8 (499) 877-44-088 (499) 877-44... — показать

Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова

8 (499) 877-44-088 (499) 877-44... — показать

Про «Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова»

Специализируется на монтаже и ремонте кровли.

ООО «РСК 24» выполняет различные виды кровельных работ в Москве и области, а также предоставляет дополнительные услуги. Специалисты в короткие сроки производят все мероприятия, связанные с монтажом основных и вспомогательных конструкций, оборудования. Проведение кровельных работ включает весь комплекс операций, в том числе укладку паро-, тепло- и гидроизоляции, защитного покрытия, утепление. Любые мероприятия выполняются в кратчайшие сроки с применением современного оборудования и материалов.

Профессионально выполняют:

- монтаж металлочерепицы;

- монтаж мягкой (гибкой) черепицы;

- монтаж натуральной черепицы;

- монтаж композитной черепицы;

-монтаж профнастила и ондулина.

Работают как с физическими, так и с юридическими лицами.

Является официальным дилером и авторизованным подрядчиком компаний ТехноНИКОЛЬ, Пластфоил, BigTop и Sika.

Производство и оптовая торговля 1
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Доставка
Онлайн-консультация

Отзывы про Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова (40)

Жена в восторге, не может налюбоваться своей новой крышей! Все друзья загорелись идеей обновить кровлю своего дома. Крышу нам построили мастера компании РСК 24. Всего за 25 дней построили новую стропильную систему и покрыли кровлю металлической черепицей. Крыша выглядит хорошо, утепленная, надежная. Шум от дождя нас не беспокоит, спасибо мастерам, посоветовали проложить антишумовые материалы. На крыше установили водосточную систему в цвет кровли, очень красиво получилось. По деньгам вышло выгодно, смогли сэкономить на материалах. Рекомендую! Если появятся вопросы по кровле-сразу к ним, не раздумывая.
Компания «РСК 24» ремонтировала крышу дома нашим соседям. Мы посмотрели на результат, нам понравилось и даже стало завидно. Нам просто понравилось, как они работают. Решили обратиться к ним и обновить кровлю себе. РСК 24 произвели демонтаж старой кровли и сделали монтаж кровли из металлочерепицы. Результатом работы остались довольны. Работают хорошо. Смело можем порекомендовать их знакомым и близким!
Ужасно текла крыша на даче. Выбрали эту компанию по совету соседей, которые тоже сталкивались с такой проблемой. Очень понравилось то, что менеджер предложил два варианта - полноценная замена или качественный ремонт. На новую кровлю средств не хватало, а на ремонт вполне. Поэтому и остановились на втором предложении. Хочу сказать, что ремонт превратил кровлю в почти новую, ведь старый фальц заменили, обновили в некоторых местах пирог,утепление. После ремонта крышу было не узнать. Сотрудники вызвали лишь положительные эмоции. Бригадиру Владимиру отдельное спасибо! Если вдруг когда то решим заменить крышу полностью, то обратимся именно к ним.
Хочу оставить положительный отзыв о работе компании ООО "РСК-24". Заказывали у них монтаж металлочерепицы для крыши частного дома в г. Клинск. В выборе компании сомневался, но после звонка и полученной компетентной консультации менеджера, сомнений не осталось. Спокойно доверил им дом. После осмотра объекта мастером заключили договор, все наши пожелания были учтены. Надежно установили водосточную систему, снеговые массы и весеннее таяние выдержала. Крышу смонтировали качественно! Эксплуатацией довольны! Уважаемые сотрудники РСК 24, желаем вам успехов и процветания!
РСК 24 провели для меня монтаж фальцевой кровли на загородном доме. Осталось только хорошее впечатление. Бригада работает ответственно, после ремонта убрали весь строительный мусор. После ремонта прошло уже больше полгода, к результату нареканий нет. Спасибо компании за профессиональный подход к делу и приличную скидку!
