8 (800) 500-13-068 (800) 500-13... — показать

8 (800) 500-13-068 (800) 500-13... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-13-06 ещё
Московская обл, г Дмитров, пер Промышленный, д 6

Про «ООО «РИЗ»»

Разработка, изготовление и продажа строительных лесов – главные направления деятельности, созданного в декабре 1989 года предприятия ООО «РИЗ». Наше предприятие предлагает широкий ассортимент следующих товаров: леса рамные, вышки-туры строительные, разнообразные строительные вышки и другие продукты. Благодаря разнообразию продаваемых нами приспособлений, покупатель имеет возможность приобрести самые лучшие строительные вышки для каждого конкретного вида работ. Пожелания клиентов, а также нюансы строительства всегда учитываются при разработке этих вспомогательных конструкций.

Производство и оптовая торговля 1
Инженерные работы
Отделка стен
Подготовка участка
Прокладка кабеля
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Строительные работы
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про ООО «РИЗ» (10)

Нужно было провести капитальный ремонт цехов. Решили своими силами, рабочих хватает, а вот с лесами встала проблема. Нашли сайт завода РИЗ, особо долго не думая поехали к ним в гости, дабы лично все посмотреть. Впечатлило. Цена, качество - все соответствует. В этот же день заключили договор и уехали домой. Конструкции они уже сами нам поставили. Всё легко собирается и разбирается. А главное надежно. Ремонт закончили, разобрали, убрали на склад. Гарантия качества пока не подвела, ничего не ржавеет. Сначала хотели продать, но передумали - самим ещё пригодится.
Отличная компания. Леса, вышки, всегда в наличии в любом объеме. Делают хорошие скидки в зависимости от заказа. Менеджеры приветливые и общительные даже в выходные дни им можно позвонить и проконсультироваться. Качество товара на высшем уровне, всегда соответствует заявленным требованиям без обмана. Бывали случае задержки отгрузки, всегда позвонят предупредят и извинятся. Отличная компания.
Работаю в строительной бригаде и за 10 лет закупали леса в нескольких местах. Кроме РИЗа, все остальные компании были перекупщиками, что всегда сказывалось на цене, да и на общении (в одной вообще ни бельмеса по характеристикам не понимали, им что мыло, что леса - всё едино). А здесь сам завод, все работники грамотные по товару, приятно обсудить. Плюс цены соответствующие, без лишних процентов. Леса надежные, уже не один десяток объектов с ними выполнили.
Нормальная компания, знакомы давно, я их всегда рекомендую партнерам. Продукция качественная, производство свое, поэтому и цены низкие. Ради интереса смотрели конкурентов ездили, там металл везде тонкий, я бы побоялась лезть на такие трубы. Плюс много посредников, что плохо влияет на цены.
Завод Риз пожалуй лучший вариант для заказа строительных лесов, тем более доставка по всей России. Постоянно вижу их машины в подмосковье, видимо заказов много)
Делаем крышу на даче своими силами, закупили комплект лесов ЛРСП – 30. Хороший металл, отличные перекрытия, все крепко и надежно. Сделано по ГОСТу, есть сертификаты. На сайте есть калькулятор, можно самому посчитать сколько тебе нужно и чего. Доставили вовремя, без проблем
ООО «РИЗ» на карте