8 (495) 790-41-408 (495) 790-41... — показать

8 (495) 790-41-408 (495) 790-41... — показать
Московская обл, г Красногорск, с Ангелово, ул Центральная, влд 2 стр 2
Митино,

Про «Компания RVELEKTRO»

ООО «РВЭ» (RVElektro) специализируется на производстве и продаже светодиодного осветительного оборудования, располагает широким ассортиментом продукции для различного применения. Наличие собственного производства, технологий и разработок, большого опыта в проектировании и производстве светодиодного освещения, дает нам возможность реализовывать современные дизайнерские проекты, которые отвечают всем требованиям наших заказчиков. Современное оборудование и высокая квалификация наших сотрудников позволяют создавать LED-светильники от производителя премиум-класса.
Производство светодиодных LED светильников на заказ в компании RVElektro — это собственные дизайнерские разработки, множество вариантов форм, расцветок и только качественные комплектующие. В основу изготовления светодиодных светильников положены собственные производственные технологии, которые мы постоянно совершенствуем от концепта, до реализации.
Вся продукция полностью соответствует требованиям ГОСТа, а также имеет сопутствующую документацию для подтверждения качества. Светодиодная продукция от нашей компании является доступной в цене и отвечает всем стандартам качества. Каждая модель товара имеет гарантию, которая подтверждается гарантийным талоном.

Производство и оптовая торговля 2

Отзывы про Компания RVELEKTRO (15)

Заказывали здесь светильники на основе модели RVE-LBX-DIOS-400. Несколько элементов в контрастных корпусах (в цветах лого). На изготовление ушло 3 недели, доставили точно в срок. С установкой проблем не возникло. Даже лучше, чем мы себе представляли.
В кондитерскую искали нетиповое решение по световому исполнению. Проблема в том, что изначальный проект, предполагал довольно сложные по выполнению формы светильников. Как бы готовых вариантов не нашли, обращались в разные компании, ценник соответственно везде разный, как и сроки. Но посмотрев портфолио компаний, не видели такой сложности. Компанию rvelektro, увидели на выставке. Потом долго рассматривали, что они делают на сайте. В итоге заказали расчет, который воплотили с ними же в жизнь! Результат прекрасный! Довольны не только мы, но и наши посетители!
Выражаем слова благодарности компании RUSVITALELEKTRO за высококачесвтенный подход к выполнению поставленных задача по преокттированию и расчету света, соблюдения сроков и макетов. Исключительный профессионализм на всех этапах.
Прекрасное качество светильников у компании. Заказывали в частный дом в прихожую зону и в гостиную крупные объемные светильники и led-профиль практически под все комнаты. Очень классные изготовили фигурные светильники, понравилось качество выкраса, очень насыщенный цвет. Теплоту света можно выбрать на этапе заказа, консультируют по поводу светильников до мельчайших деталей.
Для офиса заказывали 10 светильников RVE-PLS5032-500-P Rvelektro в черном корпусе. Просто и в тоже время оригинально. Свет прямой, яркий, но не слепящий, с хорошим рассеиванием. Глаза меньше устают и поздним вечером с ними комфортно.
Компания RVELEKTRO
Добрый день, Виталик. Спасибо за вашу высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
Компания RVELEKTRO на карте