8 (499) 877-44-088 (499) 877-44... — показать

Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова

8 (499) 877-44-088 (499) 877-44... — показать

Про «Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова»

Специализируется на монтаже и ремонте кровли.

ООО «РСК 24» выполняет различные виды кровельных работ в Москве и области, а также предоставляет дополнительные услуги. Специалисты в короткие сроки производят все мероприятия, связанные с монтажом основных и вспомогательных конструкций, оборудования. Проведение кровельных работ включает весь комплекс операций, в том числе укладку паро-, тепло- и гидроизоляции, защитного покрытия, утепление. Любые мероприятия выполняются в кратчайшие сроки с применением современного оборудования и материалов.

Профессионально выполняют:

- монтаж металлочерепицы;

- монтаж мягкой (гибкой) черепицы;

- монтаж натуральной черепицы;

- монтаж композитной черепицы;

-монтаж профнастила и ондулина.

Работают как с физическими, так и с юридическими лицами.

Является официальным дилером и авторизованным подрядчиком компаний ТехноНИКОЛЬ, Пластфоил, BigTop и Sika.

Доставка 1
Строительство дач и коттеджей
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Онлайн-консультация

Отзывы про Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова (56)

4.9
Хочу выразить благодарность компании РСК 24 за помощь в осуществлении мечты нашего семейства! Теперь у нас есть свой собственной дом с идеальной крышей! Кровлю смастерили быстро, качественно, с красивейшей металлочерепицей. Отдельное спасибо менеджеру Наталье за помощь с проектом, очень внимательная, услышала все наши хотелки, помогала подобрать материалы. Спасибо бригаде мастеров и прорабу за оперативность, тактичность и супер профессионализм!
Обратились в «РСК 24» с просьбой смонтировать керамочерепицу. Сработали отлично! С первого дня и до дня приемки я был восхищен, всё грамотно, слаженно, со мной общий язык нашли. Через месяц почти, но зато какая – сказка! Да, в итоге крыша получилась недешевая, но мы вложились в неё по максимуму - усиление стропил, утепление, марка черепицы. Мастерам низкий поклон, что весь материал использовали по назначению и сделали такую красоту! Успехов вам!
Сотрудничаем с компанией «РСК 24» на протяжении долгих лет. За это время организация подтвердила свой высокий профессиональный уровень, компетентность и зарекомендовала себя в качестве надежного и стабильного подрядчика и делового партнера. Профессионализм команды полностью соответствует нашим требованиям. Хочется отметить четкую слаженную работу коллектива кровельщиков и командный дух. Рекомендуем компанию «РСК 24» как эффективного, квалифицированного, надежного, ответственного, успешного и выгодного партнера.
Отличная команда! Грамотно, быстро. А главное с позитивом приехали на демонтаж, а потом и новое покрытие намутили! Спасибо, ребята, очень рады были работать с вами! Успехов!
Всех приветствую! Категорически рекомендую кровельщиков компании «РСК 24». Буквально неделю назад доделали нам крышу на коттедже. Качество-шик! Возвели уникальный без единого нарекания! Крыша из черепицы премиум-класса по доступной цене за работы - это что-то из области фантастики Отличная команда, теперь они наш подрядчик на все кровельные случаи. Успехов компании!

Как узнать график работы Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 877-44-08, +7 495 191-14-81, +7 495 191-14-82, +7 495 191-14-86

Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова находится по адресу г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 35 к 2
комната 1Б.

Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова на карте