8 (926) 101-02-098 (926) 101-02... — показать

ООО «Русский салют»

8 (926) 101-02-098 (926) 101-02... — показать
+7 926 101-...+7 926 101-02-09 ещё

Про «ООО «Русский салют»»

Фейерверки оптом , пиротехника оптом , бытовая пиротехника оптом.Наша компания работает на рынке пиротехнических изделий  с самого зарождения культуры фейерверков в России. Все это время мы сотрудничали с крупнейшими импортерами фейерверков. В силу нашего опыта мы разработали собственную линейку пиротехнических изделий, над которыми работали ведущие дизайнеры и инженеры пиротехники. В результате, мы получили идеальное сочетание качества, эффектов и цены, что дает значительное преимущество достойно конкурировать на столь разнообразном рынке как “фейерверки и пиротехнические услуги”.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Товары 3
Оптические приборы
Салюты
Товары для праздника

Отзывы про ООО «Русский салют» (10)

4.6
Очень довольна покупкой фейерверков , дети в восторге каждый год , постоянным клиентам делают скидку , доставка день в день 😻 всем своим друзьям рекомендую , качество проверено 👏
Закупаюсь уже 3й год подряд, и всегда по приходу не могу определиться с выбором, всегда помогаете подобрать всё чётко, очень приятно к вам приходить, атмосферненько! Приятные бонусы и подарки очень радуют! А и кстати КОФЕ! Это ваша фишечка. 5 звёзд!!!
Я занимаюсь фейерверками уже 12 лет и сразу вижу кто и чем дышит. С Русским салютом работаем 7 лет и ни одного вопроса с претензией к ребятам не возникло. Все очень оперативно, толково и профессионально. Всегда документы, накладные и сертификаты, каталоги, плакаты и многое другое в порядке. Очень надежный поставщик, а самое главное, товар у них ОТЛИЧНЫЙ и ценник что надо, все наши клиенты довольны. Ребята я рад, что мы уже много лет с вами работаем и желаю вам побольше хорошего настроения и процветания. С Уважением Андрей!!!
Я с этой компанией работаю уже 9 лет и знаю человек 30 которые с ними работают и все очень довольны потому что с ними очень приятно иметь дело. И на работе они с 6:00 и очень часто до 23:00 я сам к ним за товаром приезжаю когда нет пробок. Очень рад что с ними работаю бизнес прет и не на каких других поставщиков их не собираюсь менять. Ценник у них даже в розницу ниже в два раза чем везде. И ещё хочу сказать что они очень порядочные и вежливые люди. Короче кто хочет хорошо заработать на пиротехнике вам к ним. Я Виктор Кокорев ихний оптовик всем их рекомендую, у ребят скидки супер и товар тоже супер.
ОТЛИЧНО! СУПЕР! Великолепная команда у ребят Русского салюта. Я с ними уже 18 лет работаю и просто в полном восторге. А четыре года только с их маркой. Вперёд ребята МОЛОДЦЫ!!!
ООО «Русский салют» на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год