8 (495) 786-95-958 (495) 786-95... — показать

8 (495) 786-95-958 (495) 786-95... — показать
+7 495 786-...+7 495 786-95-95 ещё
г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1

Про «ООО "Сервис-Интегратор"»

Основанная в 2000 году, компания Сервис-Интегратор сегодня является одной из крупнейших аутсорсинговых компаний в России. Мы оказываем широкий спектр услуг от аренды автомобилей (с водителем и без) до комплексного управления корпоративным автопарком (fleet management).
Передача управления автопарком на аутсорсинг позволяет полностью решить задачу обеспечения автотранспортом и снять проблемы связанные с эксплуатацией автомобильной и специальной техники.

Строительные товары 1
Заказ строительной и спецавтотехники

Отзывы про ООО "Сервис-Интегратор" (3)

Подавала резюме на должность специалиста по подбору персонала. Не думала, что возьмут, был небольшой опыт, но мне очень хотелось у них работать. Взяли с испытательным сроком. Уже за первые полгода нашла людей, которые работают уже год в компании, то есть серьезных трудолюбивых. Я очень стремлюсь и стараюсь. Начальница нормальная, если видит что ты работаешь, а не просто отмахиваешься, мол не получается. Зарплата приятно радует. Корпоративные праздники и подарочки на ДР очень порадовали меня, до этого работала в компании, где ничего подобного не было!
С компанией сервис интегратор работаем уже пару лет точно. Они занимаются доставкой наших сотрудников до производства, ну и частенько берем грузовой транспорт для переездов и открытия новых складов. В принципе за все время сотрудничество было на высоте, технику старую никогда не подсовывали, автопарк обновлен и видимо обновляется постоянно. Сколько рабочих приежали от них, тоже все серьезные ребята. Офис в москве у них работает на отлично.
В компании Сервис-интегратор, заказывали транспорт на свадьбу сына. И вот только дошли руки написать отзыв.
А ведь компания заслуживает слова благодарности. ВСЁ абсолютно ВСЁ было безупречно. Идеально чистые машины, своевременная подача, водители такие же безупречные как и сами автомобили мерседес.
Мы катались по центру Столицы с 10 утра до шести вечера, везде у компании есть пропуск, ни каких проблем со стоянкой, и даже когда молодежь решила прогуляться по никольской, а водителю машины молодоженов не досталось места на парковке и ему пришлось накатывать круги по Лубянке, не было не одной жалобы или претензии. В большом мерседесе для гостей, наши друзья и родственники -пили, ели, пели песни, от водителя ни одной претензии. Обслуживание - безупречно. Вот, что значит компания которая обслуживает ведущие компании страны. Такого сервиса в России я давно не встречала. И при этом цены как в среднем по рынку, на этот же класс автомобилей! Поэтому поиск в аренду автомобилей на свое мероприятие начинайте с Сервис-Интегратор, все остальное компромисс!!!) Знаю что говорю, нам двух автобусов не хватило и мы их дозаказывали в других компаниях, лучше Сервиса чем в сервис интеграторе просто не существует))
ООО "Сервис-Интегратор" на карте