Мечтал о современном и добротном доме. У меня большая семья, трое детей, плюс родственники часто приезжают погостить. Наконец-то купили большой частный коттедж. Очень хотел обустроить мансарду. Долго выбирал кровельную бригаду. Коллега по работе посоветовал обратиться в РСК-24, они на тот момент уже заканчивали строительство его дома и ему всё очень понравилось. Перед тем, как обратиться в компанию, посмотрел их работы на сайте и наконец-то увидел то, что хотел для себя – каркасная кровля с мансардой. Именно этот проект с покрытием из натуральной черепицы мы и заказали в компании. Проектировщик у них очень опытный, хорошо разбирается во всех вопросах монтажа. К строительству приступили быстро, бригада – отличные ребята и бригадир толковый. Проект был большой – 300 кв.м., но построили быстро, в оговоренный срок уложились. Доставкой материалов тоже они сами занимались, я только оплатил доставку, это очень удобно Могу сказать, что РСК 24 стоящая фирма и всем рекомендую обращаться к ним – надежность и качество. все надежно.
После очередного ливня и залитых стен, в срочном нужно было искать кровельщиков. Сосед посоветовал компанию РСК 24, они монтировали ему крышу с нуля, получилось добротно. Позвонил им, пообщался с менеджером, предложили нам ремонт кровли с заменой металлочерепицы. После осмотра мастером, решили сделать полный демонтаж и частичную замену кровельного пирога. Покрыли новой металлочерепицей. Ремонтом мы очень довольны. Цены очень порадовали, существенно сэкономил. Благодарны компании за отличный сервис!
С ООО "РСК 24" сотрудничаю не первый раз. Этой осенью заказывал монтаж фальцевой кровли на свой уютный и просторный коттедж в г. Одинцово. Работой полностью доволен!
Обратились в РСК 24 за помощью и ничуть не пожалели. Все работы по обустройству кровли выполнены в лучшем виде. Устранили все протекания, произвели демонтаж старого покрытия, сделали качественную обработку праймером, а уже после положили мягкую кровлю. Крыша стоит уже не один год, и мы всем коллективом выражаем огромную благодарность организации. Молодцы, мастера своего дела!
Осенью прошлого года крыша начала протекать. Долго искал куда обратиться, вариантов в интернете много, но выбрать достойный сложно. Позвонил в несколько, то цены заоблачные, то монтаж могут начать только через неделю. К счастью, нашел сайт компании РСК 24 и позвонил им. Менеджер выслушал мою проблему и прислал специалиста для осмотра. По результатам проверки сделали смету, наметили ремонт. Ремонт сделали быстро, работой бригады я доволен. О протечках забыли,будто их и не было. Благодарю компанию и желаю успехов!
Не первый раз обращаемся в компанию за профессиональной помощью. Бригада производит для нашего предприятия монтаж кровли из фальца на промышленные постройки. Монтаж фальцевой кровли в компании доступный по цене, а преимуществ у такого покрытия множества. Благодаря кровельщикам всегда получаем высококлассный результат. Выглядит крыша шикарно, выбор цветов сегодня просто огромный. Рекомендуем мастеров ООО «РСК 24» , если Вам необходимы профи в этой области.
Заказывал в компании РСК-24 монтаж кровли с утеплением, обрешеткой, софитами и водосточной системой. Все сделали быстро и качественно. За работу и материалы взяли точно столько, сколько прописано в смете. Компания работает на совесть. Рекомендую к сотрудничеству!
Наконец-то дошли руки до крыши частного дома. В летний отпуск решил сменить кровлю на современное покрытие. Товарищ посоветовал обратиться в компанию ООО «РСК 24», он уже работал с ними и остался доволен. Позвонил в фирму, пообщался с менеджером. По его совету я выбрал натуральную черепицу. Монтаж крыши сделали качественно, уложились в оговоренный срок. Смету составили очень быстро, по цене не обманули, всё копеечка в копеечку. Бригада работают профессионально, очень аккуратные, даже строительный мусор с объекта убрали. Рекомендую компанию к сотрудничеству, качество они гарантируют!
Хочу выразить благодарность компании ООО “РСК 24” и бригаде за ремонт моей кровли. Бригада профессионально обновили карнизы пластиковым софитом и установили водосточную систему. Молодцы ребята, постарались на славу! Если понадобиться помощь, то сразу обращусь к вам!
