8 (812) 241-19-468 (812) 241-19... — показать

8 (812) 241-19-468 (812) 241-19... — показать
+7 812 241-...+7 812 241-19-46 ещё
5.031 отзыв

Про «ООО "Рус Ремонт"»

РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ ОТ 2500 Р./М2 С НЕЗАВИСИМЫМ ТЕХ. НАДЗОРОМ. Федеральная компания, работаем с 2008 года. Бригады без граждан СНГ. В штате 58 специалистов, что обеспечивает непрерывный процесс! Все работы строго по договору. Юридические гарантии 2 года на каждый из видов работ! Каждый этап принимается и контролируется независимым специалистом технадзора. СРАВНИТЕ ЦЕНЫ С КОНКУРЕНТАМИ, СДЕЛАВ ЭКСПРЕСС-РАСЧЕТ НА САЙТЕ!

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про ООО "Рус Ремонт" (31)

Спасибо большое за ремонт! Мы с женой очень довольны ,и сроками, и организацией процесса работы, высокая квалификация специалистов. Успехов вам и роста. Только не снижайте уровень работы, потому что хороших специалистов в строительной области оказалось найти очень сложно!
Большое спасибо «РусРемонту» за спасение моей квартиры. Меня просто очень сильно залили соседи сверху… Сейчас мы с мужем с ними судимся, это действительно какой-то кошмар, у меня даже подвесной потолок не выдержал, обрушился, хотя мне все говорят, что он обычно на такое рассчитан. Но там было ужас сколько воды. Пришлось заниматься восстановлением, кое-что переделали. И честно, если бы не эти строители, я бы сошла с ума. Действовали очень оперативно, сразу сказали, сколько это будет стоить, сделали все документы, чтобы можно было с ними пойти в суд. Что тут сказать? Я очень благодарна, настолько, что даже вот решила написать отзыв, хотя обычно я таким не занимаюсь.
ООО "Рус Ремонт"
Алина, спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вам понравилось взаимодействие с нашей компанией. Будем рады и в следующий раз помочь вам или вашим близким с выполнением ремонта.
Большое спасибо строителям из «РусРемонта» за спасение моей квартиры. Меня просто очень сильно залили соседи сверху… Сейчас мы с мужем с ними судимся, это действительно какой-то кошмар, у меня даже подвесной потолок не выдержал, обрушился, хотя мне все говорят, что он обычно на такое рассчитан. Но там было ужас сколько воды. Пришлось заниматься восстановлением, кое-что переделали. И честно, если бы не эти строители, я бы сошла с ума. Действовали очень оперативно, сразу сказали, сколько это будет стоить, сделали все документы, чтобы можно было с ними пойти в суд. Что тут сказать? Я очень благодарна, настолько, что даже вот решила написать отзыв, хотя обычно я таким не занимаюсь.
Давно хотел собственное жилье, в прошлом году купил. К сожалению, кризис последних лет ударил по кошельку, на нормальную квартиру отложить не получилось. Хватило только на гостинку. Но дизайнер из «РусРемонта» нас сильно выручил, посоветовал, как визуально поднять потолки, сделать так, чтобы можно было пройти. В итоге в этих 4 стенах хотя бы не задыхаешься, ну и не чувствуешь себя прямо как в тюрьме. А я этого больше всего боялся. Так что если у вас маленькая квартирка, от которой за голову впору хвататься, то я советую обращаться сюда. Здесь умеют решать такие проблемы.
ООО "Рус Ремонт"
Павел, спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что вы довольны ремонтом.
При следующем обращении вас или ваших знакомых будет ожидать приятный подарок.

Команда "Рус Ремонт"
Хочу поблагодарить «РусРемонт» за первоклассный ремонт квартиры-студии. Сейчас как раз переселяемся туда. Отдельно хочу отметить очень тёплый и уютный дизайн, мне подобрали все материалы именно так, как я и хотела, много пастельных оттенков, но при этом ничего скучного. Я не знаю, кстати, где они смогли найти кремово-кофейную плитку с узором, но у них получилось. Мне казалось, что я ужасно капризная клиентка, но в итоге я теперь вижу именно то, о чём я мечтала. О минусах ничего не могу сказать, по-моему, это был очень без проблемный ремонт. Особенно по сравнению с тем, что я слышала от своих знакомых! Так что всем советую обращаться, не пожалеете!
ООО "Рус Ремонт"

Ирина, спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что вам понравилось взаимодействие с нашей компанией.
ООО "Рус Ремонт" на карте