8 (905) 786-04-828 (905) 786-04... — показать

г Москва, ул Степана Шутова, д 6 к 1
Котельники
Район: Люблино

Про «ООО САНИДЕЗ»

Компания "САНИДЕЗ" поможет вам срочно и с гарантией избавиться от постельных клопов, тараканов, моли, муравьев, мух, ос, клещей и других насекомых, а также крыс и мышей, обитающих в квартире, доме или на дачном участке.
Оказываем профессиональные услуги по дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования, проводим дезинфекцию бытовых кондиционеров. Не забывайте, что без этих необходимых мероприятий вы рискуете своим здоровьем.
Наши преимущества перед конкурентами - низкие цены и годовая гарантия на все производимые нами работы по дезинфекции, дератизации и дезинсекции.

Другие клининговые услуги 1
Обработка сухим туманом
Уборка квартир
Химчистка мебели
Услуги для населения 1
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция

Отзывы про ООО САНИДЕЗ (7)

2.9
В прошлый пониделник обрабатывали квартиру от таракон.Результата-никакого.Трубку не берут.Подаю на Вашу компанию в суд!
Здравствуйте!Хочу выразить благодарность вашей фирме.Очень хорошая фирма, все сделали в срок, качественно. Большое вам спасибо, тараканов больше нет.
Я меня тоже травили клопов в квартире панельного дома.Гарантию дали один год.После травли так и ползали по стенам,но меньше чем было.Прошло два месяца так и ползают себе дальше,а мы каждый вечер и ночь давим по стенам руками.Позвонила в ооо санидез попросила о повторной обработке квартиры мне ответили перезвоните.Вот так теперь перезваниваю и всё время одно и тоже.Уже два дня обещают и ничего не делают,а я заплатила им за двойную дозу 4200 рублей.Прошу всех обиженных и обманутых объединится и написать групповую жалобу в общество по защите прав потребителей,и возместить моральный и материальный ущерб в 100 кратном размере.Мой номер 89687322728.
У меня, травили клопов пару месяцев назад, сейчас всё нормально спим всей семьёй хорошо. В основном кусали жену и детей. Это было ужасно. Слава богу этот ужас прошел. Обработали оперативно и качественно.
Я с сдочкой живу в комуналке. А наши соседи бичи и алкоголики -развели клопов. Нас постоянно эти клопы по ночам кусали. Мы просто места себе не находили, не знали что делать. Травили от одной компани, хватило всего на пол года. Потом опять появились клопы. Потом на работе мне посаветовали обратиться в компанию санидез. сказали неплохая контора. Ну мы уже без особого доверия рещ=шили заказать. Выхода нет. Клопы кусали постоянно. Приехл парень обработал у нас все помещения. Обработку от клопов проводил около 45 минут. Всё хорошо. Клопов боьше не появлялось. Прошло уже больше года. Спасибо.Рекомндую этих ребят.

Частые вопросы про ООО САНИДЕЗ

Как узнать график работы ООО САНИДЕЗ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 786-04-82

ООО САНИДЕЗ находится по адресу г Москва, ул Степана Шутова, д 6 к 1.

ООО САНИДЕЗ на карте