8 (495) 786-59-158 (495) 786-59... — показать

Новые Черемушки,
Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный

Про «ООО СервисКлауд»

1C онлайн: доступ к программе 1С из любой точки мира без первоначальных затрат на лицензии и оборудование.
Финансовые гарантии сервиса.
Техподдержка 24/7

Отзывы про ООО СервисКлауд (45)

4.3
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам SCloud, отличная работа сервиса, программы не зависают, всегда стабильно, быстро. Много функций, которыми можно воспользоваться бесплатно. я работаю как в арендованной 1с, так и фреш, только положительные эмоции. Если случается какая то проблема - решается быстро, не нужно ждать сутками напролет, как это было в другой компании. Специалисты грамотные, высокопрофессиональные, все расскажут, все подскажут. Спасибо вам большое и процветания вашей компании!!!)
ООО СервисКлауд
Наталья, спасибо за развёрнутый отзыв о работе с нами! Обращайтесь, пожалуйста, всегда рады помочь вам и вашему бизнесу!
Хочу сказать спасибо сервису за то, что могу спокойно работать из дома в период декрета! Функций просто огромное количество, все продумано для удобства клиента. Менеджеру Наталье отдельная благодарность за регулярную помощь, особенно по началу когда я только училась и разбиралась в новой для себя системе. Сейчас все как по маслу, пару раз за год может быть были какие-то не критичные сбои, но не больше.
ООО СервисКлауд
Большое спасибо за обратную связь, Арина! Приятной работы в облаке!
Хороший сервис, очень оперативная техническая поддержка!
ООО СервисКлауд
Спасибо за ваш отклик о нашей работе! Приятной работы в облаке!
Пользуюсь облачным сервисом scloud уже не первый год. Общее впечателения очень хорошее,т.к есть с чем сравнить. В отличие от других сервисов, предоставляющих аренду 1С, хочу выделить данную компанию. Очень информативный личный кабинет со множеством действий управления самим пользователем. Поддержка отвечает и решает вопросы очень быстро и профессионально.
Очень легко развертываются новые базы. По сравнению с другими сервисами,данная компания даёт возможность развернуть кол-во баз в базовом(начальном) тарифе, как минимум в два раза. Цены вполне приемлемые. Надеюсь все так и будет в дальнейшем!
ООО СервисКлауд
Благодарим за обратную связь о нашей работе! Стараемся развивать в том числе и инструменты самообслуживания, т.к. многие клиенты хотят самостоятельно управлять своим облачным пространством. Обращайтесь, пожалуйста! Всегда рады помочь.
хороший сервис. есть возможность протестировать - я так и сделал изначально. в первые же дни включился в работу, в целом все довольно просто. ну и плюс всегда есть возможность проконсультироваться, так что переживать не о чем. цена аренды в месяц невысокая по сравнению с похожими компаниями. рекомендую Scloud
ООО СервисКлауд
Большое спасибо за высокую оценку, Евгений! Будем рады получить обратную связь после первых 3-х месяцев сотрудничества. Приятной работы в облаке от scloud!

Частые вопросы про ООО СервисКлауд

Как узнать график работы ООО СервисКлауд ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 786-59-15, +7 800 301-78-58

ООО СервисКлауд находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 29.

ООО СервисКлауд на карте