8 (495) 118-23-088 (495) 118-23... — показать

г Москва, ул Пироговская М., д 8
Спортивная,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Школа видеоблогеров на Фрунзенской»

Бесплатная Школа Видеоблогеров. Тысячи уроков в открытом доступе

Хочешь научиться снимать классные видео, стать звездой интернета и набирать миллионы просмотров и лайков? Добро пожаловать!
Официальный YouTube канал Школы Видеоблогеров.

Информация для будущих участников и участниц.

Что?
Мы предлагаем БЕСПЛАТНО пройти курс обучения созданию интересных и качественных видеороликов для их широкого распространения в сети Интернет.
Где?
Официальный YouTube канал Бесплатной Школы Видеоблогеров.
Когда?
Материалы всегда доступны оналйн, а это значит - Круглосуточно, 365 дней в году!
Для кого?
Курс рассчитан на людей, которые планируют снимать видеоролики или уже делают первые шаги в этом направлении. Для этого у Вас должны быть в наличии технические средства для съемки видео (например, смартфон или фотоапарат) и монтажа (например, компьютер или планшет), а также не менее 1 часа каждый день для прохождения курса.
Как?
Вам нужно будет заходить на канал Бесплатной Школы Видеоблогеров в удобное время, изучать материалы и выполнять практические задания. Формула обучения: 25% теории, 75% практики. В ходе обучения тебе предстоит написать сценарий, снять и смонтировать видеоролик и получить обратную связь от учеников и преподавателей.
Кто?
Мы команда профессионалов в областивидеомаркетинга и обучения. Мы знаем, как организовать процесс так, чтобы Вы получили результат. Мы подобрали самые необходимые материалы от известных видеоблогеров и специалистов.

Добро пожаловать в Бесплатную Школу Видеоблоггеров!

Отзывы про Школа видеоблогеров на Фрунзенской (3)

Очень полезный и качественный контент на данном канале. Много важной информации, которой очень мало на просторах интернета, либо той, которую можно получить только за деньги. Спасибо за то, что даете все эти знания бесплатно!
Крутой канал, а самое главное - бесплатный! Подчеркнул много интересного и полезного для себя!
Очень много хороших уроков в свободном доступе. Оперативно отвечают на комментарии! Купила курсы в другой академии, там все тоже самое что есть в этой школе бесплатно!
Школа видеоблогеров на Фрунзенской на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома