8 (495) 925-27-908 (495) 925-27... — показать

г Москва, ул Бронная Б., д 11
Арбатская (ФЛ),
Округ: Центральный

Про «ООО Рижский хлеб»

"Рижский хлеб" - ручная работа и что самое главное для меня и для тех, кто следит за фигурой - это бездрожжевой!!! Вот)

Отзывы про ООО Рижский хлеб (4)

4.3
Покупаю только этот хлеб. Перебрала всех изготовителей хлеба, что можно только купить в ближайших магазинах. Есть их невозможно, некоторые даже хлеб не похожи. Альтернативы Рижскому хлебу нет. Единственный минус, что в магазинах он не всегда есть.
Отличная замена домашнему хлебу. Когда нет времени испечь хлеб дома в хлебопечке, в магазине Билла, недалеко от дома покупаем только Рижский хлеб. Категорически не согласен с отзывом ниже. Содержание сахара в хлебе зависит от сорта хлеба. Рижский хлеб производит много разных сортов в том числе и без содержания сахара вообще. А вообще это единственный хлеб из тех что продаются, который реально похож на натуральный.
консистенция хлеба да действительно хорошая и рада бы часто его употреблять,но зачем в него добавляется такое огромное количество сахара, это ужасно , ну не должен хороший хлеб быть таким приторно сладким из за этого все реже и реже его покупаю
У нас его можно купить в Алых парусах, например. Думаю, что и в других крупных магазинах тоже. Из разной муки, заварной подовый. Маленькими упаковками по 44 - 47руб. стоимостью.
ООО Рижский хлеб на карте