8 (495) 668-06-96 8 (495) 668-06... — показать

Отзывы о компании ООО "РусТранс"

8 (495) 668-06-96 8 (495) 668-06... — показать
+7 495 668-... +7 495 668-06-96 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Фабричная, д 12

Отзывы про ООО "РусТранс" (7)

Переезжала с квартиры на квартиру и выяснилось что не вся мебель туда влезет. Пришлось перевозить на дачу. Грузчики оказались добросовестными, перевезли всё аккуратно, поставили всё как я хотела. Приехали тоже вовремя, я волновалась что не успеем всё перевезти. В общем, я довольна!
Я обращался в компанию РусТранс когда переезжал но новую квартиру. Очень понравилась работа ребят. Приехали в назначенное время и все быстро и аккуратно погрузили. Работают очень добросовестно и быстро. Буду при случае обращаться только сюда.
Пользовалась услугами грузчиков этой кампании, когда нужно было перенести мебель и некоторые вещи из квартиры в гараж перед ремонтом, а потом, по завершению ремонта, обратно. Работой очень довольна, ведь все сделали аккуратно, ничего не повредили и даже упаковали все. Также после ремонта помогли вывести строительный мусор. Приятно, когда люди ответственно относятся к своей работе и им можно доверять.
Помогли перевезти вещи со старой квартиры на новую. Очень понравился сервис, сами всё вынесли, загрузили, закрепили ремнями. На месте так же оперативно и аккуратно занесли. Прежде всего хорошее отношение, буду обращаться еще.
Делали заказ перевоза антиквариата из одного магазина в другой. Ребята специалисты своего дела, справились на отлично. Все аккуратно погрузили и разгрузил. В дальнейшем также будем пользоваться услугами компании "Рус Транс".
Спасибо за перевозку груза в Набережные Челны. В дальнейшем буду вас иметь ввиду.
Заказывал у транспортной компании "РусТранс" услугу "квартирный переезд под ключ", газель с грузчиками приехали согласно оговорённому времени, погрузили и выгрузили всё аккуратно и без всяких повреждений и царапин, что и говорит о профессионализме компании. Молодцы так держать, огромное Вам спасибо!
ООО "РусТранс" на карте