8 (495) 648-48-488 (495) 648-48... — показать

+7 495 648-...+7 495 648-48-48 ещё
г Москва, проезд Проектируемый 4386-й, д 1 стр 1
Район: Печатники

Про «ООО Сферм»

В нашем гипермаркете представлено несколько разделов.

В разделе «Продукты гипермаркета» — более 25 тысяч продуктов питания, товаров для детей, для дома, для животных, а также бытовой химии, косметики, товаров для личной гигиены, и многое многое другое.

В «Отделе Фермерских продуктов» мы предлагаем более 5 тысяч свежих, натуральных, фермерских продуктов с коротким сроком годности без добавления химикатов и ГМО, и проверенных на нитраты.

Вся фермерская продукция произведена в российских хозяйствах и доставляется к нам почти ежедневно. Вам также понравится разнообразное фермерское меню блюд домашней кулинарии, пельменей и вареников ручной работы, охлажденных полуфабрикатов, консервации, и свежей выпечки.

В разделе «Наборы по рецептам» мы предлагаем удобные наборы продуктов уже почищенных и мытых для быстрого приготовления блюд своими руками на завтрак, обед или ужин, в том числе диетических!Меню блюд обновляется еженедельно!

А в разделе «Рецепты» — Вы сможете выбрать один из нескольких тысяч понравившихся вам рецептов, и одной кнопкой заказать доставку всех необходимых для приготовления продуктов.

Теперь не нужно изучать десятки сайтов о еде и кулинарии, тратить силы и время на поездки в большие магазины в поисках лучших цен и ассортимента товаров.

На Sferm.ru Вы сможете не только купить свежие продукты, но и узнать, как их правильно выбрать и вкусно приготовить! Просто выберите любой удобный для Вас вид доставки: срочную — за 2 часа, быструю — в течение дня, или стандартную — на завтрашний день.

Мы доставим все самое свежее и вкусное прямо к Вам домой — быстро и в любое удобное время!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про ООО Сферм (7)

4.7
Магазинчик радует ассортиментом и обслуживанием. Часто захожу сюда купить чего нибудь необычного.
Заказываем фермерскую молочку - очень нравится! Цена, конечно дороже, чем в магазине, зато качество того стоит. Мясо тоже вкусное. В прошлом заказе привезли, правда, помятую упаковку черешни (придавило чем-то, видимо). Но деньги за нее с меня не взяли, спасибо. Планируем и в дальнейшем пользоваться их услугами.
Всегда покупали баранью ногу переднюю и заднюю для запекания. Качеством мяса всегда довольны. В этот раз нога пришла разрублена… в таком случае предупреждать надо. Клиентами Сферм стали из-за широкого ассортимента товаров, которого нет в других супермаркетах… учитывая фермерскую молочную продукцию.
Квас отличный. Блинчики подошли и для мяса и для сладкого творога. Пряники мягкие, в меру сладкие. Далее закажу-ка себе полуфабрикатов. Проверю качество пельменей и вареников. Если не расклеются - будет круто. За заказ заплатила почти 1500 руб. Качеством обслуживания Сферм очень довольна, приятные сотрудники.
Очень часто покупаю продукты в Сферм. Довольно вкусные продукты. К примеру с последнего заказа:
Лечо по фермерски - идеально приготовленное блюдо. Именно то, что надо. Гармония вкуса.
Ассорти из куриных крылышек - свежие, нежирные, подойдет для диетического и детского питания.
Сервелат финский - неплохой, учитывая, что я не любитель колбас. Можно иногда покупать.
Икра из кабачков - необычная текстура икры, но невероятно вкусная. Всем рекомендую, особенно в пост очень выручает.
Говядина тушенная с ароматными травами - у меня получилась превосходная. Буду брать.

Частые вопросы про ООО Сферм

ООО Сферм находится по адресу г Москва, проезд Проектируемый 4386-й, д 1 стр 1.

ООО Сферм на карте