8 (499) 877-44-08 8 (499) 877-44... — показать

8 (499) 877-44-08 8 (499) 877-44... — показать
г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 35 к 2
комната 1Б
Район: Щукино

Отзывы про Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова (97)

Специалисты компании РСК 24 произвели ремонт кровли из ПВХ мембраны в Щелково. Обратились по рекомендации партнеров. Работой довольны, все договорные условия выполнены. Приглашался технадзор, качество подтверждено. При возникновении вопросов, связанных с устройством кровли, будем обращаться еще.
Благодарен компании за устройство наплавляемой кровли склада объемом 480 квадратов. Быстро остановили протечку, поэтапно демонтировали и монтировали материалы чтобы избежать новых протечек. Организацией работы и результатом полностью удовлетворен. Компания зарекомендовала себя как порядочный подрядчик.
Обратился в компанию для ремонта кровли из металлочерепицы, а именно замены покрытия. Сотрудничеством остался доволен: приемлемые цены и качество работ - все на высоком уровне. Работники показали высокую квалификацию и организованность.
Благодаря компании ООО "РСК 24" удалось избавится от протечек на кровле административного здания и минимизировать ущерб офисным помещениям на площади 110 кв.м. Демонтаж и монтаж фальца с утеплением произвели аккуратно и качественно, без задержек. Работы сдали в срок, во время непогоды протечек не допустили.
Спасибо компании РСК 24 за решение с проблемой протечки в одном из магазинов нашей сети. Покрытие кровли торговой точки в г. Люберцы пришло в негодность и привело к заливу складского помещения. Благодаря быстрому выезду менеджера РСК 24 нам удалось в короткие сроки заменить кровельное покрытие и минимизировать ущерб. На работы предоставлена гарантия, проблем с кровлей больше не возникало
Компания ООО "РСК 24" была выбрана путем проведения тендера для строительства кровли склада. В процессе работ не возникало проблем: работали слаженно как между собой, так и между смежными бригадами. Хранение и подвоз материалов, а также утилизацию строительного мусора тоже курировали самостоятельно. Работы проведены в срок и, по мнению экспертной организации, качественно. Сотрудничеством полностью удовлетворены, рекомендуем
Спасибо специалистам компании РСК 24 за быструю консультацию и монтаж кровли офисного здания в Люберцах. Хочется отметить работу подрядной бригады, а именно ее руководителя Ивана. Грамотные специалисты, видно что работают на репутацию и результат . Рекомендую!
Добрый день. Хочу поблагодарить специалистов кровельной компании ООО РСК-24 за отличную работу по монтажу наплавляемой кровли. Все сотрудники, начиная от оператора и до рабочих проявили свою компетентность и пунктуальность. Рекомендую данную компанию как профессионалов своего дела.
РСК-24 выполнила наш проект по монтажу пвх мембраны на кровли 1300 квадратов с большим профессионализмом и квалификацией. Качество работы на высшем уровне. благодарим и рекомендуем.
Благодарим ООО РСК-24 за их исполнительность и профессиональный подход при устройстве кровли здания школы. Работы были выполнены качественно, сотрудники компании вежливы и пунктуальны. Большое спасибо за ваше трудолюбие!
РСК-24 продемонстрировала высокий уровень компетенции и качества в выполнении мембранной кровли на нашем объекте в Подольском районе. Мы рекомендуем их как высокопрофессиональных подрядчиков, так как они показали себя надежным и ответственным партнером.
Хочу поблагодарить компанию РСК-24 за быстрое и качественное выполнение кровельных работ на крыше моего дома. Сотрудники компании оказались профессионалами с большим опытом работы. Они провели комплексное обследование и предложили наиболее оптимальное решение для меня. Результат работы превзошел все мои ожидания.
Благодарю кровельную компанию ООО РСК-24 за отлично выполненный монтаж кровли из пвх мембраны. У компании есть отличный профессиональный коллектив, благодаря которому работы выполняются на высшем уровне.
Компания использует только высококачественные материалы, что делает их работу надежной и долговечной. Чётко соблюдают график работ и стараются удовлетворить клиента во всем. Кроме того, цены у компании достаточно привлекательны и доступны.
Я рекомендую ООО РСК-24 всем, кто ищет надежного и опытного партнера для ремонта или монтажа кровли.
Компания ООО Перспектива выражает благодарность ООО РСК-24 за качественное проведение устройствf мембранной кровли здания магазина.
Отметим высокую организацию производственного процесса, компетентность сотрудников компании. Выполненные работы соответствует технологическим требованиям.
Я обращался в РСК-24 по рекомендации своего друга. Рекомендации были положительное и я не сомневался в их профессионализме. Объектом договора была плоская кровля моего коттеджа в Истринском районе. Работы по устройству мембранной кровли были выполнены сотрудниками хорошо, быстро, предоставлена гарантия на работы в 1 год. Я остался всем доволен!
