8 (495) 542-22-76 8 (495) 542-22... — показать

Отзывы о компании ООО РусСоль

8 (495) 542-22-76 8 (495) 542-22... — показать
+7 495 542-... +7 495 542-22-76 ещё
Московская обл, г Подольск, проезд Нефтебазовский, д 10 стр 1

Отзывы про ООО РусСоль (16)

4.7
Отличный поставщик. Никогда не подводил, всегда поставки во время, все точно. И далее буду с ним сотрудничать. И, конечно, товар соответствует качеству. Только адрес у них сейчас другой: офис по ул. Нефтебазовский проезд, д.10.
Отличный поставщик, все быстрые поставки, без лишних проблем, впрочем. это крупнеший предтавитель в своем деле.
Молодцы быстро привезли!!! Сколько раз я соль не заказывала - только здесь такая оперативная поставка технической соли. Гололед ведь не ждет. А готовиться заранее - это не про Россию))))
Соль техническая-это спасение в гололед! РусСоль сработали быстро -позвонил, заказал, привезли! .
Руссоль ответственный поставщик,ни разу не подводил нас с поставками технической соли,
молодцы,оперативно работают.
Порадовала оперативная поставка технической соли. «РусСоль» - вообще, отличная компания. Работаем с ними не первый год. У них свой автопарк - поэтому все четко, оперативно.
С РусСоль выгодно работать.
Хранение и доставка технической соли производятся с четким соблюдением всех технологических норм, товар славится безупречным качеством, поэтому наша компания всегда довольна оперативностью и четкостью нашего поставщика.
Отличный поставщик соли технической.Сотрудничаем уже ни один год, оптовые поставки технической соли осуществляются своевременно, без задержек по приемлемым ценам.
С приближение зимы встает вопрос как бороться со снежными заносами и гололедом. Наша компания имеет на балансе обслуживания дороги и подъездные пути к зданиям и сооружениям протяженностью более 80 км. В зимнее время для борьбы с гололедом использовали песочно-соляную смесь, но она к сожалению закончилась. Подсказали компанию которая производит оптовые поставки технической соли. Цены устроили, очень разумные. Через интернет заказали оптовую поставку, теперь голова болеть не будет, что делать с гололедом.
Заказывал себе на фирму как-то соль техническую по недорогой цене. Могу сказать, что доставляют эту соль техническую всегда вовремя и точно в срок, качество её отличное.
Присоединяюсь к сказанному. Эта соль техническая и нашими коммунальными службами используется. Хвалят и качество и с поставками проблем не было.
Дело всей моей жизни очистка дорог.Для этого наша компания использует массу средств и оборудования, также в их число входит и соль техническая.Самым надежным ее поставщиком для нас является компания "Руссоль" - надежный поставщик соли технической и других товаров для дела всей моей жизни.
Отлично работает компания. Здесь можно приобрести соль техническую круглый год. Очень полезная деятельность
Отличный поставщик соли технической.Постоянно сотрудничаем,поставки без перебоев по приемлимым ценам.
Заказывали (ООО "АРКОН") у ООО "РусСоль" соль пищевую 4 тонны, договорились о поставке в два этапа по 2 тонны. Первую партию привезли вовремя, нареканий нет. Вторую партию задержали на целых три часа. На назначенное время были приглашены грузчики с по часовой оплатой... В общем из-за логистики ООО РусСоли наша компания попала в неприятную ситуацию. Мы предложили разрешить ситуацию, выплатив нам неустойку за простой наших грузчиков, они отказались. Больше с РусСолью работать не намерены.
Хороший партнер! Не когда не подводит с пставками, все вовремя привозит
ООО РусСоль на карте