Заказал у компании ООО "РСК 24" монтаж мягкой кровли на загородный дом. Это надежное и изящное кровельное покрытие. Крыши с ней смотрится богато и стильно. Выбрал этот материал, потому что уверен, что прослужит много лет. Бригада работают очень аккуратно и ответственно. Объект сдали через 12 дней после начала работ. Цены на высококачественные материалы и профессиональные услуги приемлемые.
Профессиональные кровельщики! Все оформляется документально, договор, смета. Оплачивал через банк, 3 платежами. Выполняли капитальный ремонт крыши здания. Договор №803****. Выполненными работами я доволен, плюс еще гарантия прописана в договоре на 5 лет.
Наш загородный дом нуждался в капитальном ремонте- демонтаж старой крыши, замена обрешетки и монтаж новой кровли. Компания сразу произвела очень хорошее впечатление. Во время звонка все разъяснили, а на следующий день прислали специалистов для осмотра объекта. Когда монтировали новую крышу, было видно, что работают профессионалы высокого уровня. Хочется отметить порядочность, ответственность и требовательность к качеству выполненных работ со стороны бригадира. Крыша из мягкой черепицы получилась идеальной! Желаем больших успехов и процветания команде “РСК 24”!
Я обратился к ребятам из фирмы РСК 24, потому что видел, как они строили крышу у наших соседей по дачи. Очень ответственная, аккуратная и вежливая бригада, работают строго по технологии. Мне был необходим ремонт крыши, так как старая кровля пришла в негодность и постоянно протекала. Остановились на полной замене покрытия. Ребята все сделали качественно и быстро, за что им большое спасибо! Была выполнена работа по замене старой металлической кровли на металлочерепицу высокого качества! Благодарю компанию!
Спасибо Вам за доверие, наши специалисты всегда стараются для Вас! Благодарим за оценку нашей работы!
Эта компания - несуществующая! Не верьте ни одному положительному отзыву о них! Всё фикция и обман! Не выполняют свою работу и после получения денег не хотят идти на контакт. Работают одни неруси, ни бе ни ме по русски! Договор заключают на совершенно другие фирмы - например ООО Стройинжиниринг, директор Китайкин Александр Алексеевич. Даже если приезжает бригада, работают как попало, медленно, все сроки нарушают и хоть ты тресни! Единственное что делают быстро - так это едут к вам договор заключать и деньги забрать! Планирую обращаться в суд.
Добрый день! Мы хотим провести проверку по вашему сообщению. Подскажите, пожалуйста, номер договора и ФИО менеджера, который с вами работал. Мы обязательно проведем проверку и постараемся исправить ситуацию!
спасибо за информацию, вы реально повлияли на мой выбор так как рассматривал эту компанию... теперь понятна их схема работы, еще косят под дурачка номер договора им... якобы исправят ситуацию... исправить ситуацию можно только полностью закрыв РСК.24 или максимально распространив реальные отзывы
Обращались в компанию для возведения трехскатной крыши. В качестве покрытия выбрали натуральную черепицу. Проект достаточно сложный, крышу нужно было возвести с нуля, стены поставили буквально месяц назад. Прежде чем начать работы, посоветовался с менеджером, спросил про особенности трехскатных крыш и сложно ли сделать идеальное покрытие. Все понятно объяснили, показали приблизительный итог проекта. Через 3 дня после заключения договора, на объект прибыла бригада. Бригадир нам достался очень строгий, поэтому я не переживал за качество работы, полностью ему доверился. Монтаж провели за 30 дней вместе с установкой покрытия и теплоизоляцией. Проект удался, результат впечатляет. Благодарю кровельщиков за добротную работу! Желаю успехов компании!

Как узнать график работы Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 877-44-08, +7 495 191-14-81, +7 495 191-14-82, +7 495 191-14-86

Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова находится по адресу г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 35 к 2
комната 1Б.

Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова на карте