8 (495) 668-64-25 8 (495) 668-64... — показать

Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 18
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Питомник саженцев Дяди Бори (11)

4.1
Покупаем саженцы уже не первый раз. Каждый раз получаем здоровые растения, хорошо упакованные. Выбор большой, что радует. У нас традиция сажать новые деревья каждый год. В этом питомнике все условия для роста растений. Можно получить консультацию, объяснят все доступно.
Давно искала кустовую розу Аспирин. И, наконец, нашла в питомнике Дяди Бори. Заказала 5 штук, так как цена очень привлекательная. Саженцы пришли в срок и в отличном состоянии. После посадки розы почти сразу тронулись в рост. Адаптация прошла отлично, цвели уже в первый сезон. К осени были уже большие кусты. Довольна качеством обслуживания и саженцев.
Искала розу редкого сорта, числилась на сайте у данного производителя. Заказала, ехала далеко от дома выкупала, покупала дорого, растила, ждала цветения... Зацвело... Обычная, несортовая, бордовая ч/г роза полностью без запаха. Не рекомендую
Заказала розы, в большом количестве, привезли не те, а бирки как в заказе, Блю парфюм почему-то рыжая, Высоцкий мало того, что бардюрная, так ещё и белая(( кинг-конг малиновая. В общем Шарашкина кантора, жаль потраченных 20 тысяч...
Приняли заказ по телефону еще 29 марта 2023г., обещали перезвонить на следующий день, но до 4 апреля 2023г. звонка не было. Повторила заказ вечером 4 апреля через сайт. 2 недели "кормили завтраками", но до сих пор - 1 мая 2023г. так ничего и не привезли без каких-либо объяснений, на мои звонки уже больше недели не отвечают. Потеряла месяц!
Сейчас повторила заказ, но уже в другой компании.
Делали заказ 20 саженцев малины абрикосовой. Пришли все в хорошем состоянии, поэтому проблем с посадкой не возникло, после первого дачного сезона чувствуют себя хорошо. Спасибо вам за качественный товар
Заказывала в этом питомники саженцы винограда и клубники. Доставили в отличном состояние. Саженцы прекрасно прижились в моем саду. Теперь жду урожай. Думаю в следующем году тоже буду делать тут заказ.
Приобретали тут саженцы малины и кизила. Могу сказать лишь то, что они как нельзя лучше прижились у нас на даче. В следующем году планируем приобрести сливы, смородину и виноград. Цены у них адекватные и доставка довольно быстрая
Уже не первый раз делаю здесь покупки и решила оставить свой отзыв. Все саженцы какие тут приобрела отлично прижились на нашем садовом участке. Отмечу приемлемые цены и широкий ассортимент, а также быструю доставку.
Очень хороший магазин, так как сервис обслуживания здесь хороший. Понравилось, что заказ доставили курьером уже на следующий день. Заказывали здесь для нашего сада кустарники брусники и черники. Из плодовых деревьев вишни и яблони. Саженцы в отличном состоянии, принимаются весьма хорошо. Вообще магазин классный, так как цены выгодные и ассортимент нормальный.
Покупаем саженцы плодовых деревьев уже не первый раз. Всегда приходит саженец живой и здоровый, упаковывают на совесть. Выбор, кстати, довольно большой, у нас с женой традиция садить новые деревья каждый год. Питомник частный, поэтому здесь сделаны все условия для благоприятного выращивания саженцев. Можно проконсультироваться, всегда толково объяснят.
Питомник саженцев Дяди Бори на карте