8 (495) 616-36-04 8 (495) 616-36... — показать

№ 48
Ботанический Сад,
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Компания Русский Газ (20)

Заказал монтаж системы автономного газоснабжения, по совету менеджера РуГаза выбрал газгольдер от компании Ситигаз. Вместе посчитали, вроде как 2700 литра оказалось достаточно. По монтажу никаких вопросов, даже котлован выкопали аккуратно. Не повредили ни одного куста.
Устанавливали нам систему автономной газофикации, получилось быстро и без переплат, рекомендую.
Уже на следующий день после звонка ко мне на участок приехал инженер, еще через день мы подписали договор. Понравилось отсутствие задержек, установка газгольдера прошла как по накатанной. Компетентность сотрудников сомнений не вызывает, причем на всех уровнях.
Я заранее договорился о времени приезда специалистов, договор заключили, работу всю выполнили быстро, без косяков.
Вообще отличная контора, даже посоветовали где лучше установить надо и вырыли аккуратно, рекомендую.
Живу в дальнем Подмосковье, в Шатурском районе. Раньше имел дело с компанией РусГаз, но тогда подключал дом намного ближе к Москве и сомневался, что поедут сюда. Но никаких проблем не возникло. Сначала приехал инженер, затем рабочие. Все сделали в самом лучшем виде.
Хорошо, что объем работы и все нюансы учитывают заранее. Со специалистами конфликтов не возникало, решили полностью довериться, так как знали изначально о их опытности.
Вообще ситуация вокруг автономного газоснабжения очень стремная. На сайте и по телефону говорят одну сумму. А когда доходит до дела, вырастает в разы. Общался с инженерами нескольких компаний, в результате заключил договор с ООО «Русский газ». Сделали быстро и хорошо. Насколько недорого? Сказать не могу по озвученной выше причине.
У меня проблем с оплатой и суммой не возникало, специалисты смогли все быстро и грамотно подключить. С договором тоже подводных камней не было.
Автономное отопление жилого дома газом, это отличный вариант для владельцев загородной недвижимости. Как же все таки удобно, когда в доме автономная газификация, никаких проблем с отоплением! Летом обратился в компанию Русский Газ, но там отказали! Мол далеко от Москвы и дорого будет (и реально дороже чем в Р-ГАЗ). Выручили в R-GAS.RU Надёжная компания, сделали все оперативно и по самым низким ценам в регионе. Надежная и долговечная система автономного отопления.
Несмотря на некоторые трудности работа компании ООО «Русский газ» оставила приятное впечатление. Проблема была с грунтом, поэтому пришлось немного усложнить проект. Вышло чуть дороже, зато теперь уверен, что газгольдер не всплывет)))
Надежная компания с хорошими компетентными специалистами, разбирающимися в вопросе газификации. Я присоединяюсь к рекомендации.
Хочу поблагодарить компанию ООО «Русский газ» за качественно проведенный монтаж септика и системы автономного газоснабжения. Считаю это одним из самых выгодных вложений. После покупки нового дома пришлось заново менять канализацию и отопление, я доволен.
У нас уже пару лет прошло с момента установки газгольдера, тоже делали ребята из Русского газа. Никаких нареканий по работе нет
И мы пока не жалеем что газгольдер решили установить и обратились в РусГаз для этого. Отмечу качественное проведение установочных работ.
Заказал здесь автономную газификацию под ключ, сделали все быстро и аккуратно. Уложились в заранее составленную смету, никаких замечаний или нареканий нет. Оборудование работает четко, его эксплуатация не вызывает никаких трудностей.
Приобретали тут сам газгольдер, только у Русского газа смогли найти европейского производства. Установкой тоже их сотрудники занимались - выполнили все работы одним днем
Мы с мужем не пожалели об установке газгольдера! Удовольствие недешевое, но сотрудники Русского газа отлично со всем справились, так что смело могу сказать, что работа их стоит уплаченных денег :)
Оперативная работа монтажников, качественная консультация менеджеров, надежное европейское оборудование. Огромное вам спасибо за решение вопроса, связанного с монтажом газооборудования. Потратили много усилий, чтобы найти надежного поставщика резервуаров и других комплектующих. При этом хотели бы отметить приемлемую стоимость и профессионализм сотрудников.
Тоже могу похвалить. В прошлом году обращались в Русский Газ для подключения газового генератора, к слову который у них же и купили. Сделали все в лучшем виде.
На новом строительном объекте мы делали автономную газификацию, и если раньше инженера компании Русский газ нам надо было ждать и подстраивать свой график под него, сейчас, видимо, штаб расширили, приехал буквально на следующий же день. По качеству работы ни единой претензии, растете ребята, молодцы!
Построил большой дом, проект был разработан и рассчитан на автономную газификацию. Написал заявку в филиал данной компании, выполнить нужные работы и провести расчет стоимости. Подписали договор на выполнение. В оговоренные сроки сделаны земляные задания, монтаж на улице во внутри строения. Проверено на герметичность комплекса. Заправили газгольдер пропан-бутаном. На протяжении дня бригада успешно все проделала. Выгодное решение! Рекомендую!
Обратился за консультацией о требованиях к размещению газгольдера на участке. Сотрудник Алексей предложил выезд инженера, я согласился. Потом перезванивает и сообщает выезд платный 2 тысячи рублей. За что плата? За то, что возможно у меня на участке нельзя поставить газгольдер? Ведь на их сайте прямо указано консультация бесплатно. Если сотрудник на телефоне не может сообщить элементарные сведения о требованиях, что ждать далее...
