8 (495) 921-37-40 8 (495) 921-37... — показать

Отзывы о компании Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис

8 (495) 921-37-40 8 (495) 921-37... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-37-40 ещё

Отзывы про Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис (403)

Недавно заказывали эко уборку всего зоомагазина. Понравился индивидуальный подход, никакой вредной химии не использовалось. Очень качественно все убрали. Молодцы!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Олеся, спасибо за отзыв! Для нас это был интересный опыт, мы первый раз участвовали в уборке зоомагазина. Клинеры получили заряд положительных эмоций))) Обращайтесь, будем рады помочь!
Эта компания уборки действительно надежна. Мы уже не раз пользовались их услугами для уборки нашей квартиры, и каждый раз они делают всё как надо. Никаких нареканий у нас не возникало. Честно говоря, мы с уверенностью можем порекомендовать их всем, кто ищет надёжных исполнителей.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Иван, спасибо за долгожданный отзыв! Отдельное спасибо за рекомендации!
Очень довольна качеством уборки, проведенной компанией. Квартира после них сияла чистотой, все уголки были тщательно вымыты. Работники были вежливы и профессионально подошли к своей работе. Обязательно буду обращаться к ним еще!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Марина, спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать новых обращений!
Заказывал у них услуги. Выполнили оперативно и как хотелось бы.
Олег, спасибо за отзыв!
Заказывал у этой фирмы уборку квартиры. Ребята приехали вовремя, оперативно все сделали за пару часов. Результат меня порадовал, работают профессионально. Хорошее оборудование было у них в наличии, что не мало важно. Цена тоже приятно устроила,
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Иван, спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
Отличный сервис! Мы подали заявку на уборку, и уже через несколько дней приехали и сделали всё за два часа. Наша квартира выглядит как новая! Все уголки тщательно помыты. Очень довольны результатом!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Иван, спасибо за ваш отзыв!
Периодически пользуемся услугами данной компании по уборке нашей квартиры. Выполняют они свою работу основательно, за всё время ни разу не было претензий к ним. Смело могу рекомендовать.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Георгий, спасибо за долгожданный отзыв!
Заказала здесь уборку в квартире. Сотрудники приехали вовремя. Имели при себе все необходимое оборудование. Хорошо убрались. Я довольна.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Наталья, спасибо за обратную связь!
Отлично провели генеральную уборку квартиры с помощью этой компании! Назначенные клинеры были вовремя, тщательно и быстро выполнили свою работу. Радует, что всё было сделано как надо. Результат меня порадовал, квартира стала чище и уютнее. Отличная команда, рекомендую!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Антон, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Отличный опыт с компанией! Заказывал генеральную уборку квартиры. Клинеры прибыли вовремя и тщательно справились с задачей. Качественная работа, каждый уголок заботливо очищен. Результат превзошел ожидания, квартира сверкает чистотой. Рекомендую!
Олег, спасибо за отзыв!
Я очень довольна услугой уборки квартиры от данной клининговой компании. Специалисты проявили высокую ответственность, проделали работу очень качественно и тщательно. Результат превзошел мои ожидания, и я осталась полностью удовлетворена.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Яна, спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Работают добросовестно. Мы оставили заявку, приехали через несколько дней и за два часа сделали уборку. У нас двухкомнатная квартира, все досконально помыли. Результат очень понравился!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Сергей, спасибо за отзыв!
Заказал в этой компании уборку квартиры. Сотрудники приехали без опозданий. Убрались за несколько часов. Работой доволен. Имели при себе хорошее оборудование. По цене получилось адекватно. Спасибо.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Алексей, спасибо за обратную связь!
Убираются на совесть, тем более, есть контроль менеджера во время уборки. Заказывала уборку после косметического ремонта. Отмыли хорошо плитку в ванной и полы от затирки, окна от клейкой ленты и все остальное. Не быстро, но зато в каждый уголок залезли.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Екатерина, спасибо за отзыв!
Мы, примерно, за три дня оставили заявку до приезда клинеров. Делают очень ответственно и качественно, именно поэтому уже третий раз к ним обращаемся.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Яна, спасибо за долгожданный отзыв!
Недавно заказывали у них генеральную уборку. Все старательно было выполнено, не придраться. Молодцы.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Дарья, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Пользовался услугой генеральной уборки квартиры от данной компании. Клинеры приехали в оговорённый день и время и как положено выполнили свою работу. Мне итоговый результат понравился.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Антон, спасибо за обратную связь!
