8 (499) 877-44-088 (499) 877-44... — показать

Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова

8 (499) 877-44-088 (499) 877-44... — показать

Про «Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова»

Специализируется на монтаже и ремонте кровли.

ООО «РСК 24» выполняет различные виды кровельных работ в Москве и области, а также предоставляет дополнительные услуги. Специалисты в короткие сроки производят все мероприятия, связанные с монтажом основных и вспомогательных конструкций, оборудования. Проведение кровельных работ включает весь комплекс операций, в том числе укладку паро-, тепло- и гидроизоляции, защитного покрытия, утепление. Любые мероприятия выполняются в кратчайшие сроки с применением современного оборудования и материалов.

Профессионально выполняют:

- монтаж металлочерепицы;

- монтаж мягкой (гибкой) черепицы;

- монтаж натуральной черепицы;

- монтаж композитной черепицы;

-монтаж профнастила и ондулина.

Работают как с физическими, так и с юридическими лицами.

Является официальным дилером и авторизованным подрядчиком компаний ТехноНИКОЛЬ, Пластфоил, BigTop и Sika.

Производство и оптовая торговля 1
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Доставка
Онлайн-консультация

Отзывы про Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова (33)

С ООО "РСК 24" сотрудничаю не первый раз. Этой осенью заказывал монтаж фальцевой кровли на свой уютный и просторный коттедж в г. Одинцово. Работой полностью доволен!
Обратились в РСК 24 за помощью и ничуть не пожалели. Все работы по обустройству кровли выполнены в лучшем виде. Устранили все протекания, произвели демонтаж старого покрытия, сделали качественную обработку праймером, а уже после положили мягкую кровлю. Крыша стоит уже не один год, и мы всем коллективом выражаем огромную благодарность организации. Молодцы, мастера своего дела!
Осенью прошлого года крыша начала протекать. Долго искал куда обратиться, вариантов в интернете много, но выбрать достойный сложно. Позвонил в несколько, то цены заоблачные, то монтаж могут начать только через неделю. К счастью, нашел сайт компании РСК 24 и позвонил им. Менеджер выслушал мою проблему и прислал специалиста для осмотра. По результатам проверки сделали смету, наметили ремонт. Ремонт сделали быстро, работой бригады я доволен. О протечках забыли,будто их и не было. Благодарю компанию и желаю успехов!
Не первый раз обращаемся в компанию за профессиональной помощью. Бригада производит для нашего предприятия монтаж кровли из фальца на промышленные постройки. Монтаж фальцевой кровли в компании доступный по цене, а преимуществ у такого покрытия множества. Благодаря кровельщикам всегда получаем высококлассный результат. Выглядит крыша шикарно, выбор цветов сегодня просто огромный. Рекомендуем мастеров ООО «РСК 24» , если Вам необходимы профи в этой области.
Заказывал в компании РСК-24 монтаж кровли с утеплением, обрешеткой, софитами и водосточной системой. Все сделали быстро и качественно. За работу и материалы взяли точно столько, сколько прописано в смете. Компания работает на совесть. Рекомендую к сотрудничеству!
Наконец-то дошли руки до крыши частного дома. В летний отпуск решил сменить кровлю на современное покрытие. Товарищ посоветовал обратиться в компанию ООО «РСК 24», он уже работал с ними и остался доволен. Позвонил в фирму, пообщался с менеджером. По его совету я выбрал натуральную черепицу. Монтаж крыши сделали качественно, уложились в оговоренный срок. Смету составили очень быстро, по цене не обманули, всё копеечка в копеечку. Бригада работают профессионально, очень аккуратные, даже строительный мусор с объекта убрали. Рекомендую компанию к сотрудничеству, качество они гарантируют!
Хочу выразить благодарность компании ООО “РСК 24” и бригаде за ремонт моей кровли. Бригада профессионально обновили карнизы пластиковым софитом и установили водосточную систему. Молодцы ребята, постарались на славу! Если понадобиться помощь, то сразу обращусь к вам!
Заказал у компании ООО "РСК 24" монтаж мягкой кровли на загородный дом. Это надежное и изящное кровельное покрытие. Крыши с ней смотрится богато и стильно. Выбрал этот материал, потому что уверен, что прослужит много лет. Бригада работают очень аккуратно и ответственно. Объект сдали через 12 дней после начала работ. Цены на высококачественные материалы и профессиональные услуги приемлемые.
Профессиональные кровельщики! Все оформляется документально, договор, смета. Оплачивал через банк, 3 платежами. Выполняли капитальный ремонт крыши здания. Договор №803****. Выполненными работами я доволен, плюс еще гарантия прописана в договоре на 5 лет.
Наш загородный дом нуждался в капитальном ремонте- демонтаж старой крыши, замена обрешетки и монтаж новой кровли. Компания сразу произвела очень хорошее впечатление. Во время звонка все разъяснили, а на следующий день прислали специалистов для осмотра объекта. Когда монтировали новую крышу, было видно, что работают профессионалы высокого уровня. Хочется отметить порядочность, ответственность и требовательность к качеству выполненных работ со стороны бригадира. Крыша из мягкой черепицы получилась идеальной! Желаем больших успехов и процветания команде “РСК 24”!
Я обратился к ребятам из фирмы РСК 24, потому что видел, как они строили крышу у наших соседей по дачи. Очень ответственная, аккуратная и вежливая бригада, работают строго по технологии. Мне был необходим ремонт крыши, так как старая кровля пришла в негодность и постоянно протекала. Остановились на полной замене покрытия. Ребята все сделали качественно и быстро, за что им большое спасибо! Была выполнена работа по замене старой металлической кровли на металлочерепицу высокого качества! Благодарю компанию!