Спасибо компании «Русский Газ» за качественно выполненную работу. После постройки дома встал вопрос о подключении газа, подключение к «центральной трубе» стоило каких-то космических денег + необходимость оформления кучи документов. Позвонили в данную фирму узнали, что все работы под ключ они сделают нам за 2-3 дня и по деньгам все это удовольствие выйдет дешевле 300 тысяч рублей.
Через 3 дня после нашего звонка в нашем доме уже был газ. Не думала, что все так быстро делается. Молодцы одним словом.
Сделали все на совесть
По поводу данной фирмы могу сказать, что в 2011 году обратился к ним по поводу покупки газгольдера. Предложили газгольдер на 4800 литров, который по своему объему подходил для обслуживания моего дома. В офисе показали фото с примерами выполненных работ. На них все выглядело хорошо и меня заверили, что мне сделают так же. В то время был самый разгар сезона и приезда инженера пришлось ждать чуть ли не 5 дней, хотя первоначально обещали, что подъедет через 2 дня.
При земельных работах своей техникой слегка задели мне забор. Извинились конечно, но материально компенсировать никто не стал. Установили газгольдер, провели все коммуникации, подключили и уехали. Поломок и неполадок не было. Газгольдер поставили качественно, прям как и обещали до этого.
Так что фирма нормальная, не считая мелких, но неприятных косяков
«Русский газ» установила систему автономной газификации для наших соседей. Каких-либо переплат или проблем при установке у них не возникло. Наоборот соседи остались довольны и отзывались сугубо положительно. Мы решили воспользоваться их положительным опытом и тоже обратились в «Русский Газ» для того, чтобы они смонтировали к нам в дом систему газоснабжения.
Перед этим правда долго сравнивали цены в интернете, но особо выгодных предложений у конкурентов не нашли. Менеджеры понравились, толковые и положительные люди. Выезд инженера бесплатный, обо всем договорились. После чего Ругаз провел весь цикл работ: от земельных до монтажа к дому. Газгольдер, сварные швы и прочие узлы ржавчины не имеют. Аварий никаких не случалось. Все ок
Хорошая порядочная компания, остались довольны сотрудничеством и качеством установленного оборудования. Одни из самых вменяемых сотрудников, которые не задирают нос и не пытаются обмануть. Конкурентные цены.
Когда покупали газгольдер, то обратились сразу в несколько фирм, занимающихся автономной газификацией. Как итог в половине фирмочек работают какие непонятные светловолосые девочки, которых их ногти интересуют больше чем клиенты. В Ругазе же вызов инженера был бесплатным, менеджер наш оказался толковым парнишкой.
Газгольдеры купили европейский с высокой горловиной, к качеству сварки швов и установке никаких нареканий нет. Единственное при земельных работах они нам весь участок переворотили и за собой не убрали. Ну и ладно, зато технических проблем у нас никаких не было и надеюсь не будет.
Долго созревал до того, чтобы установить в свой дом систему автономной газификации. Но среди всех видов отопления частного дома, покупка газгольдера выглядела самым выгодным решением. Фирм конечно много, но хотелось выбрать надежного и ответственного подрядчика. Остановил свой выбор на «Русском Газе», т.к. устроили и цена и предлагаемое оборудование.
Земельные и монтажные работы выполнили качественно, все установили, подключили и настроили. Подробно объяснили как всем этим хозяйством пользоваться.
Дома всегда тепло и уютно. Поломок никаких не было, газ привозят вовремя
Часто вижу объявления типа: «Сделаем от А до Я», а на практике выходит, что…немножко до другой буквы. Но к фирме «Русский газ» это не относится: они действительно газификацию выполняют полностью, начиная с оформления бумаг и заканчивая уборкой крупного мусора, нам с женой осталось только полы отмыть. После установки газгольдера вообще можно сказать, никаких следов не осталось. Очень внимательно относятся к своей работе. За те несколько месяцев, что прошли с установки, никаких ЧП не было.
Цены у них тоже довольно демократичные, за все про все отдал 250 тысяч наших деревянных рубликов( это было до кризиса). Газгольдеры City-Gas внушают доверие, никаких повреждений на нашей бочке не было. Рабочие не алкоголики, а вменяемые интересные люди. От фирмы «Ругаз» одни положительные впечатления.
Мы с семьей живем в Подмосковье и подключение к магистральному газу у нас стоит просто космических денег. Поэтому на семейном совете решили купить газгольдер и почувствовать на себе все прелести автономной газификации. Муж у меня человек по жизни пассивный, но зато у меня есть шило в одно месте. я активно начала обзвон всех компаний и пытала их менеджеров с особым пристрастием. Так же напрягла своих знакомых, чтобы они поспрашивали о том, какой фирме можно доверять. В итоге осталась пара фирм, одной из которых были "Русский Газ".
Менеджеры данный компании умело проехались мне по ушам и в итоге я согласилась газифицироваться через них. Нагнали какой-то мудренной техники, че-то раскопали, а потом оп и к концу дня уже все готово. Не ожидала такой оперативной работы. Все подключили, настроили, проверили. Участок обратно в порядок привели. За эти 3 года никаких проблем не возникло, слава богу. Заправку газом тоже заказываем у Ругаза, т.к. убедились, что данной фирме можно доверять
Компания Русский Газ на карте