Нуждалась в срочной уборке после съезда арендаторов в квартире. Сотрудники компании приехали в назначенное время без опоздания. Результат работы превзошел все мои ожидания! Квартира просто сияла, даже на кафеле пятна отмыли) Я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в качественной уборке!
Юлия, спасибо за отзыв!
Пользовалась услугами РусКлинингСервис по поводу генеральной уборки квартиры. Их специалисты очень ответственные, работу выполняют ответственно и на результат. Претензий у меня не было по итогу.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Евгения, спасибо за отзыв!
Спасибо за качествкнную уборку! Я довольна результатом. Удобно, что менеджер контролировал процесс уборки и можно находится не дома. Могу порекомендовать компанию. Спасибо ещё раз!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Екатерина, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы
Хорошо, что обратилась в эту клининговую компанию для уборки квартиры. Специалисты у них оказались с большим опытом, убрались они качественно. У меня претензий нет.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Кристина, спасибо за обратную связь!
Делали недавно ремонт в квартире. Нужно было прибраться в квартире, навести порядок. Для этого воспользовались услугами данной компании. Выполнили они свою работу как положено.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Полина, спасибо за отзыв! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания.
Пользовалась услугой уборки квартиры от данной клининговой компании. Специалисты у них ответственные, работают на совесть, убираются качественно. Мне понравился результат.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Максим, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Ребята четко поработали! Полностью отмыли квартиру после затяжного ремонта, никакой белой пыли на стенах и разводов. Все понравилось, очень качественно.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Марина, спасибо за отзыв! Рады стараться!
сделали нам уборку после ремонта. Отлично отмыли окна, стены, полы. Приехали вовремя, полностью укомплектованы химией, понадобилось несколько часов. Ценник за услуги нормальный
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Екатерина, спасибо за подробный отзыв о нашей работе!
Русклинингсервис нам рекомендовали наши знакомые. Мы как раз только закончили ремонт в квартире, так что нужно было сделать уборку. Ребята свою работу сделали просто идеально. Спасибо
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Александр, спасибо за отзыв! Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Благодарю за качественную уборку всего дома! Так же провели химчистку всей мягкой мебели, отчистили ковры, все как новое! Полученным результатом остались довольны.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Лариса, спасибо за обратную связь!
Был день рождения у дочери - много было народу, так что заранее договорилась с компанией РусКлинингСервис об уборке. Навели просто идеальный порядок. Огромное вам спасибо. Рекомендую
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Раз в неделю приезжают для генеральной уборки моей квартиры по предварительно оставленной заявке. По качеству услуг клининга от меня нареканий нет, персонал надёжный и не вызывает опасений. Хвалю.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Юлия, очень рады, что вы наконец нашли свободное время и оставили отзыв! Спасибо, что остаетесь с нами на протяжении столь длительного срока, для нас это лучший комплимент!
Оценила качество генеральной уборки по достоинству! Смогли даже отчистить старый паркет, провели химчистку мягких кресел. Понравилось как тут работают.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе!
Регулярно обращаемся за услугой уборки нашей квартиры, когда с неё сьезжают наши квартиранты. Всё делается тщательно, без,, пропусков" в уборке. Отдельно похвалю за наличие менеджера, который лично контролирует работу уборщиц.
Юлия, спасибо за отзыв!
Доверили Русклининг генеральную уборку в офисе после ремонта. Оговорили фронт работ, заключили договор. За два дня отмыли весь офис! Сотрудники подошли к работе ответственно, стеклянные поверхности без разводов, туалет блестит, от ремонта не осталось и следа. Спасибо
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Наталья, добрый день! Спасибо за обратную связь!
Приехали вовремя. Мы заказывали генеральную квартиру после ремонта. Работы было много, но сотрудники компании справились просто на отлично. Будем обязательно еще обращаться
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Елена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Сам убедился в качестве работы этого клининга. Делали мне хим чистку мягкой мебели, удалили сложные пятна, освежили цвет, велюр даже стал пушистый как будто. Никакого химического запаха не осталось.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Олег, добрый день! Спасибо за обратную связь!
