8 (499) 713-30-768 (499) 713-30... — показать

8 (499) 713-30-768 (499) 713-30... — показать
+7 499 713-...+7 499 713-30-76 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 64 к 3
Округ: Северный

Про «Компания Чистый город на Ленинградском шоссе»

Предоставляем услуги по Дезинфекции помещений на территории Москвы и Московской области, современным оборудованием, что позволяет провести обработку с наименьшими временными затратами.
Цены на услуги по дезинфекции у нас самые низкие в городе. Отдел контроля качества гарантирует высокие стандарты проводимых работ по дезинфекции любых помещений.
Профессиональную дезинфекцию осуществляют только опытные специалисты. Каждый сотрудник нашей службы – опытный специалист с соответствующим образованием и сопроводительной документацией.

Отзывы про Компания Чистый город на Ленинградском шоссе (6)

Обратился в СЭС Чистый город после того как месяц пытался бороться с тараканами своими силами но эффект был не долгим и тараканы начали появляться все больше тогда я обзвонил несколько фирм и выбрал именно сэс Чистый город потому что у них на сайте открыто присутствует вся юридическая информация (ИНН ОГРН И юридический адрес который соответствует их нахождению) а у других компаний просто какой то трэш они хоть и дают гарантию но как то странно они работают в Москве а ИНН у них белгородский и тд по адресам с их сайтов их не найдешь потому выбрал именно чистый город. И не ошибся так как приехали в назначенное время и сделали все аккуратно и практически без запаха отдельное спасибо за консультацию Менеджера Ксению с очень приятным голосом. Так что всем советую именно СЭС Чистый город. Дали настоящую гарантию на 1 год. Надеюсь не пригодится но прошло уже 2 месяца полет нормальный =))
В диване появились клопы. Пол года вызывала разные службы и пыталась избавиться от этих исчадий ада, но все попытки заканчивались счетно. После вашей обработки уже как 2 месяца ни одного не видела. Спасибо вам большое!
Три месяца назад арендовали двухкомнатное полуподвальное помещение под зоомагазин. По всем параметрам полностью удовлетворяло нас, но вместе с помещением нам достались мыши, клопы и блохи. До открытия магазина надо было от них полностью избавиться. Обратились за помощью в "Чистый город". Для нас важным было что в этой компании давали гарантию на проведенные работы и плюс использовали эко-безопасные вещества для борьбы с мышами и насекомыми. В оговоренное время двое их сотрудников подъехали со всеми необходимыми препаратами и оборудованием. Тщательно обработали обе комнаты. Действительно после обработки вся живность исчезла. И до сих пор никаких паразитов не заметили. Так, что полностью довольны.
Спасибо ребятам компании, со своей работой справились на отлично. Мы два года не могли справится с тараканами, что только не делали, применяли разные средства, а тараканы только размножались. Прошло три месяца после Вашего визита, тараканов нет и надеюсь уже не будет. Еще раз спасибо за работу и советы, которые Вы нам дали.
Недавно родилась дочка. Рождение совпало с переездом, решили не испытывать судьбу и сделать дезинфекцию во всей квартире. Об этой компании слышал давно и только хорошее. Связался с менеджером, обо всем договорились. Дезинфекцию провели в срок, плюс грамотно проконсультировали на будущее. Цена разумная. Я всем доволен.
Компания Чистый город на Ленинградском шоссе на карте