Спасибо еще раз!! Клинику советую!
ООО «Ригастом»
Спасибо за такой хороший отзыв. Приходите к нам еще и приводите к нам друзей и знакомых. Желаем, чтобы и впредь Вы обращались к нам только по гигиеническим и профилактическим процедурам. Здоровья Вам и Вашим зубам!
хочу поблагодарить доктора Льянову Арину Аркадьевну за профессиональную консультацию и лечение . Я обычно очень боюсь лечить зубы и пришла с острой болью , меня приветливо встретили и все подробно объяснили , пролечили без боли , все аккуратно и красиво , пломба под цвет зубов . Я очень довольна , спасибо Вам большое ,теперь буду лечиться только у Вас
ООО «Ригастом»
Спасибо за теплые слова благодарности! Если Вам или Вашим друзьям вдруг понадобится стоматологическая помощь, помните, что рядом есть наша стоматология в Ясенево
клиника очень понравилась-всё красиво, быстро, не дорого и по делу. Сегодня удалили мне верхнюю восьмерку, вообще не больно, лежал в кресле и слушал музыку, дрыгая ногами в такт)) Огромная благодарность Мамикону за профессиональный подход и человеческое отношение. Идите, не бойтесь и вы не пожалеете.
Я считаю, что клиника "РигаСтом" самая доступная для простого человека. Соотношение цены/качества наилучшее. Мы туда всей семьей ходим, даже муж уже не так боится стоматологов как до посещения этой клиники. Персонал приветливый и очень вежливый. Да и врачи делают свою работу очень качественно.
Лечила в клинике Ригастом парадонтоз. Ситуация была достаточно сложная, одним посещение врача я не обошлась. С перерывами делали около месяца. Мой лечащий врач была Гиреева Роза Идрисовна, высококлассный специалист и просто приятный человек! Она предложила мне несколько схем лечения и мы выбрали оптимальную для меня. Уже через неделю появились первые улучшения. Уменьшилась кровоточивость десен, ситуация перестала ухудшаться. После трех недель лечения кровоточивость полностью исчезла! А главное воспаленные десна перестали доставлять мне дискомфорт! После лечения прошло уже два месяца. Зубы и десна в отличном состоянии. Но разумеется я периодически хожу в клинику на плановый осмотр, чтобы держать руку на пульсе.
В этой клинике мне поставили 3 пломбы, вообще не больно! Я под впечатлением!
Обычно во время лечения я вся трясусь, дергаюсь, то нерв заденут, то щеку, то я себя как нашкодившая девчонка чувствую - не вовремя хочется сплюнуть, рвотный рефлекс просыпается, то голову держу неправильно.
Врачу становится сложно со мной работать, он нервничает, раздражается, делает мне замечания. А в Ригастоме всех этих неприятных моментов просто не было! Хотя до одного зуба как раз было неудобно добираться, он предпоследний, стоит перед зубом мудрости. И вела я себя так же как обычно, просто врач попалась такая, что ее эти трудности не смутили, она их спокойно воспринимала и не срывалась на мне, а наоборот меня успокаивала. И мне это очень понравилось! Когда в следующий раз понадобится лечить зубы, пойду сюда!