Мне понравилось качество уборки после прежних квартирантов. Сотрудники все сделали старательно и на совесть, не забыли отчистить паркет и окна пвх. Спасибо.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Мне нравится РусКлинингСервис, в компании приличные сотрудники работают и химия у них профессиональная. Всю уборку менеджер проверяет и мне сдает, так гораздо удобнее. Недочёты исправляют без проблем.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Маргарита, добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
В РусКлинингСервис обратился за помощью в уборке квартиры после переезда, пришлось прождать пару дней, но выбором совсем не ошибся, все выполнили максимально профессионально. Хорошая работа, сервисом остался удовлетворен.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Алексей, добрый день! Спасибо за отзыв!
Хочется поблагодарить РусКлинингСервис за тщательную генеральную уборку нашей квартиры. Все качественно выполнили, не забыли отчистить пятна со светлого паркета, освежили ванную комнату.
Можно полностью довериться.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Светлана, добрый день! Спасибо вам за доверие!
Вызывал службу для уборки кухни после прежних жильцов. Ничего не контролировал, это делал менеджер. Я просто поверил работу в конце. Очень хорошо помыли бытовую технику, плиту, холодильник. Все фасады натерли до блеска. Может дольше,чем я думал, зато качественно.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Тимур, добрый день! Спасибо! Любим радовать клиентов!
Хотел дома сделать генеральную уборку. Но сам я бы не смог навести дома образцовый порядок. Решил обратиться к профессионалам. Они все окна до блеска отмыли. И убрали всю пыль. Отличная работа рекомендую.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Игнат, добрый день! Спасибо за высокую оценку!
К нам смогли приехать на третий день после заявки, девушки приехали с менеджером, который контролировал весь процесс. Работой мы очень довольны, все идеально чисто и аккуратно.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Анастасия, добрый день! Благодарим за ваш отзыв!
Уже не первый раз заказываю клининг в компании РусКлинингСервис, делаю заказы как домой, так и в наш офис. Удобно, что оставляешь заявку на удобное для вас время. Уборка скрупулёзная и качественная. Спасибо за сервис.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Сергей, добрый день! Рады быть полезными!
Мою заявку на генеральную уборку обработали сразу же. Клинеры приехали вовремя. Нужна было все убрать и отмыть в квартире после ремонта и перед заездом в нее. Девочки молодцы, хорошо постарались
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Олеся, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Полностью остались довольны сотрудничеством с компанией РусКлинингСервис. В назначенный день и час приехали в офис и провели генеральную уборку. Качество оказанных услуг устроил полностью. Будем работать с ними и дальше
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Ирина, добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
Мы дня за два оставили заявку, договорились на удобную дату. Приехали без опозданий, несколько человек. Работают чётко, без перекуров, мы все время находились дома. Результатом очень довольны!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Марина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Заказывали химчистку мягкой мебели после квартирантов. Специалист приехал с серьезным оборудованием, все обработал почистил, пятна сошли и цвет стал намного свежее. Был почти сухой, без запахов резкой химии.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Кирилл, добрый день! Спасибо за высокую оценку!
Можно с ними работать как частным лицам, так и организациям. Мы заказываем регулярно уборку на складе. Всегда справляются со своей работой хорошо.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Антон, добрый день! Спасибо за обратную связь!
Заказали у РусКлинингСервис уборку в доме перед новым годом. Клинеры поработали хорошо. Обратимся еще.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Дарья, добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
Пользовались услугами компании РусКлинингСервис, после ремонта двухэтажного дома. Все на высшем уровне, в чистоту привели помещение в 280 квадратов, за 2 рабочих дня. Бригада свою работу выполнила качественно, в доме образцовая чистота. Замечаний и нареканий никаких нет. Рекомендуем.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Тамара, добрый день! Спасибо за теплые слова!
Перед новым годом решили привести в порядок загородный дом. В этой компании заказали генеральную уборку. Через три дня после подачи заявки уборка была проведена. Спасибо.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Вячеслав, спасибо за ваш отзыв!
Вызывали клининговую службу для уборки офиса. Приехал менеджер и 2 женщины. У нас было условие убрать за пару часов. Качеством уборки остались довольны.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Влад, добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
В РусКлинингСервис мы заказывали генеральную уборку офисного помещения. Через несколько дней после заявки приехала команда под руководством менеджера. Отмыли все, включая полы, окна, зеркала, мебель, заказали чистку дивана в холле. Качественно и быстро. Даже дышать стало легче!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Арсен, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Воспользовался услугами этой фирмы, когда нужно было провести генеральную уборку в квартире после ремонта. Приехали к назначенному времени со всем необходимым, качественно и оперативно провели уборку, в том числе и окна помыли. И по цене устроило. Остался доволен!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Дмитрий, добрый день! Рады, что Вы довольны работой нашей компании! Спасибо за отзыв.
Компания надежная. Уборщицы всегда тщательно проходятся по всем углам. Менеджер следит за их работой. В офисе после них остается полный порядок. Сотрудничать приятно с таким обслуживанием.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Полина, добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
Я всегда заказываю уборку заранее, чтобы без проблем ко мне пришли в выходной, когда повышенный спрос. Я заказываю генеральную уборку. Девочки хорошо убирают, особенно ненавистный жир и налет. У них такие средства, что я в продаже не видела.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Дарья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Несколько месяцев назад наткнулись на данную компанию при поиске клининговой компании для уборки офиса. Наш выбор был верным, ибо здесь ребята относятся к своим обязанностям с ответственностью!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Анна, добрый день! Спасибо за тёплые слова в адрес нашей компании!
Заказывала в компании уборку двухкомнатной квартиры, после того как съехали арендаторы. Поначалу хотела убраться сама, но поняла, что с такой загаженностью мне не справиться. Решила нанять профессионалов. Оставила заявку и мне рассчитали стоимость. Работу выполнили идеально. Я только запустила работников и вернулась в чистую квартиру.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Екатерина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
После ремонта в квартире следовало бы сделать уборку, обратился в клининговую компанию. Спасибо за сотрудничество, услугами полностью остался доволен.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем ждать новых обращений!
Нам очень хорошо провели уборку в доме! Всего дом 116 квадратов, вымыли отлично, все до мелочей. Не пожалела, что сюда обратились!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании!
Нам офис убирали специалисты компании. Работают добросовестно, хорошими моющими средствами, в общем - все отлично!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Александра, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны нашей работой!
Хорошая клининговая компания, они периодически делают генеральную уборку нашего офиса. Работают качественно, персонал всегда внимателен и прислушивается ко всем пожеланиям. Нравится их подход к работе, видно что профессионалы своего дела. Цены на услуги довольно адекватные. Смело рекомендуем!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Сергей, здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны уборкой. Спасибо за положительный отзыв.
После квартирантов решил, что надо прибраться в квартире и сделать уборку. Оставил заявку в РусКлинингСервис, через несколько дней приехали сотрудники. Отличную уборку сделали, пыль вытерли, полы помыли, попросил почистить балкон и окна. Чисто стало, дышится легче. Спасибо!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Евгений, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Когда было необходимо сделать генеральную уборку в квартире обращались в данную компанию. Понравилось, что убрались тщательно и даже протерли ножки на мебели и пыль по углам. При этом не осталось в квартире даже пятнышка. теперь только к вам!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем ждать новых обращений!
Ни у меня, ни у жены нет времени убирать квартиру. Выходные дни - для отдыха, а в рабочие мы заняты. Поэтому обращаемся в эту клининговую компанию. Вначале было неловко, но потом я убедился в качестве уборки и понял, что сами мы не убрали бы так вовсе! Ни пылинки, ведь у девчат профессиональное оборудование, моющие средства. Ни разу не было замечаний.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть еще одного клиента довольным!
На прошлой неделе переезжали в другой офис. Впервые обратились в эту компанию. После ремонта был промышленный мусор и пыль. Работы было много, но девочки справились. Спасибо вам большое за качественно выполненную работу.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Кристина, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Нам убирали квартиру, в которой мы долго не жили, объём работы большой) И тем не менее справились отлично, помыли даже места, о которых мы не говорили. Работают с хорошими средствами.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилась уборка.
К нам смогли приехать через три дня после заявки. Я была удивлена, что с ребятами, которые убирают был менеджер, который все контролировал. Считаю,это серьёзный подход.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Евгения, здравствуйте! Рады, что Вы довольны результатом. Спасибо за высокие оценки нашей компании.
