8 (495) 668-10-718 (495) 668-10... — показать

ООО "ШОП-ЛОГИСТИКС СИТИ"

8 (495) 668-10-718 (495) 668-10... — показать
+7 495 668-...+7 495 668-10-71 ещё

Про «ООО "ШОП-ЛОГИСТИКС СИТИ"»

Курьерска служба доставки Shop-Logistics специализируется на обслуживании только интернет-магазинов. Мы предлагаем: материальную ответсвенность за Ваш товар, четкое соблюдение сроков доставки и сроков возврата денежных средств за отправления.

Отзывы про ООО "ШОП-ЛОГИСТИКС СИТИ" (10)

2.4
Думаю если люди продают плохой товар., то есть те кто его покупают.
Ребята нашли друг друга
В организацию 000 "ШОП ЛОГИСТИК СИТИ" - заказала " minutiae 24.ru "- по акции за 99 руб. За 10шт.таблеток для похудения! Предложили купить ещё 2уп. по полной цене + подарок "гель для похудения" - 100мл. Но по получении прислали 2 уп. MinuSize +згель для тела. Ни описания, ни 3х заказанных уп.minusize в "Посылке" не Оказалось!!! Тел. Принявшего заказ +7(499)7695247 представился Эдуардом .При получении посылки, весом в 0.253кг. было в наличии 2 уп. Minusize одна из двух за 99 руб.+ крем- гель 50мг. - подарок! Теперь можно посчитать, что за 1 уп. , в которой 10 таблеток обошёлся мне в 3069.80, если учесть,что одну уп.забыли положитьтого, после по получении ими денег,
позвонили, поблагодарили и предложили Каталог товаров имеющихся них в "Интернет - магазине"! Но после моего СМС на номер Эдуарда, решили, что "Все операторы Заняты! И мой номер заблокировали! Ростов на Дону
Не дай Бог связываться с этими аферистами, товар у них не качественный, обманывают и деньги за дефектный товар не возвращают
какой товар если это курьерская служба, бестолочь ты заказная
Кидалы, не доставляют в срок почти никогда. И никогда не берут на себя за это ответственность. Не связывайтесь, если вам дороги свои клиенты
Просто отвратительный сервис! Клиентская поддержка ужасная - им все равно на вас, ваших клиентов, ваши посылки! Курьеры и женщины на пунктах выдачи - хамы. В службе поддержки никакие вопросы не решаются. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК - не связывайтесь с ними!
ООО "ШОП-ЛОГИСТИКС СИТИ" на карте