Впервые за долгие годы посетила врача стоматологический кабинет. Признаюсь, страх и боязнь стоматологов, у меня с детства. Дестская психологическая травма оставила отпечаток на всю жизнь..И теперь к людям в белых халатах я отношусь настороженно. Многие меня поймут, но к моему приятному удивлению, опасения были напрасны. Во-первых, мой лечащий врач оказалась очень тактичным ненавязчивым человеком, во-вторых, я получила очень подробную консультацию бесплатно, в-третьих, лечение было безболезненным!!! И это очень важно) Спасибо Вам огромное)) Вы настоящие профессионалы своего дела! Я с вами навеки))
Отличный коллектив, всегда встречают с улыбкой, красивые и заботливые администраторы. В клинике приятный интерьер, видно, что аппаратура современная, все чистенько. По ценам, скажу так, лечила кариес, не глубокий, вышло даже чуть дешевле, чем в стоматологии неподалеку от Ригастома. Доктор просто умничка, профессионал! Очень внимательная и грамотная с белоснежной улыбкой, что, для меня показатель, как не крути. Если приходишь к стоматологу, а у него извиняюсь зубы гнилые, хочется бежать от такого врача. Я бы с удовольствием пришла на примем еще раз, но лечить к счастью пока нечего, но буду ходить на осмотр раз в три месяца, чтобы не прозевать кариес)))
Лечила один несчастный зуб. Врач очень милая и приятная женщина, умело орудует всеми инструментами. Но: 1) стоимость получилась ровно в два раза выше, чем была озвучена на консультации. Я очень болезненно отношусь ко всем манипуляциям с зубами, поэтому просто не могла разъяснять, что к чему и зачем во время лечения. Сказали надо-делайте, вам виднее. Сделали.
2) после лечения зуба у меня начались проблемы с сердцем, которых никогда не было ( мне 25). Возможно, я просто настолько боялась лечить этот зуб. Возможно, повлияла анестезия.
3) после лечения зуба, мне показали все мои нездоровые зубы. Штук 10 так точно: зубы без пломб запломбировать, а с пломбами-пломбы поменять)) Ходила еще к нескольким врачам, такого страшного вердикта больше нигде не слышала. Многие здоровые зубы в РИГАСТОМ хотели мне вылечить.
4) записали к ортодонту. Она оставила впечатление и того хуже. Посмотрела, за 2 минуты рассказала мне все, что думает. На вопрос о том, какие брекеты ставить, сказала, неважно. Вопрос только денег
Я в восторге от этой клиники! Спасибо врачам. Я просто вылечила два зуба. Безболезненно, комфортно и качественно. Цены как и в других клиниках. Лечилась раньше здесь же на югозападе Москвы, НО здесь понравилось больше всех.
Все собиралась написать отзыв. Год назад ходила в эту клинику потому что рядом. Врач в возрасте, к сожалению фамилию не помню (обязательно посмотрю в карточке и допишу) залечила мне пломбу, сделала якобы чистку/отбеливание зубов после чего начала уверять меня что мне необходимо удалить зубы мудрости. А также сказала что мои десны ужасно воспалены и мне требуется куча всего всего.
После чего предложила прийти на консультацию к их хирургу через 2 дня чтобы он проконсультировал меня по удалению. я пришла. Принимал мужчина лет 45. Посмотрел мои десна, сказал что с ними все в порядке. я конечно удивилась , и спросила на всякий случай, а Вы вот посмотрите и тут и тут, точно нет воспаления?. Он еще полазил, сказал - нет. НО "добило"меня не это. Он мне сказал - вам бы не мешало чистку/отбеливание сделать. Как Вам бы это понравилось а? Через 2 дня после так называемой чистки. Собственно я и так видела что результата почти нет. Но идти и требовать чтобы переделали, - здоровье дороже. Естественно я туда больше ни ногой.
а вы точно в Ригастом были??? У них вся история пациентов в компьютере, такого просто быть не может, чтобы хирург не знал о чистке или диагноз ставился на глаз. Это адекватная клиника, берут анализ, смотрят под микроскопом... ЛЕВЫЙ ОТЗЫВ по-моему.
Очень хорошая стоматология у метро Ясенево. Я живу в ЮЗАО и мне очень удобно пользоваться услугами этой клиники. Скажу, со всей ответственностью, что буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым это заведение.
Бюгельный протез установили очень быстро и качественно. Никаких неприятных ощущений не было. Очень современная и чистая клиника. Спасибо огромное.
Моей маме делали протезирование в этой клинике. Ей очень понравилось и она попросила написать меня отзыв узнав о такой возможности. Сделали очень хорошо, привыкание прошло безболезненно. У нас эта клиника в шаговой доступности (метро Ясенево.
Обращаю Ваше внимание, что в клинике предоставляются большие скидки пенсионерам на лечение и протезирование.