Обратились сразу после окончания ремонта. Работы было прилично, думаю понятно, чего стоит только тонна пыли от строительных работ. Но сотрудники сделали работу на совесть, сколько не проверяла во время сдачи, нигде ничего не нашла, ни на одной поверхности, даже в самых сложных местах. Так что, со спокойной душой могу поставить высший балл.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Виктория, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Отличная клининг-компания. Ребята убрали офис после отмечания дня рождения одного из сотрудников. Пол чисто вымыли, оттерли следы от шампанского, вынесли весь мусор. Офис теперь готов к работе.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании!
Мы обращались в начале прошлой недели. Работают ответственно, убирали в трёх комнатной квартире, все отлично сделали. Я довольна качеством!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании!
Качество уборки на высоком уровне. Обращалась сюда, когда необходимо было сделать генеральную уборку в старой бабушкиной квартире. Клинеры справились с работой великолепно. Вся квартира блестела и запаха старины не осталось вообще.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Елена, здравствуйте! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Обращались в компанию чтобы заказать уборку в офисе после ремонта. Работают хорошо, без простоев. Персонал квалифицированный! Кстати, понравилось, что с ними есть руководитель, который контролирует весь процесс.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании!
Уборка проводилась 12 июня в квартире. Перед ремонтом ее нужно было освободить от хлама. За 4 часа клинеры с работой справились полностью.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Илья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Хороший клининг с качественной уборкой. Есть с чем сравнить. Здесь уборщиц контролирует менеджер, с него и спрос. Не люблю выяснять и тыкать носом. Претензий у меня минимум, поэтому остановила свой выбор на этой компании.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Здравствуйте. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем ждать новых обращений!
Большое количество времени выбирали разные клиннинговые сервисы для уборки в нашем офисе. Наш выбор пал на данную компанию по причине того, что в сервисе работают только сертифицированные специалисты! Убираются на отлично!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании!
Заказывал мытьё окон и генеральную уборку. Стекло блестит. Удивили белые рамы, на которые мне говорили предыдущие клинеры что невозможно отмыть. Теперь у меня окна как новенькие.
Спасибо за ваш сервис!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Женя, добрый день! Спасибо за отзыв! Рады. что Вам понравилась уборка!
Ответственные и профессиональные специалисты! Делали нам генеральную уборку в квартире, все в полном порядке! Контроль осуществлял менеджер, нам не пришлось даже беспокоится ни о чем.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Евгения, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Хорошо работают, без опозданий и задержек. Заказывали уборку генеральную квартире, справились часа за 4. Очень хорошо все сделали!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас. Большое спасибо за отзыв.
Уже второй раз за год обращаемся сюда для проведения генеральной уборки в доме. Довольны! Ребята работают добросовестно, никогда не опаздывают, используют хорошие моющие средства.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Здравствуйте. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем ждать новых обращений!
Заказывали генеральную уборку в доме 120 квадратов. Приехали в удобное нам время, с работниками был менеджер, который контролировал процесс. Работают добросовестно и профессионально, мы довольны!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас. Большое спасибо за отзыв.
Для поддержания чистоты в квартире вызываю клининг. Чистота и порядок гарантированны. Проверено временем. Сотрудники РусКлинингСервис приезжают вовремя, с собой имеют все необходимое.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Валерия, здравствуйте! Рады, что Вам понравилось качество наших услуг. Спасибо за отзыв!
Заказывал тут уборку квартиры с чисткой покрытий пола и мягкой мебели после выезда арендаторов. Сделано все было очень качественно с душой, устранены все посторонние запахи. Квартира блистала чистотой и была готова к приему новых жильцов. Благодарю.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Сергей, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем ждать новых обращений!
Пару раз обращался сюда. Хоть и приходится оставлять заявку заранее, но главное, что все делают быстро и качественно. Квартира после уборки всегда чистая и все шикарно выглядит.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Егор, здравствуйте. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем ждать новых обращений!
У нас 17 марта в офисе праздновался юбилей компании. После этого потребовалась основательная уборка, которую мы здесь заказали. Подъехать смогли 25-го, офис привели в порядок.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать новых обращений.
После ремонта потребовалось помощь, воспользовались услугами этой компании, по цене и по кач-ву устроили, окна помыли в подарок
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Сергей, здравствуйте! Рады, что Вам понравилось качество наших услуг. Спасибо за отзыв!
РусКлинингСервис убирается в моей квартире на протяжении месяца. Лучший клининг, с которым мне приходилось иметь дело. Ребята пунктуальные, аккуратные и внимательные. Спасибо
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Елена, здравствуйте. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем ждать новых обращений!