Благодарю за качественное устройство крыши дома. Объем работ был около 300 квадратных метров. Кровельщики компании выполнили все в срок по договору, все по технологии. Результатом я очень доволен.
Здравствуйте!
Заключал договор с РСК-24 на предмет устройство кровли из пвх мембраны.
Не так много компаний по Москве как оказалось, которые занимаются мембранной кровлей. Обратился в РСК по рекомендации.
Отмечу работу менеджера, он приехал быстро, грамотно отвечал на вопросы, смета была предоставлена оперативно и до конца выполнения работ не менялась.
Выполненными работами полностью доволен!
В 2022 году заключал договор на устройство плоской кровли из пвх мембраны здания склада с кровельной компанией ОООРСК-24. Я остался более чем доволен проделанной ими работой! Сотрудники были профессиональными, квалифицированными и невероятно эффективными. Они завершили работы быстро, без задержек и по очень доступной цене. Я настоятельно рекомендую компанию для выполнения кровельных работ.
Компания давно на рынке, много выполненных объектов и рекомендаций. Выполнением монтажа мембранной кровли здания довольны. Будем выполнять еще объект с ними. Рекомендую!
Профессиональные ребята, выполняют монтаж кровли качественно и в срок. Мы остались довольны выполненными работами по устройству кровли из пвх мембраны. Благодарим за сотрудничество.
Компания РСК-24 выполняла кап ремонт крыши здания. Отмечу очень грамотного менеджера, рассчитал стоимость сметы оперативно и дал полезную консультацию. Работы по ремонту исполнены качественно и в срок, в договоре прописали гарантию на 3 года. Спасибо за профессионализм!
Добрый день.
Нам нужно было сделать плоскую крышу. В интернете нашли компанию РСК-24. Расчет стоимости коммерческого предложения нас полностью устроил. Ребята качественно сделали свою работу, претензий у нас нет никаких. Благодарим за труд!
В 2022 году РСК-24 проводила капитальный ремонт плоской кровли по адресу Московская область, г. Ивантеевка. При выполнении кровельных работ компания и сотрудники показали себя как высокопрофессиональные исполнители.
Мы рады результатам сотрудничества и готовы рекомендовать компанию к выполнению любых сложных проектов.
Хочу отметить высокий профессионализм менеджеров компании РСК-24. Менеджер Элнур все объясняет, все раскладывает по полочкам, всегда на связи, информировал о всех этапах работ. Кровельщики закончили устройство мембранной кровли раньше чем заявленный срок в договоре. Кровля прошла проверку погодными условиями на отлично. Выражаю благодарность rомпании и ее сотрудникам!
В компании РСК-24 четкая организация работ. Устройство кровли из пвх мембраны выполнено в срок указанный в договоре, расходы как были зафиксированы в смете так и не увеличивались. Сотрудники работают четко и слажено!
Никаких претензий к выполненным работам мы не имеем и выражаем благодарность за качественную кровлю!
Здравствуйте, все понравилось, монтаж металлочерепицы выполнен так как нужно, все сделали быстро, чисто и без дополнительных финансовых затрат. Спасибо.
Коллектив компании ООО РСК-24 действительно профессионалы. Сделали кровлю быстро, точно, без нареканий! В договоре прописали гарантию на 3 года. Работами доволен на все сто процентов!
Доброго времени суток! Заключались с компанией по устройству мембраны на кровле. Ничего плохого не выявили в ходе выполнения работ, все работы сделаны, цена сметы не увеличивалась, все документы в порядке.
Сотрудники компании РСК-24 зарекомендовали себя как настоящие профессионалы! Смонтировали плоскую кровлю частного дома в Подмосковья с нуля! Всё материалы, доставки, работы были чётко прописаны в смете и самое главное смета не менялась! В сроки указанные в договоре уложились, на участке вели себя прилично и весь строительный мусор вывезли после завершения работы! Также хочется отметить, что прописали гарантию на работы на 3 года! Сотрудничеством с компанией полностью доволен!
Здравствуйте!
Хочется отметить профессионализм и компетентность сотрудников РСК-24! Не смотря на сжатые сроки в техническом задании они справились со своей работой! Оперативно и без дефектов провели монтаж мембранной кровли, предоставили вовремя всю необходимую документацию. Вообщем, молодцы ребята!
Спасибо мастерам за ремонт кровли и грамотную смету! Уложись в рубль, как я и просила! Крыша как новенькая, поврежденные листы металлочерепицы поменяли, установили новые водоотводы. К лету готовы! Спасибо мастерам и руководству компании за качественные кровельные услуги!Выдали гарантию, посмотрим пригодиться ли!
О фальцевой кровле впервые услышала в «РСК 24». Понравился мне этот вариант, уж больно расписал менеджер все прелести такой кровли. Ее и заказала у мастеров! Меня очень впечатлил результат!! В реале фальцевая крыша выглядит шикарно, намного ярче, чем на фото! Что касается рабочего процесса, замечаний нет, ребята аккуратные и ответственные. Отличная компания с крутыми мастерами! Спасибо огромное, ребятки!
Эта компания сделала нам новую крышу! Конструкция крыши у нас фантазийная, не простая, переживали как будет выглядеть, ну и вообще надежно ли получится. Но, в РСК 24 меня поддержали и пообещали, что все будет отлично. Не обманули! Огромное спасибо бригаде и тем, кто делал нам расчет материалов. Спасибо менеджерам и за помощь с выбором черепицы и ее поиски! Спасибо! Будем рекомендовать компанию знакомым!
Такая команда точно построит дом на века! Обратился в компанию по наводке друга (они прошлой весной забацали им крышу на новый коттедж). Вот и я решился на ремонт - капитальный! Старую крышу обновили до стропил, со стропилами тоже подшаманили, утеплили (а то мы замерзать стали) и уложили новенную металлочерпицу! Я за классику!
Результатом монтажа восхищён ровно столько же, как и самой бригадой! Закончили в срок, недоразумений с материалами (доставкой) не возникло, ни одного нареканий к парням за все дни работы.
Успехов вам, "РСК 24". Продолжайте держать марку!
P.S.Я живу в Дубне, но это не составило не малейший проблемы для мастеров и доставки мастеров. Без вопросов согласились, доставили, приезжали минутка в минута на объект!За это отдельный респект!
Здравствуйте все! Заказывал тут кровлю под ключ. Нареканий к мастерам и руководству никаких нет-команда профессионалов! Понравилась налаженная обратная связь, не затягивают, все объясняют. По ценам на работы и материалы недешево, конечно, но и не выше среднего. Но согласитесь, за качество можно и заплатить. Советую бригаду!
Всем здравствуйте! хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией! Ну просто восхитительная команда - менеджеры, отдел продаж, мастера - просто супер молодцы. Я думала стройка - это сущий ад из нервов, криков и недостроя, а тут всё наоборот. Помогли с проектом крыши, подобрали кровельный материал, посоветовали все необходимые штуки (вентиляцию, водостоки). Я сама дом строю и для меня понятен только внешний вид, а вот техническую сторону на себя полностью взяли мастера. Я в восхищение от своего дома, на котором красуется идеальная крыша. Скорей бы весна, рассажу цветов!. Ещё раз благодарю всю команду за высокий уровень мастерства, отличное отношение к заказчику, честность и оперативность!
Есть дача под Москвой, часто там отдыхаем всей семьей. Только вот по весне совсем прохудилась крыша. Обратились в компанию «РСК 24». После диагностики мастера предложили проект скатной крыши из металлочерепицы по приемлемой цене. Менеджеры молодцы, помогли определиться с выбором материала. Монтаж произвели в оговоренные сроки, летние дожди выдержала без проблем, теперь ждем зимних холодов. За лето крыша даже не потускнела, такая же яркая стоит. Мы очень довольны качеством проведенных работ. Рекомендуем компанию всем соседям и друзьям
Благодарю мастер за качественную работу и отличный настрой! Быстро и без единого нарекания построили нам крышу и укрыли черепицей.
Весной будем жить в новом доме, ну а сейчас занимаемся внутренней отделкой.
Ещё раз спасибо за соблюдение технологии и оправданные надежды!
Добрый день. Очень благодарны работе всей команды фирмы «РСК 24»! Живем и не можем нарадоваться новой крыше! Понравилось все, начиная от офиса, заканчивая финальным этапом сдачи документов. Мастера, большой-большой респект вам за ваш труд!
Заказывал здесь диагностику, предложили влагомер и визуальный осмотр. В итоге нашли мостики холода и протечки. Договорились на ремонтные работы. Ремонтировали недолго, с неделю, всё аккуратно, все недочеты исправили. Вторая диагностика показала хорошее состояние крыше, готовое к долгосрочной эксплуатации. Ещё раз спасибо всей команде!
Обратился в фирму по совету наших соседей по СНТ, они им укладывали черепицу на дом. Приехал в офис чтобы пообщаться с менеджерами, да и так, осмотреться. Отличная команда, сразу предложили варианты, недолго думая, я согласился. Менеджеры грамотно произвели расчет, мы договорились о приезде мастеров через неделю. Весь монтаж занял около трех недель, вместе с обновлением теплоизоляции и установкой водостоков. В целом, я остался очень доволен обслуживанием и качеством монтажа металлочерепицы.
Хочу выразить благодарность компании РСК 24 за помощь в осуществлении мечты нашего семейства! Теперь у нас есть свой собственной дом с идеальной крышей! Кровлю смастерили быстро, качественно, с красивейшей металлочерепицей. Отдельное спасибо менеджеру Наталье за помощь с проектом, очень внимательная, услышала все наши хотелки, помогала подобрать материалы. Спасибо бригаде мастеров и прорабу за оперативность, тактичность и супер профессионализм!
Обратились в «РСК 24» с просьбой смонтировать керамочерепицу. Сработали отлично! С первого дня и до дня приемки я был восхищен, всё грамотно, слаженно, со мной общий язык нашли. Через месяц почти, но зато какая – сказка! Да, в итоге крыша получилась недешевая, но мы вложились в неё по максимуму - усиление стропил, утепление, марка черепицы. Мастерам низкий поклон, что весь материал использовали по назначению и сделали такую красоту! Успехов вам!
Сотрудничаем с компанией «РСК 24» на протяжении долгих лет. За это время организация подтвердила свой высокий профессиональный уровень, компетентность и зарекомендовала себя в качестве надежного и стабильного подрядчика и делового партнера. Профессионализм команды полностью соответствует нашим требованиям. Хочется отметить четкую слаженную работу коллектива кровельщиков и командный дух. Рекомендуем компанию «РСК 24» как эффективного, квалифицированного, надежного, ответственного, успешного и выгодного партнера.
Отличная команда! Грамотно, быстро. А главное с позитивом приехали на демонтаж, а потом и новое покрытие намутили! Спасибо, ребята, очень рады были работать с вами! Успехов!
Всех приветствую! Категорически рекомендую кровельщиков компании «РСК 24». Буквально неделю назад доделали нам крышу на коттедже. Качество-шик! Возвели уникальный без единого нарекания! Крыша из черепицы премиум-класса по доступной цене за работы - это что-то из области фантастики Отличная команда, теперь они наш подрядчик на все кровельные случаи. Успехов компании!
Решился обновить крышу на даче. В компании предложили несколько вариантов материалов, посоветовали пару моментов по проекту. Бригада приступила к работам через день после заключения договора, работы выполнили раньше срока на сутки. Сделали хорошо, к строителям претензий нет.
Осенью починили для нас крышу, теперь ничего не течет. Работы выполнены качественно. Не пожалел, что обратился. Уровнем мастерства рабочих и обслуживанием доволен. Большое спасибо менеджеру и бригадиру Игорю!
Отличная команда кровельщиков! C нашей крышей справились за 2 недели - сделали классную металлическую черепицу по всем стандартам. Всем доволен! Гарантию выдали, работают официально, все по договору.
Благодарю компанию за оперативность и качество! Спасибо за новую крышу из металлочерепицы! Дом преобразился! Ещё хочу отметить, что к работам приступили на следующий день, бригада полностью укомплектована, а главное - не было никаких замен. Четыре мастера работали на всех этапах! Успехов вам!
Заказывал утепленную кровлю с мансардой из мягкой черепицы. По деньгам вышло нормально, не дороже, чем в “соседних” компаниях. Выгодные условия, есть гарантия. Отличный сервис, молодцы!
Работал с ними в марте уже получается прошлого года. Нужно было заменить кровлю на даче в Раменском. Заказал демонтаж старого покрытия и установку новой металлочерепицы. Бригада выполнила работы на «отлично». Спасибо Андрею и его бригаде, которая проводила монтаж. Погода выдалась дождливая, но и не смотря на это бригада произвела работу в назначенные сроки. Теперь точно могу рекомендовать эту фирму для кровельных работ.
В РСК 24 хорошая бригада кровельщиков, сразу видно и опыт, и квалификацию. С монтажом кровли из композитной черепицы справились отлично! Крыша вызывает восхищение и зависть соседей. Мы с супругой очень довольны, давно хотели именно такого результата.
Отличная команда профессионалов! Хотелось бы отметить информативный сайт и быструю реакцию менеджеров. Для моей семьи HCR-24 отремонтировали мягкую кровлю, все работы выполнены согласно договору, уложились в оговоренный срок. Честные кровельщики с которыми приятно было работать.
Уже 3 года сотрудничаю с компанией. Ежегодно продлеваю абонемент на уход за кровлей. Всю зиму чистят снег, а весной приводят кровлю в порядок.
Рекомендую эту компанию! Бригада работает на профессиональном уровне. Менеджеры внимательны к пожеланиям заказчика, честные, не навязывают лишнего. Крыша из фальца получилось отличной! Спасибо!
Мне нужен был ремонт кровли на даче. Крыша не старая, но за 5 лет эксплуатации несколько поизносилась. В этом году появились протечки, на поверхности были отодраны несколько листов металлочерепицы. Отремонтировали мне крышу очень быстро, испорченные листы заменили, причины протечек устранили. Работа выполнена качественно, все так, как и договаривались. Рекомендую РСК 24, работают честно, не пытаются обмануть.
Жена в восторге, не может налюбоваться своей новой крышей! Все друзья загорелись идеей обновить кровлю своего дома. Крышу нам построили мастера компании РСК 24. Всего за 25 дней построили новую стропильную систему и покрыли кровлю металлической черепицей. Крыша выглядит хорошо, утепленная, надежная. Шум от дождя нас не беспокоит, спасибо мастерам, посоветовали проложить антишумовые материалы. На крыше установили водосточную систему в цвет кровли, очень красиво получилось. По деньгам вышло выгодно, смогли сэкономить на материалах. Рекомендую! Если появятся вопросы по кровле-сразу к ним, не раздумывая.
Компания «РСК 24» ремонтировала крышу дома нашим соседям. Мы посмотрели на результат, нам понравилось и даже стало завидно. Нам просто понравилось, как они работают. Решили обратиться к ним и обновить кровлю себе. РСК 24 произвели демонтаж старой кровли и сделали монтаж кровли из металлочерепицы. Результатом работы остались довольны. Работают хорошо. Смело можем порекомендовать их знакомым и близким!
Ужасно текла крыша на даче. Выбрали эту компанию по совету соседей, которые тоже сталкивались с такой проблемой. Очень понравилось то, что менеджер предложил два варианта - полноценная замена или качественный ремонт. На новую кровлю средств не хватало, а на ремонт вполне. Поэтому и остановились на втором предложении. Хочу сказать, что ремонт превратил кровлю в почти новую, ведь старый фальц заменили, обновили в некоторых местах пирог,утепление. После ремонта крышу было не узнать. Сотрудники вызвали лишь положительные эмоции. Бригадиру Владимиру отдельное спасибо! Если вдруг когда то решим заменить крышу полностью, то обратимся именно к ним.
Хочу оставить положительный отзыв о работе компании ООО "РСК-24". Заказывали у них монтаж металлочерепицы для крыши частного дома в г. Клинск. В выборе компании сомневался, но после звонка и полученной компетентной консультации менеджера, сомнений не осталось. Спокойно доверил им дом. После осмотра объекта мастером заключили договор, все наши пожелания были учтены. Надежно установили водосточную систему, снеговые массы и весеннее таяние выдержала. Крышу смонтировали качественно! Эксплуатацией довольны! Уважаемые сотрудники РСК 24, желаем вам успехов и процветания!
РСК 24 провели для меня монтаж фальцевой кровли на загородном доме. Осталось только хорошее впечатление. Бригада работает ответственно, после ремонта убрали весь строительный мусор. После ремонта прошло уже больше полгода, к результату нареканий нет. Спасибо компании за профессиональный подход к делу и приличную скидку!
Мечтал о современном и добротном доме. У меня большая семья, трое детей, плюс родственники часто приезжают погостить. Наконец-то купили большой частный коттедж. Очень хотел обустроить мансарду. Долго выбирал кровельную бригаду. Коллега по работе посоветовал обратиться в РСК-24, они на тот момент уже заканчивали строительство его дома и ему всё очень понравилось. Перед тем, как обратиться в компанию, посмотрел их работы на сайте и наконец-то увидел то, что хотел для себя – каркасная кровля с мансардой. Именно этот проект с покрытием из натуральной черепицы мы и заказали в компании. Проектировщик у них очень опытный, хорошо разбирается во всех вопросах монтажа. К строительству приступили быстро, бригада – отличные ребята и бригадир толковый. Проект был большой – 300 кв.м., но построили быстро, в оговоренный срок уложились. Доставкой материалов тоже они сами занимались, я только оплатил доставку, это очень удобно Могу сказать, что РСК 24 стоящая фирма и всем рекомендую обращаться к ним – надежность и качество. все надежно.
После очередного ливня и залитых стен, в срочном нужно было искать кровельщиков. Сосед посоветовал компанию РСК 24, они монтировали ему крышу с нуля, получилось добротно. Позвонил им, пообщался с менеджером, предложили нам ремонт кровли с заменой металлочерепицы. После осмотра мастером, решили сделать полный демонтаж и частичную замену кровельного пирога. Покрыли новой металлочерепицей. Ремонтом мы очень довольны. Цены очень порадовали, существенно сэкономил. Благодарны компании за отличный сервис!
С ООО "РСК 24" сотрудничаю не первый раз. Этой осенью заказывал монтаж фальцевой кровли на свой уютный и просторный коттедж в г. Одинцово. Работой полностью доволен!
Обратились в РСК 24 за помощью и ничуть не пожалели. Все работы по обустройству кровли выполнены в лучшем виде. Устранили все протекания, произвели демонтаж старого покрытия, сделали качественную обработку праймером, а уже после положили мягкую кровлю. Крыша стоит уже не один год, и мы всем коллективом выражаем огромную благодарность организации. Молодцы, мастера своего дела!
Осенью прошлого года крыша начала протекать. Долго искал куда обратиться, вариантов в интернете много, но выбрать достойный сложно. Позвонил в несколько, то цены заоблачные, то монтаж могут начать только через неделю. К счастью, нашел сайт компании РСК 24 и позвонил им. Менеджер выслушал мою проблему и прислал специалиста для осмотра. По результатам проверки сделали смету, наметили ремонт. Ремонт сделали быстро, работой бригады я доволен. О протечках забыли,будто их и не было. Благодарю компанию и желаю успехов!
Не первый раз обращаемся в компанию за профессиональной помощью. Бригада производит для нашего предприятия монтаж кровли из фальца на промышленные постройки. Монтаж фальцевой кровли в компании доступный по цене, а преимуществ у такого покрытия множества. Благодаря кровельщикам всегда получаем высококлассный результат. Выглядит крыша шикарно, выбор цветов сегодня просто огромный. Рекомендуем мастеров ООО «РСК 24» , если Вам необходимы профи в этой области.
Заказывал в компании РСК-24 монтаж кровли с утеплением, обрешеткой, софитами и водосточной системой. Все сделали быстро и качественно. За работу и материалы взяли точно столько, сколько прописано в смете. Компания работает на совесть. Рекомендую к сотрудничеству!
Наконец-то дошли руки до крыши частного дома. В летний отпуск решил сменить кровлю на современное покрытие. Товарищ посоветовал обратиться в компанию ООО «РСК 24», он уже работал с ними и остался доволен. Позвонил в фирму, пообщался с менеджером. По его совету я выбрал натуральную черепицу. Монтаж крыши сделали качественно, уложились в оговоренный срок. Смету составили очень быстро, по цене не обманули, всё копеечка в копеечку. Бригада работают профессионально, очень аккуратные, даже строительный мусор с объекта убрали. Рекомендую компанию к сотрудничеству, качество они гарантируют!
Хочу выразить благодарность компании ООО “РСК 24” и бригаде за ремонт моей кровли. Бригада профессионально обновили карнизы пластиковым софитом и установили водосточную систему. Молодцы ребята, постарались на славу! Если понадобиться помощь, то сразу обращусь к вам!
Заказал у компании ООО "РСК 24" монтаж мягкой кровли на загородный дом. Это надежное и изящное кровельное покрытие. Крыши с ней смотрится богато и стильно. Выбрал этот материал, потому что уверен, что прослужит много лет. Бригада работают очень аккуратно и ответственно. Объект сдали через 12 дней после начала работ. Цены на высококачественные материалы и профессиональные услуги приемлемые.
Профессиональные кровельщики! Все оформляется документально, договор, смета. Оплачивал через банк, 3 платежами. Выполняли капитальный ремонт крыши здания. Договор №803****. Выполненными работами я доволен, плюс еще гарантия прописана в договоре на 5 лет.
Наш загородный дом нуждался в капитальном ремонте- демонтаж старой крыши, замена обрешетки и монтаж новой кровли. Компания сразу произвела очень хорошее впечатление. Во время звонка все разъяснили, а на следующий день прислали специалистов для осмотра объекта. Когда монтировали новую крышу, было видно, что работают профессионалы высокого уровня. Хочется отметить порядочность, ответственность и требовательность к качеству выполненных работ со стороны бригадира. Крыша из мягкой черепицы получилась идеальной! Желаем больших успехов и процветания команде “РСК 24”!
Я обратился к ребятам из фирмы РСК 24, потому что видел, как они строили крышу у наших соседей по дачи. Очень ответственная, аккуратная и вежливая бригада, работают строго по технологии. Мне был необходим ремонт крыши, так как старая кровля пришла в негодность и постоянно протекала. Остановились на полной замене покрытия. Ребята все сделали качественно и быстро, за что им большое спасибо! Была выполнена работа по замене старой металлической кровли на металлочерепицу высокого качества! Благодарю компанию!
Спасибо Вам за доверие, наши специалисты всегда стараются для Вас! Благодарим за оценку нашей работы!
Эта компания - несуществующая! Не верьте ни одному положительному отзыву о них! Всё фикция и обман! Не выполняют свою работу и после получения денег не хотят идти на контакт. Работают одни неруси, ни бе ни ме по русски! Договор заключают на совершенно другие фирмы - например ООО Стройинжиниринг, директор Китайкин Александр Алексеевич. Даже если приезжает бригада, работают как попало, медленно, все сроки нарушают и хоть ты тресни! Единственное что делают быстро - так это едут к вам договор заключать и деньги забрать! Планирую обращаться в суд.
Добрый день! Мы хотим провести проверку по вашему сообщению. Подскажите, пожалуйста, номер договора и ФИО менеджера, который с вами работал. Мы обязательно проведем проверку и постараемся исправить ситуацию!
спасибо за информацию, вы реально повлияли на мой выбор так как рассматривал эту компанию... теперь понятна их схема работы, еще косят под дурачка номер договора им... якобы исправят ситуацию... исправить ситуацию можно только полностью закрыв РСК.24 или максимально распространив реальные отзывы
Обращались в компанию для возведения трехскатной крыши. В качестве покрытия выбрали натуральную черепицу. Проект достаточно сложный, крышу нужно было возвести с нуля, стены поставили буквально месяц назад. Прежде чем начать работы, посоветовался с менеджером, спросил про особенности трехскатных крыш и сложно ли сделать идеальное покрытие. Все понятно объяснили, показали приблизительный итог проекта. Через 3 дня после заключения договора, на объект прибыла бригада. Бригадир нам достался очень строгий, поэтому я не переживал за качество работы, полностью ему доверился. Монтаж провели за 30 дней вместе с установкой покрытия и теплоизоляцией. Проект удался, результат впечатляет. Благодарю кровельщиков за добротную работу! Желаю успехов компании!
Нужен был срочный ремонт административного здания в центре города. Здание большое, более 1000 кв. метров. Обратились в кровельную компанию РСК 24, нашли её по отзывам в интернете. Работы по замене кровельного покрытия и обрешетке проведены в полном объеме за 27 дней. Сделали монтаж скатной кровли из металлочерепицы. Работа качественная, крыша получилась добротная. Благодарим компанию за оперативность и ответственный подход.
Никогда в жизни не обращайтесь в эту фирму, какую бы низку цену они вам не предлагали!!! Неумехи или вообще не имеют своих бригад, непонятно кого зовут с улицы! Обратился в компанию, потому что нужно было сделать крышу с нуля. Сначала вроде бы все нормально, но в итоге я черт знает сколько ждал бригаду. То одно то другое, потом начались какие-то поиски рабочих, якобы чтобы ко мне отправить самых хороших специалистов. В итоге, когда уже все сроки по договору были нарушены, приехали граждане ближнего зарубежья, в срок по работам естественно не уложились, крышу нифига не доделали. Все течет, находиться в доме невозможно из-за сырости, паркет вздулся. Деньги между прочим взяли сразу! Теперь переделывать что-то отказываются, деньги естественно возвращать не собираются! Даже после вызова независимых экспертов, которые нашли ДЫРУ в потолке! Буду подавать в суд.
Ещё до холодов обращались в РСК-24, чтобы починить крышу дома. Работы были «окончены» намного позднее, чем планировалось! Снаружи всё красиво, но в доме невозможно находиться из-за сквозняков и сырости! Так они «утеплили» всё! Ужас просто! Претензии слушать не хотят, бросают трубки. Не вздумайте сюда обращаться! Все работнички - граждане не из России.
Долго выбирал материал для крыши частного дома. Купили его ещё зимой, а до ремонта руки дошли только к середине лета. Наконец-то решил, что крыша будет фальцевая. Позвонил в ООО «РСК 24», менеджер выслушал мои пожелания, затем прислал бригадира. Он провел осмотр, мы поговорили, определили сроки. Суммарно вышло чуть больше 2-х недель на весь проект. Крыша загляденье, надеюсь, что зимой будет тепло, ведь бригада обещали утеплении и звукоизоляцию. Спасибо добросовестной работе бригады! Кстати, с оформлением документов и акта приема-передачи тоже не возникло проблем.
Заказывали у этой компании кровельные работы для нашей фирмы в Подмосковье. Оперативно провели осмотр объекта, составили смету. Сумма за работы и материал вышла вполне приемлемая. Работы провели отлично, к монтажу претензий нет. Хотим выразить свою искреннюю благодарность бригаде мастеров. Очень вежливые подрядчики, после окончания работ даже убрали весь строительный мусор. Рекомендуем к сотрудничеству данную организацию.
Уважаемые, хочу выразить Вам благодарность за устройство кровли из цементно-песчаной черепицы. Давно смотрел на дома в средиземноморском стиле и завидовал. На кровле была металлочерепица, которая похожа на натуральную, но это все равно не то. Когда появилась возможность и срочная нужда на смену кровельного покрытия я мешкаться не стал и обратился, по моему мнению к лучшим из лучших. Давно следил за их Ютуб каналом и социальными сетями. Я не прогадал - кровля на месте, без протечек, боя и сколов. Работали аккуратно! К работе советую.
РСК-24 недавно заменили нашу старую крышу из металлочерепицы на новую, уже с фальцевым покрытием. Я остался очень довольным их профессионализмом, вниманием к деталям и общим качеством работы, которую они сделали. От начального процесса консультации, в ходе которого инженер объяснил, как они будут действовать и до самого момента подписания акта приема выполненных работ компания сработала профессионально и оперативно. Я буду искренне рекомендовать их всем своим друзьям и соседям без колебаний.
Увидел рекламу в интернете и позвонил. Как раз искал надежного партнера, что бы обустроить крышу своего дома площадью 250 квадратов. Выбор пал на металлочерепицу. Очень быстро прибыли в Одинцовский район, где произвели расчет и на следующий день приступили к монтажу кровли. Результатом доволен, цена хорошая, гарантию дают. При случае буду рекомендовать друзьям
С компанией РСК 24 мы с мужем познакомились относительно недавно, но сотрудничество вышло плодотворным, о чем собственно и этот отзыв.
Наша семья приобрела земельный участок в Подмосковье с очаровательным двухэтажным коттеджем. К сожалению при покупке мы не обратили внимание на кровлю.. Она оказалась в ужасном состоянии. в первый же дождь коттедж пролило как из ведра: протечка была до первого этажа.
Поиск подрядной организации занял у нас немного времени. Благодаря отзывам мы смогли выделить несколько компаний для обзвона. Честно, самые отзывчивые нас и поразили. Кто то не брал трубку, кто то не отвечал на вопросы, но в РСК нас проконсультировали, успокоили и обещали приехать в ближайший час.
На вызов приехал Николай и как оказалось он не просто инженер, а руководитель. Все проверил: залез на кровлю, посмотрел чердак и огласил несколько вариантов решения для нашей проблемы.
Мы рады что обратились именно туда. Это лето было дождливое, но при проведении работ не было ни одной протечки, хоть и сроки немного затянулись. Нам заменили металлочерепицу на фальцевое покрытие. Выбор покрытия мы тоже осуществляли благодаря отзывам! Свои сотрудничеством мы довольны. Советуем Вам ООО "РСК 24".
Сотрудничали с данной компанией! Предметом сотрудничества выступала крыша нашего здания! На ней выполнялся монтаж фальцевого покрытия! Рекомендую! Все работы выполнены были в срок и надлежащего качества, предоставлена гарантия на работы на 5 лет!
Решил сделать реконструкцию своего СТО, ну и первым делом встал вопрос, как утеплить кровлю. К вашим специалистам обратился по совету друзей. И не прогадал. Работы выполнили четко, без замечаний. Скоро начнуться холода, а в помещении тепло, не уходит нагретый воздух через крышу. Так что я вашими услугами остался доволен – буду теперь сам рекомендовать своим клиентам.
Обращалась к подрядчику за установкой кровли на строящейся дом в Люберцах. Хотелось качественной работы стоящей своих вложений, однако многие компании заламывали ценник, что значительно огорчало, данная компания предложила реальную цену за предполагаемую работу. К тому же порадовал сервис, все вежливо консультировали, выслушивали предпочтения и советовали.
Обратились в компанию РСК24 для монтажа новой кровли дома в Железнодорожном. Стоимость немного смутила в начале, так как показалась ниже обычной, и как это бывает сработал психологический фактор – дешево значит не качественно, но мы ошиблись. Цена как нам объяснили потом рыночная, на какие-то услуги чуть меньше, а качество проделанной работы просто прекрасное. Муж сказал, что это буквально подарок за такие деньги, сделали хорошо, покрытие из мягкой черепицы сделано аккуратно, остатков материала было минимально, за собой все убрали на участке.
Искал компанию с именем, репутацией. В сети наткнулся на сайт «РСК-24», глянул – работы были в принципе не плохими, увидел список компаний и организаций, сотрудничающих с ними.
Позвонил для консультации на горячую линию, поинтересовался ценами и вопросами по материалам – все устроило. Договорились о приезде на участок инженера для измерения площади крыши и составления предварительной сметы и договора №0726. После всех этих прелюдий, к работе преступили уже буквально через двое-трое суток, что весьма порадовало меня, так как хотелось уже побыстрее покрыть крышу в теплый промежуток времени. Бригада отработала слаженно, быстро и на совесть. Результат был потрясающий, очень доволен всем и выставленной ценой и обслуживанием
Наткнулась на сайт компании случайно пока бороздила сеть в поисках кровельной компании. Проблема заключалась в трудностях починки крыши (латка). Сразу притянула цена. Работу выполнили хорошо, результат более чем устраивает.
Имел дело с этой строительной компанией в связи с тем, что столкнулся с ремонтом крыши. Местами начались протечки. Компания быстро среагировала и уже вечером на участок подъехали специалисты для осмотра проблемы кровли. Отличные ребята! Сообразили быстро, что к чему и произвели на следующий день ремонт. Рекомендую!
Нанимал компанию для монтажа кровли в районе «Новой Москвы» - коттеджный сектор. Достаточно обширную площадь крыши покрыли мягой черепицей за две рабочие недели. Отличное обслуживание и скорость. Благодарен Вашей компании за проведенные работы по благоустройству дома.
Клали мягкую черепицу на гостевой домик в Подмосковье. Цена за 138 квадратных устроила более чем) Работают быстро, не растягивают весь процесс)) Остался доволен на все сто!))
Молодчики! Устанавливали крышу на даче из мягкой черепицы, крыша 110 квадратный и весь монтаж занял у низ дней пять, и это очень круто. По стоимости могу сказать, что не дорого, видал и знал, где взяли бы за такой объем и больше. Так что спасибо огромное!!!
При работе с РСК-24 не было никаких излишних вопросов, так называемых подводных камней и прочего. Выполняли монтаж кровли дома из фальцевого покрытия с дополнительной герметизацией и утеплением. Общая площадь крыши составила 130 кв. метров – работу выполнили чуть больше, чем за неделю. По смете и договору также не было никаких вопросов. Спасибо за проделанную работу.
Строительная компания РСК 24 на улице Маршала Бирюзова на карте