8 (495) 640-73-408 (495) 640-73... — показать

+7 495 640-...+7 495 640-73-40 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 204
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «ООО РНКО «Единая касса»»

1) Измените, пожалуйста, заголовок на ООО РНКО "Единая касса":

И описание на:
Общество с ограниченной ответственностью расчётная небанковская кредитная организация «Единая касса» является оператором по переводу электронных денежных средств

Информацию про обновление статуса с НКО на РНКО можно проверить на официальном сайте: единаякасса.рф — http://xn--80aaanetpw3ba4m.xn--p1ai/

Там же размещено и официальное уведомление.

Будем признательны вам за помощь!

Спасибо.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 1
Денежные переводы

Отзывы про ООО РНКО «Единая касса» (69)

Пользуюсь кошельком «Единая касса» еще с прошлого года и никаких претензий к работе сервиса у меня нет. Онлайн-кошелек ничем не хуже других аналогов: много интернет-магазинов партнеров, возможность оплаты коммунальных услуг и связи и т.д. В общем, все что необходимо в одном приложении. Все оплаты переводы всегда приходят вовремя, комиссия стандартная, как и везде. Один раз перепутала номер карты при переводе. Служба поддержки ответила в течение часа, вопрос решили в мою пользу. Если у вас возникают подобные проблемы, сразу обращайтесь в группу поддержки, помогут. А еще лучше не отдавайте свои деньги мошенникам, онлайн-кошелек здесь ни при чем.
О кошельке Wallet One узнал совсем недавно – добавили в интернет-магазин, которым регулярно пользуюсь. Комиссия оказалась меньше, чем при оплате сразу на карту, но решил не рисковать. Подключился к сервису только когда узнал, что им уже давно пользуется один из друзей. Не скажу, что Wallet One – лучший кошелек из виденных мной, но и недостатков я не обнаружил. Идентификация простая, прошел быстро и без проблем. Пока крупные онлайн-покупки не делал, решил проверить скорость работы, пополнив мобильную связь. Перевел 1000 рублей на мобильный счет, зачислены практически моментально, как при пополнении в терминалах. Мобильное приложение лично для меня удобное, все под рукой, разобрался сразу. Комиссия по Билайну не самая маленькая, хотя на некоторые другие услуги ее нет совсем. Уже привязал банковскую карту, буду пользоваться и дальше, надеюсь не подведет.
Огромная благодарность тех поддержке ВалетВан за возврат денежных средств в размере 32500 рублей. Я, как и многие здесь, попала на схему мошенников, заказала садовую мебель и систему полива в фейковом интернет-магазине. После недели ожидания и бесконечных звонков к менеджерам, решила обратиться к поддержке этой платежной системы. Предоставила все скрины, переписку с оператором магазина и в течение нескольких дней мне зачислили данную сумму. Поэтому на опыте скажу, что использование электронных кошельков -это в первую очередь безопасность сделок и гарантия сохранности денег. Спасибо за поддержку и помощь!
Приобрел услугу в онлайн магазине, услугу оказали некачественно, потребовал возврат, после пары сообщений продавец перестал отвечать. Решил по опыту работы с западными системами PayPal и т. д. обратиться в техподдержку. Ответили как и ожидалось стандартной для российского сервиса отпиской что стороной сделки не являются, денег на этом аккаунте уже нет и помочь не могут. В общем крайней не советую оплачивать что либо через данную систему, в случае чего ни денег ни товара не увидите. По ранним сообщения можно понять что они не требуют для регистрации даже ООО или ИП только паспорт, теперь думайте сами о надежности, когда можно купить скан на гидре за 500 рублей.
ООО РНКО «Единая касса»
Павел, добрый день! Спасибо за предоставленные сведения, для нас очень важна обратная связь. Хотелось бы отметить, что наш сервис не несет ответственности за качество исполнения получателем денежных средств его обязательств по сделке. Мы провели детальную проверку по Вашему отзыву и выяснили, что обработка Вашего заказа была осуществлена в соответствии с выбранным тарифом на сайте организации. Также организацией Вам был выслан отчет, что подтверждает факт выполнения заказа http://prntscr.com/nxfoh0 Если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете связаться с нашей службой поддержки в любое удобное для Вас время по телефону 7 (495) 777-11-25. С уважением, Команда Wallet One