Клининг квартиры компания выполнила на высоте. Заказывала уборку в квартире, в которой долгое время жила бабушка. Все неприятные запахи были выведены, кафель теперь просто блестит. Довольна очень.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Инна, добрый день! Рады, что Вы довольны уборкой. Будем ждать новых обращений.
Заказывали уборку офиса после переезда. Навели порядок славно. Убрались капитально, в офисе даже дышать стало легче. Качеством услуг остались довольны.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Марина, добрый день! Спасибо, что выбрали нас. Большое спасибо за отзыв.
Мы заранее оставляли заявку об уборке. Через пару дней приехали и везде все убрали. Не пропустили ни одного места. Да и средства для уборки привозят свои. Остался доволен сервисом. Компания норм.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Роман, здравствуйте! Рады, что Вам понравилось качество наших услуг. Спасибо за отзыв!
С компанией РусКлинингСервис сотрудничаем около года, заказываем уборку офиса, всегда добросовестная и качественная уборка, вежливый персонал. Работу уборщиц контролирует менеджер. Компания надёжная, рекомендую.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Влада, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
На прошлой недели у нас клинеры от этой компании были. Убирались в офисном помещении. Убирались довольно долго, зато очень качественно получилось.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Сергей, здравствуйте. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем ждать новых обращений!
Лучшая компания по уборке, в которую я обращалась. Жалко, что нашла их только сейчас. Отдельный плюс, что весь персонал проходит сертификацию.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем ждать новых обращений!
Месяц назад делали полный ремонт в помещении офиса, после ремонта как всегда остается строительная грязь.Нашла в интернете фирму РусКлинингСервис, заинтересовала адекватная цена. Сделала заявку, через 4 дня приехали менеджер с уборщиками, позитивное общение и выполненная работа оставило хорошее впечатление за день убрали мусор, помыли окна. В общем я очень довольна сервисом. Рекомендую.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Светлана, здравствуйте! Рады, что Вам понравилось качество наших услуг. Спасибо за отзыв!
Необходимо было почистить диван в детской комнате. По рекомендации подруги обратилась сюда. С самого момента записи понравился индивидуальный подход к клиенту, выбор времени и удобства для клиента. В назначенный день, за час, со мной связался сотрудник компании, уточнил детали и всё ли удобно со временем. Диван вычистили идеально! Персонал очень вежливый! А главное сочетание цены и качества!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Дарья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать новых обращений.
В целом я довольна. Это был мой первый опыт генеральной уборки с помощью клининговой компании. Сотрудники, приехали на следующий день после моего звонка. Отмыли и убрали, все быстро и качественно. Вы меня, очень выручили))
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Екатерина, добрый день! Спасибо, что выбрали нас. Большое спасибо за отзыв.
Уборку мы заказали в квартире перед новым годом. Хотели вступить в новый год чистыми во всех отношениях. Остались довольны качеством услуги. Заказы будут еще от нас.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Карина, здравствуйте. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем ждать новых обращений!
Специалисты РусКлинингСервис придали мраморному покрытию в гостиной первоначальный блеск и отражение, обновился цвет. Работали специальным оборудованием, структуру камня оно не повреждает.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Никита, здравствуйте! Рады, что Вам понравилось качество наших услуг. Спасибо за отзыв!
Заказывали генеральную уборку квартиры родителям. Сотрудники компании приехали вовремя. Сделали уборку быстро и качественно. Пользовались своими средствами и инвентарем. Уборкой остались довольны. Спасибо! Обратимся к вам еще, если возникнет необходимость)
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Кира, здравствуйте. Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании! Будем ждать новых обращений.
Сделали генералку на съемной квартире после арендаторов. Привели помещение в идеальный порядок, оттерли все пятна, почистили вытяжки, и люстры, короче от и до на 100%. Спасибо!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Артем, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем ждать новых обращений!
Понравилась хорошая и аккуратная работа компании РусКлинингСервис. Заказала уборку своей квартиры через их сайт. Что понравилось, убрали достаточно быстро,но и самое главное очень чисто. Никаких косяков после уборки, я не обнаружила, хотя и пыталась их найти. Хорошая работа!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Мария, здравствуйте! Рады, что Вам понравилось качество наших услуг. Спасибо за отзыв!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис на карте