8 (495) 642-58-678 (495) 642-58... — показать

г Москва, ул Стрелецкая, д 16
Марьина Роща
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Про «Швей-ремонт на Стрелецкой улице»

Ремонт швейных машин и ближайшему Подмосковью только профессионалами. Выезд бесплатно. Цены от 500р. Звоните-будем рады ответить на ваши вопросы

Бренды 2
Компьютерные услуги 1
Ремонт компьютера на дому
Ремонт бытовой техники и инструментов 6
Услуги для населения 1

Отзывы про Швей-ремонт на Стрелецкой улице (11)

действительно нормальные цены, делают все опреативно
Я осталась очень довольна ремонтом моего оверлока. Заметила несправности при пошиве, я вызвала мастера домой. Были устранены все неполадки, произведена настройка швов на разных видах тканей, а также дана подробная консультация по работе и уходу за оверлоком. Выражаю огромную благодарность мастеру Тарасу Александровичу за высокий уровень профессионализма и терпение! Спасибо Вам огромное!!! С удовольствием рекомендую всем остальным шьющим коллегам! С уважением, Юлия
отдала машинку свою в компанию «ООО Швей-ремонт» Выполнил ремонт швейной машины. Мастер настоящий профи, очень пунктуальный, человек пришел ровно минуту в минуту, очень тщательно проверил швейную машину, показал мне некоторые нюансы в работе машины - для меня это очень важно. Я пока ещё не шью, показал где, как и что делать. Устранил все недостатки, выявил недочеты. Я считаю, что он очень хороший мастер, я очень довольна. С вами работать удобно, обращаться к вам обязательно буду. Быстро и качественно, как оказалось. Мастера могу порекомендовать, я уже сестре позвонила, сказала. Спасибо огромное за службу.
Спасибо огромное мастерам, что восстановили швейную машину для моей мамы brother. А мы так переживали, что она сломалась неожиданно , мама очень переживала, она любит рукоделие и машинка для нее- это вся ее жизнь. Слава богу, что в этот момент я была рядом в Москве, иначе не представляю, как все разрешилось бы.Обратились в мастерскую, нам помогли с ремонтом, предлагали сами приехать на место, но мы рванули в мастерскую сами, вопрос очень быстро и оперативно, как только мы обратились. Отличная обратная связь, отдельная благодарность мастеру, от мамы огроменное спасибо!!!! Еще одна важная деталь- дали гарантию, это вроде мелочь, а приятно! Спасибо ребята за радость в глазах моей мамы, это дороже всего!! Мои лучшие рекомендации этому центру ремонта . По ее просьбе пишу отзыв и еще раз выражаю слова благодарности за оперативную и качественную работу.
Недавно задумалась о покупке новой швейной машинки, но муж напомнил, что есть старая, только необходимо починить. Решили, что действительно стоит сэкономить и решили найти мастера. Ни чуть не жалею, что обратилась именно к вам, мастер приехал уже на следующий день и устранил поломку. И выходит то куда дешевле, чем покупка новой машинки! Теперь буду рекомендовать вас всем знакомым.
Швей-ремонт на Стрелецкой улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта