8 (495) 720-01-668 (495) 720-01... — показать

8 (495) 720-01-668 (495) 720-01... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-01-66 ещё

Про «ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.»

Мы осуществляем ремонт жк мониторов, проекторов, компьютеров, телевизоров и ноутбуков всех моделей, любых производителей, в том числе: Samsung, ASUS, Acer, Lenovo, HP, eMachines, LG, ViewSonic, BenQ, Philips, Belinea. Среднее время ремонта 1 день, стандартный ремонт - 20-40 минут, гарантия на работы по ремонту мониторов - 1год. Цены - от 1500 рублей, включая стоимость запчастей, вежливые и компетентные специалисты - наши неоспоримые преимущества!

-------------------------------------------

Уважаемые клиенты, просьба, оставляя отзыв о нашей компании ООО "РуСпециалист" - обратить внимание, что под этим сообщением и перед пунктом "Оставить отзыв" как правило висит реклама других сервисных центров с ярлычком "реклама" (ее мы отключить не можем), не отправляйте пожалуйста отзывы туда, оставляйте отзыв непосредственно в окошке "Оставить отзыв". Так же просьба, клиенты других сервисных центров, если вы хотите оставить отзыв о них - перейдите по ссылке этого сервисного центра и оставляйте отзыв там. Нам чужого не надо, ни хорошего, ни плохого. Спасибо всем, кто к нам обращается, Ваши отзывы очень ВАЖНЫ для нас! Ваши отзывы - наше лицо.

Безналичный расчет Веб-кошелькиНаличныеРемонт телевизора

Отзывы про ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники. (28)

