8 (925) 755-59-418 (925) 755-59... — показать

Юридическая компания S&B Group

8 (925) 755-59-418 (925) 755-59... — показать
Россия, Восточный, Москва и Московская обл., Москва, Преображенская площадь, 7 А стр 1
Возле церкви

Про «Юридическая компания S&B Group»

Московская юридическая компания S&B Group была создана в 2013 году выпускниками Российской Академии Адвокатуры и Нотариата. На сегодняшний день в штате компании работает более 10 квалифицированных специалистов, занимающихся различными отраслями права. Юридическая компания S&B Group остается одной из ведущих юридических компаний в Москве. Компания содержит в себе отделы по работе с физическими лицами и отдел по работе с юридическими лицами. Благодаря такому распределению, клиент получает помощь от того специалиста, который непосредственно специализируется на необходимой отрасли права.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 34

Отзывы про Юридическая компания S&B Group (5)

Обратилась в сп групп по вопросу расторжения брака и раздела имущества. Из собственности - 1 комнатная квартира на юге Москвы, машина и гараж. Благодаря отличной работе юристов компании, суд отклонился от общего правила (как мне объяснили юристы) и разделил имущество не 50/50, а 60/40 в мою пользу, в связи с тем, что двое детей остаюсь жить со мной, и мое финансовое положение значительно ухудшилось. Юристы этой компании работают на отлично! Цены разумные. Они много помогают! Благодарность!
Это деловые, знающие юристы! я их нашла в инстаграмм! спасибо за помощь.
Спасибо за отзыв!
Я обращалась с вопросом не законного увольнения с работы! Дело до суда так и не дошло (хотя я думала, что мой вопрос можно решить только судом) Меня востановили на работе! выплатили компенсацию!!! а затем через семь месяцем я ушла в отпуск по уходу за ребенком до трех лет!!! получила все компенсации! это было больше года назад! Теперь я всех отправляю в эту компанию! и сама консультируюсь у них всегда! Хорошие ответственные юристы! А еще мне нравится, что они меня поздравляют со всеми праздниками! Вроде и чужие люди, а очень приятно!!! Специально искала , где оставить о них отзыв! таких мало! спасибо Вам за вашу честность , трудолюбие и внимание!
Моё обращение к юристам компании СБ ГРУПП было не случайным. Соседка порекомендовала. Встретили добродушно. Пришлось ждать, так как пришла без звонка. Слушали внимательно, я даже подумала, что им это не интересно. Затем задали очень много вопросов. И я ушла. Через два дня набрали и пригласили в офис. Приняли сразу. Четко по деловому расписали все дело. Объявили сумму. приступили к работе. прошло три дня, думала забыли. Опять пригласили подьехать, я себя плохо чувствовала, сказала, что сегодня не могу. Предложили приехать ко мне, я согласилась. Подписала документы. Через три недели была назначена дата заседания. еще через две недели еще одно. Вынесли решение в мою пользу. МОЛОДЦЫ. Теперь я получаю пенсию в полном обьеме с положенными мне льготами. Выплатили компенсацию за неверный первоночальный расчет. Спасибо юристам! Я за них молюсь.
Оказали помощь в сохранении семьи! Обратился с вопросом бракоразводного процесса, а получил сохранение семьи. Сделали мне брачный договор, который в дальнейшем убережет от сиюминутных решений! И скрепит нашу семью!Всем рекомендую обращаться к юристам этой компании!!! Простое человеческое спасибо!!!!
У Юридическая компания S&B Group нет координат на карте