Спасибо Вам за доверие, наши специалисты всегда стараются для Вас! Благодарим за оценку нашей работы!
Эта компания - несуществующая! Не верьте ни одному положительному отзыву о них! Всё фикция и обман! Не выполняют свою работу и после получения денег не хотят идти на контакт. Работают одни неруси, ни бе ни ме по русски! Договор заключают на совершенно другие фирмы - например ООО Стройинжиниринг, директор Китайкин Александр Алексеевич. Даже если приезжает бригада, работают как попало, медленно, все сроки нарушают и хоть ты тресни! Единственное что делают быстро - так это едут к вам договор заключать и деньги забрать! Планирую обращаться в суд.
Добрый день! Мы хотим провести проверку по вашему сообщению. Подскажите, пожалуйста, номер договора и ФИО менеджера, который с вами работал. Мы обязательно проведем проверку и постараемся исправить ситуацию!
Обращались в компанию для возведения трехскатной крыши. В качестве покрытия выбрали натуральную черепицу. Проект достаточно сложный, крышу нужно было возвести с нуля, стены поставили буквально месяц назад. Прежде чем начать работы, посоветовался с менеджером, спросил про особенности трехскатных крыш и сложно ли сделать идеальное покрытие. Все понятно объяснили, показали приблизительный итог проекта. Через 3 дня после заключения договора, на объект прибыла бригада. Бригадир нам достался очень строгий, поэтому я не переживал за качество работы, полностью ему доверился. Монтаж провели за 30 дней вместе с установкой покрытия и теплоизоляцией. Проект удался, результат впечатляет. Благодарю кровельщиков за добротную работу! Желаю успехов компании!
Нужен был срочный ремонт административного здания в центре города. Здание большое, более 1000 кв. метров. Обратились в кровельную компанию РСК 24, нашли её по отзывам в интернете. Работы по замене кровельного покрытия и обрешетке проведены в полном объеме за 27 дней. Сделали монтаж скатной кровли из металлочерепицы. Работа качественная, крыша получилась добротная. Благодарим компанию за оперативность и ответственный подход.
Никогда в жизни не обращайтесь в эту фирму, какую бы низку цену они вам не предлагали!!! Неумехи или вообще не имеют своих бригад, непонятно кого зовут с улицы! Обратился в компанию, потому что нужно было сделать крышу с нуля. Сначала вроде бы все нормально, но в итоге я черт знает сколько ждал бригаду. То одно то другое, потом начались какие-то поиски рабочих, якобы чтобы ко мне отправить самых хороших специалистов. В итоге, когда уже все сроки по договору были нарушены, приехали граждане ближнего зарубежья, в срок по работам естественно не уложились, крышу нифига не доделали. Все течет, находиться в доме невозможно из-за сырости, паркет вздулся. Деньги между прочим взяли сразу! Теперь переделывать что-то отказываются, деньги естественно возвращать не собираются! Даже после вызова независимых экспертов, которые нашли ДЫРУ в потолке! Буду подавать в суд.
Ещё до холодов обращались в РСК-24, чтобы починить крышу дома. Работы были «окончены» намного позднее, чем планировалось! Снаружи всё красиво, но в доме невозможно находиться из-за сквозняков и сырости! Так они «утеплили» всё! Ужас просто! Претензии слушать не хотят, бросают трубки. Не вздумайте сюда обращаться! Все работнички - граждане не из России.
Долго выбирал материал для крыши частного дома. Купили его ещё зимой, а до ремонта руки дошли только к середине лета. Наконец-то решил, что крыша будет фальцевая. Позвонил в ООО «РСК 24», менеджер выслушал мои пожелания, затем прислал бригадира. Он провел осмотр, мы поговорили, определили сроки. Суммарно вышло чуть больше 2-х недель на весь проект. Крыша загляденье, надеюсь, что зимой будет тепло, ведь бригада обещали утеплении и звукоизоляцию. Спасибо добросовестной работе бригады! Кстати, с оформлением документов и акта приема-передачи тоже не возникло проблем.
Заказывали у этой компании кровельные работы для нашей фирмы в Подмосковье. Оперативно провели осмотр объекта, составили смету. Сумма за работы и материал вышла вполне приемлемая. Работы провели отлично, к монтажу претензий нет. Хотим выразить свою искреннюю благодарность бригаде мастеров. Очень вежливые подрядчики, после окончания работ даже убрали весь строительный мусор. Рекомендуем к сотрудничеству данную организацию.
Уважаемые, хочу выразить Вам благодарность за устройство кровли из цементно-песчаной черепицы. Давно смотрел на дома в средиземноморском стиле и завидовал. На кровле была металлочерепица, которая похожа на натуральную, но это все равно не то. Когда появилась возможность и срочная нужда на смену кровельного покрытия я мешкаться не стал и обратился, по моему мнению к лучшим из лучших. Давно следил за их Ютуб каналом и социальными сетями. Я не прогадал - кровля на месте, без протечек, боя и сколов. Работали аккуратно! К работе советую.
РСК-24 недавно заменили нашу старую крышу из металлочерепицы на новую, уже с фальцевым покрытием. Я остался очень довольным их профессионализмом, вниманием к деталям и общим качеством работы, которую они сделали. От начального процесса консультации, в ходе которого инженер объяснил, как они будут действовать и до самого момента подписания акта приема выполненных работ компания сработала профессионально и оперативно. Я буду искренне рекомендовать их всем своим друзьям и соседям без колебаний.

Как узнать график работы Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 877-44-08, +7 495 191-14-81, +7 495 191-14-82, +7 495 191-14-86

Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова находится по адресу г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 35 к 2
комната 1Б.

Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова на карте