8 (495) 215-06-988 (495) 215-06... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-06-98 ещё
Россия, г Москва, проезд Энтузиастов, д 11
Округ: Восточный

Про «ООО Росинтерстрой»

ООО «Росинтерстрой» специализируется на строительстве промышленных и сельскохозяйственных объектов и имеет опыт строительства подобных объектов в качестве Генерального подрядчика.

Отзывы про ООО Росинтерстрой (5)

4.2
Я работаю строителем в этой фирме и сразу скажу что тут стараются выбирать работящих людей которые привыкли отвечать за то что они сделали, а остальные рано или позно отсеиваются. Зато колектив теперь у нас очень надежный, взаимопонимание с полуслова. сроки не срываем, в труд свой душу вкладываем поэтому и выходит все так без сучка без задоринки.
Во-во и мне тоже такая стабильность нравиться.Я уже все заранее расчитал куда деньги потрачу,откладываю теперь с каждой зарплаты.И еще здорово что время для отдыха остается,мы с женой теперь можем хоть выбраться в выходные из дома, в боулинг или в кино или просто в кафешку, всё лучше чем пахать без продыха.
Мне не за что критиковать Росинтерстрой. Я там работаю не так давно, но уже привык к коллективу как к родному и начальство у меня хорошее, понимающее хоть и строгое, но это в строительстве только на пользу. Никаких косяков допускать нельзя, держим марку. Думаю если даже рабочие довольны то этой фирме можно доверять.
Я раньше никогда серьезно к стройке не относился но в этой компании мой взгляд изменился. В "Росинтерстрое" колектив дружный а отношение начальства уважительное и справедливое. Тут с тебя требуют хорошей работы поэтому люди остаются добросовесные, а халявщики отсеиваются. Зато и с деньгами неразу не подводили, я наконецто могу нормально свой семейный бюджет планировать и людям говорить без стеснения что строителем работаю.
ООО Росинтерстрой на карте