Приветствую Всех. Понравился конечно ремонт, приехал туда куда надо. Понимание заказчика, гарантия (не короткая) на выполненную работу. Кстати, выполняются работы довольно серьёзные. Подъезд удобен. Спасибо. Успехов. С уважением.
IIama ProLite e481S - старенький уже монитор был отремонтирован в течение часа: ремонт блока питания и инвертора. Ремонтируют сами. Никаких надувающих щеки и выставляющих себя "специалистами" приемщиков, обеспечивающих отправку вашего любимого монитора неизвестно куда и на неопределенный срок. Ремонт, в полном соответствии с обещанным на сайте, обошелся в 1900 р. Годовая гарантия на выполненные работы. Спасибо, давненько не сталкивался с таким приятным и эффективным сервисом.
СУПЕР!!!! Очень доволен! Профессионально! Оперативно! Отремонтировали материнскую плату в мониторе DELL. Я уже думал попрощаться с монитором:) Сервис-центр соответствует прекрасным отзывам на все 100%!!! Спасибо большое!!!
Я осталась довольна на 100 процентов сервисом.Заменили экран моего компьютера быстро,качественно и дешевле по сравнению с ценами других сервисов. Благодарю вас за такую хорошую работу!
Отличный сервис-центр! Отремонтировали быстро и качественно. Ремонт получился даже дешевле, чем было оговорено. Еще и упаковать для транспортировки помогли.
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
Ну а как же мы Вас отпустим со свежеотремонтированным гарантийным монитором в дождик и без упаковки? :-)) Спасибо за отзыв. Удачной эксплуатации техники Вам.
Приняли монитор (уже собирался выбрасывать), починили в течение оговоренного срока (днем позднее), денег запросили по тарифу с сайта. Быстро, качественно и адекватно. Не в пример другим дятлам.
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
Спасибо за отзыв,рады стараться. Мнение каждого клиента очень важно для нас.
Починили ... Быстро сделали всего за пару часов. Спасибо большое!
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
Пожалуйста. Обращайтесь, будем всегда рады помочь.
Отремонтировали монитор быстро ,вопросов не возникло . Гарантия 1 год на выполненную работу ,что порадовало . Пока все работает , полет нормальный.)) Удобный подъезд ,есть где оставить автомобиль на большой бесплатной стоянке)) Цены те же что и на сайте указаны. Удачи всем.
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
)))) Спасибо за три отзыва подряд, очень приятно, но было бы достаточно и одного :-)
Спасибо ,монитор отремонтировали быстро .Цены как указаны на сайте. Гарантия на выполненную работу дали 1 год. Пока полет нормальный . Кстати удобный подъезд на машине .Есть бесплатная стоянка практически в 20 метрах. Всем рекомендую обращаться .
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
Спасибо большое за отзыв. А "полёт" и далее будет отличный, можете не сомневаться, делаем качественно, иначе гарантию год не давали бы :-)
Отдал чинить монитор,сделали за час как и обещали,очень быстро и качественно,с хорошей годовой гарантией на ремонт,что не может не радовать.Очень вежливые сотрудники.У кого сломался монитор,несите в Руспециалист.)
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
Спасибо за отзыв, звучит прям как реклама )
Anton Lavrov
Anton Lavrov ответил ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
не могу оставить свой отзыв))
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники. ответили Anton Lavrov
Здравствуйте, Антон, Ваш отзыв мы получали, спасибо большое, вы его оставляли 28 марта и он есть в списке ниже. Если Вы хотели оставить еще один отзыв, то не знаю, можно ли оставить еще один отзыв, но если что я так понимаю - откорректировать старый всегда можно, если зайдете под своей учетной записью.
Настоятельно рекомендуем сервисный центр ООО "РуСпециалист". Ремонтировали свой монитор - ретро 2007 года. Инженер Дмитрий в пределах одного часа профессионально и качественно починил нашего "старичка". Спасибо ему за высокий профессионализм! Молодцы, так держать!
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
Спасибо,Оксана, будем стараться и впредь соответствовать названию лучшего сервиса по ремонту жк мониторов :-) Дмитрию вашу благодарность передали.
Все быстро, професиионально и недорого. Цены абсолютно соответствуют действительности, о возможных доп. затратах предупреждают заранее. Побольше бы таких компаний. Спасибо и успешного бизнеса!
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
Спасибо за пожелания, Владимир! Ваши слова бы, да богу как говорится - в уши :-)
я рад что обратился к ним принес монитор nec lcd 195wxm сгорел блок питания все сделали на ура правда до этого сам питался отремонтировать не получился сделал хуже но ребята выручили вот что значит руки растут из плеч :)
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
Всегда пожалуйста! Спасибо за отзыв.
Заморгал и выключился монитор iiyama. Днём сдал в ремонт, а уже через 1.5 часа сообщили, что всё сделано. Класс ! Большое Спасибо ! До этого летом отдавал им в ремонт монитор Philips, который в других сервисах мне "ремонтировали" 3.5 месяца ( здесь получил обратно исправным в тот же вечер ). Рекомендую !
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
Спасибо Вам за теплые пожелания. И за такое большое количество положительных отзывов.
Отлично. Монитор Самсунг сделали за полчаса, сумма фиксированная - 1900. Вежливо, приятно, с годовой гарантией. Особенно впечатлило после "ремонта" на Чистопрудном, где хотели взять 4500, а после того как отказался, стали вымогать 1200 "за диагностику".
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
Спасибо за отзыв, очень приятно. Стараемся соответствовать заявленной информации на сайте.
Накрылся монитор Philips 220 X1. Отвёз в " РуСпециалист ". Уже в 16 часов позвонили и предложили забрать отремонтированный монитор с 18 до 20 часов. Меньше, чем полдня на правильную диагностику и качественный ремонт за 2200 с годовой гарантией (замена блока питания) ! Обращайтесь только к Специалисту с большой буквы , в " РуСпециалист" ! Надеюсь, мой опыт 3.5 - месячного ремонта в других сервисных центра убережёт от ошибочного выбора многих. Большое спасибо . Успеха Вам !
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
Здравствуйте, как мониторы, работают исправно?
i.zabotin55
i.zabotin55 ответил ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
Спасибо ! Всё работает отлично !
Накрылся монитор Philips 220 X1. 22 марта сдал его в ремонт в ООО "Дельта" на Чистопрудном бульваре. После длительной диагностики озвучили цену ремонта в 5500, с доставкой системной платы из-за границы. Сначала чехарда с поставщиками ( один обманул, у другого - инвентаризация), потом безрезультатная перепрошивка системной платы ( с их слов ). В итоге 30 июня позвонили и сказали, что 1 июля после 16 могу забрать - им нужно время для приведения его в прежний вид. Забирал 2-го, а то вдруг не успеют собрать. 4 июля отвёз в ООО "Сигнал" на Мытищинской, 3. 7 июля позвонили и сказали, что не исправна матрица - ремонт не рентабелен. В этот же день, к полудню, отвёз в " РуСпециалист ". Уже в 16 часов позвонили и предложили забрать отремонтированный монитор с 18 до 20 часов. Меньше, чем полдня на правильную диагностику и качественный ремонт за 2200 с годовой гарантией (замена блока питания) ! Обращайтесь только к Специалисту с большой буквы , в " РуСпециалист" ! Надеюсь, мой опыт 3.5 - месячного ремонта в других сервисных центра убережёт от ошибочного выбора многих. Большое спасибо . Успеха Вам !
Потух и перестал включатся мой любимый монитор LG Флэтрон, старый ( ему лет 7 ) но очень добротный, обзвонила официальные сервисы озвучили минимум 4 т и то цена открытая мол вскрытие покажет. Случайно на авито нашла объяву по ремонту мониторов, позвонила озвучили фиксированную стоимость 2 т ( если не материнка ) Привёзла 17-20 оставила, только зашла домой 19-00 звонок ВАШ МОНИТОР ГОТОВ ПОЧИНИЛИ. Я была в шоке, очень рада монитору вернули жизнь. Рекомендую. За адекватные деньги чинят моментально! Большое Спасибо!
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
Екатерина, спасибо большое за отзыв. Не забывайте пожалуйста, что гарантия на ремонт у нас в сервисе 12 месяцев, в то время как в большинстве случаев дают не более 3-х. С учетом еще и разницы в стоимости, мы думаем Вы сделали правильный выбор. Ваши отзывы - наша репутация.
Люди работающие в этой конторе - профессионалы, четко и тонко понимающие свое дело. Спасибо. Долгих лет Вам здоровой жизни. Фото отремонтированного монитора Acer Al1917 в прицепе.
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
И Вам удачи, Олег. Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь.
Умер старый друг-монитор Вьюсоник - "устал" блок питания. Вернули к жизни за 20 минут. Большущее спасибо! Теперь знаю. где электронные проблемы можно решить реально и быстро. Рекомендую! Александр
ООО РуСпециалист - Ремонт компьютерной техники.
Спасибо, Александр - каждый отзыв наших клиентов мы ценим на вес золота. Спасибо за рекомендации.