ООО Ритм Ремонт

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул 1812 года, д 12
Округ: Западный

Про «ООО Ритм Ремонт»

ООО Ритм Ремонт - это молодая, быстроразвивающаяся компания, которая занимается ремонтом. В компании отработана схема, по которой проходят работы. Основная отличительная черта это то, что вы можете наблюдать ремонт, который идет в вашей квартире в он-лайн режиме. Есть три вида работ: первое, косметический ремонт, второе, капитальный ремонт, третье, индивидуальный проект. У каждого направления свои сроки. Но, из-за того, что все процессы отработаны и имеют свои временные сроки, простоев в процессе не бывает. Вы можете заказать выезд специалиста, вам составят смету, начнется работа.

Отзывы про ООО Ритм Ремонт (1)

Нам с мужем нужно было срочно сделать ремонт, потому что из съемного жилья нас попросили съехать, искать новое не было смысла, у нас была новая квартира. Выбрали вариант базовый. Могу сказать одно, что работают мастера на совесть, все делали аккуратно и качественно. Заехали мы уже через пару недель, все было готово!
ООО Ритм Ремонт на карте