8 (925) 333-39-258 (925) 333-39... — показать

+7 925 333-...+7 925 333-39-25 ещё
Московская обл, г Красногорск, б-р Космонавтов, д 1
Опалиха

Про «ООО "СЕВЕР СТУДИО"»

Студия Север – это креативная дизайнерская студия, основанная в 2015 году. Мы специализируемся на создании веб сайтов, пользовательском веб-дизайне и разработке, графического дизайна, разработке бренда, онлайн-маркетинга, SEO, а так же SMM в качестве наших основных услуг. Наша команда работает безупречно и ответственно. Мы постоянно улучшаем свои навыки, чтобы создать сайт вашей мечты в срок, соответствующий вашим предпочтениям.

Мы-команда ведущих лидеров отрасли с многолетним опытом работы в области веб-дизайна и разработки, которые стремятся создавать сайты, привлекающие внимание ваших потенциальных клиентов и деловых партнеров. Мы те кто вдохнет жизнь в ваш бизнес

Маркетинг, медиа, ИТ 24
Обслуживание
Продвижение интернет-магазинов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Разработчик мобильных приложений wap
Реклама в интернете
Сайты объявлений
Таргетированная реклама
Тизерная реклама
Показать все 24

ООО "СЕВЕР СТУДИО" – Акции

Отзывы про ООО "СЕВЕР СТУДИО" (7)

Добрый день. Заказывала в данной компании разработку сайта и его продвижение. Смело могу рекомендовать их. Уложились в сроки, учли все мои пожелания, спокойно относились к правкам и вывели сайт в топ-10. Ставлю 5 звезд. За качеством и скоростью только к ним)
Добрый день, заказывали разработку сайта по ремонту квартир в Королёве и Мытищи у данных подрядчиков. В целом все вышло нормально, но были затыки по срокам сдачи. Рекомендовала бы я? Думаю, да. Т.к в остальном все прошло адекватно

Номер договора 2840000166473FU
Рады сотрудничеству с ООО СЕВЕР СТУДИО . На протяжении многих лет наши команды оперативно, парой в очень кротчайшие сроки решают многие задачи для вашего успешного бизнеса. Не зря мы сделали свой выбор и обратились в правильную команду специалистов. Тут не только могут посоветовать и решить задачи по направлению работы, но и пропиарят вас самом высшем уровне. Всем успехов и море клиентов.
Качественные услуги за приятную цену, учли все пожелания и разработали именно такой сайт, который я хотела. Рекомендую!
Сайт интернет магазина здорового питания - базилик. Сайт был сделан на опен карт , решение шаблонное.
Очень сильно рекомендую! Выполняют очень быстро и качественно и самое главное, что присутствует постоянная коммуникация, что очень важно. Теперь рекомендую всем. Сайт вышел очень красивый.
ООО "СЕВЕР СТУДИО"
спасибо, Сергей! Мы с Вами всегда на связи.
ООО "СЕВЕР СТУДИО" на карте