Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Научные и проектные организации в Москве

ООО ""РусТим"

Россия, г Москва, б-р Химкинский, д 14 к 2
помещ. IX
Планерная,
Район: Северное Тушино
Округ: Северо-западный

Похожие организации

Про «ООО ""РусТим"»

Желаете оставить индивидуальный след в хрониках архивов? Наш сервис готов предложить довольно интересный проект – Хроника «Имя-навсегда». Наш уникальный сайт поиска людей станет надежным другом, помощником в создании собственной истории семьи, генеалогического древа жизни.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ООО ""РусТим" (2)

Делал генеалогическое древо семьи через сайт Имя-Навсегда. Понравилось, что можно самому контролировать расходы, учитывать купленные материалы, доступ к ним. Все недорого, учитывая тонну информации, которая доступна становится после прохождения регистрации на сайте. Хочу сказать спасибо за проект, молодцы.
Как-то думая, что подарить своей прабабушке на день рождения, я искала идеи в интернете, не хотелось дарить что-то обычное. И вот я случайно набрела на этот сайт и поняла, что именно такой подарок нужен моей прабабушке. Я быстро зарегистрировалась и буквально за пару дней мой подарок был готов, а именно вся родословная прабабушки. Она даже расплакалась, когда увидела всех своих любимых вместе.
ООО ""РусТим" на карте