Честно, и не думал, что так много сервисов и интернет-магазинов поддерживают переводы через wallet. Схема устроена для меня максимально просто, сложностей при пополнении или переводе не было. Периодически делаю еще и переводы на телефон родным, редко, но бывают задержки при зачислении, а так все норм работает. Шаблоны нужные и сохранил и все дела, максимально быстро получается.
Здравствуйте, по ошибке перебросила деньги 1822 на Столото и теперь не могу вернуть эти деньги потому что номер телефона, зарегистрирован не на мое имя. По крайней мере мне так написал оператор. Помогите вернуть эту денюшку, очень нужна.Заранее благодарю!
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Вы обращались в сторону поддержки кошелька?
Помогите ПЛИЗ вернуть деньги отправила за покупку в Интернет магазине VISA3875 15:10 Покупка 1789 р. NKO EDINAYA KASSA
Добрый день! Просим Вас обратиться на support@w1.ru
Здравствуйте!Что же за время такое настало!Обман на каждом шагу!Люди за деньги готовы на все!!!
Добрый день! Опишите, пожалуйста, более подробно Ваш ситуацию.
Здравствуйте, 15.11.2018 в 16.15 я перевела деньги как бы агенту по недвижимости, оказались мошенники. номер счета 356459314917. помогите вернуть деньги.
Добрый день! Вы обращались в сторону поддержки на адрес электронной почты support@w1.ru
Добрый день, как вернуть деньги, если я перевела деньги не на того получателя? Получается случайно перевела в ООО нко "единая касса", хотя отправить хотела другому получателю?
Добрый лень! 9.11.2018 через ваше денежное посредничество перевела компании "Марафон" деньги в размере 4000 рублей. Затем выяснилось, что это мошенники и деньги они выманили с меня обманом. Прошу вернуть средства как можно быстрее. Номер счета, на который выполнен перевод 356620216940, чек сохранила. Заранее спасибо!
Перевёл на ваш щёт деньги! Теперь не могу достать Просьба помочь их вернуть
Добрый день! Просим Вас обратиться на support@w1.ru.
Я перевела на ваш счет деньги в размере 7000 как мне их вернуть? Я мать одиночка с двумя детьми и для меня это не маленькая сумма
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер счета, который Вы оплачивали (начинается на 3 и состоит из 12 цифр).
Нужна помощь. Как вернуть средства списанные с карты? Списания прошли через ООО РНКО "Единая касса" Как вернуть деньги в сумме 7570 руб. за заказанный мною через интернет-магазин товар, который я не получила? помогите, пожалуйста/ Чек сохранила
Добрый день. Наткнулся на мошенников с Время TV. Оплатил заказ № 72883, Сумма 32 480 р.25.08.2018. Помогите вернуть деньги
все скриншоты и подтверждения оплаты/перевода средств имеются. Также, по необходимости предоставлю все документы
Спасибо Службе поддержки . Деньги вернули, на карту вывел
Добрый день! Если Ваш вопрос актуален на настоящее время, то пришлите, пожалуйста, номер счета (начинается на 3 и состоит из 12 цифр).
Через вас 5 августа 2018 года отправил деньги в сумме 29592 рубля за покупку телевизора в интернет магазине Время TV. Ребята оказались мошенники: телевизор не прислали и достучаться как-либо до них нет возможности - сидят в глухой обороне. Пожалуйста, помогите мне вернуть мои деньги. Для пенсионера это сумма не малая. Спасибо!
Здравствуйте! Меня зовут Айгюн. Я пишу вам из Азербайджана. Извините за грамматические ошибки. Я хотела сказать что меня тоже обманули. Линк куда отправила деньги дала в поиск и вышла ваша страница. Пожалуйста помогите мне тоже вернут мои деньги.
Спасибо за помощь,все деньги вернули.Даже не ожидала,что помогут и всё вернут.
Добрый день,Мария.Очень рады ,что помогли Вам!
Здравствуйте! Благодарю Вас за оперативную работу! Деньги вернули полностью.
Добрый день.Рады были помочь Вам!
Нужна помощь. Как вернуть средства списанные с карт, по типу предыдущей девушки и суммы такие же. Списания прошли через ООО НКО "Единая касса"???? Общая сумма более 6300 руб. Мне эти средства очень важны!!!