8 (800) 200-01-448 (800) 200-01... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-01-44 ещё
3.551 отзыв
Московская обл, г Истра, ул Московская, д 48 стр 48

Про «ООО "СиЭлСи Групп"»

Компания «CLC» работает на рынке транспортных и таможенных услуг более 14 лет. Это надежная, динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, призванная сделать доставку Ваших грузов, производство строительных работ простым и приятным процессом.Наша компания является отлаженной коммерческой структурой со своим стилем работы и опытным коллективом. Мы предлагаем нашим клиентам профессиональный сервис высокого качества в области грузоперевозок, экспедирования и аренды спецтехники.Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов. Вам предлагаются привлекательные договорные тарифы на перевозку, под Вас будут разработаны оптимальные маршруты следования грузов. В качестве дополнительного сервиса мы можем предложить страхование грузов. Сотрудничая со многими перевозчиками, мы находим оптимальные варианты решения Ваших проблем по доставке груза в любую точку мира. Использование услуг перевозчиков, имеющих страховой полис, гарантирует возмещение возможного ущерба, причиненного грузу. Мы курируем Ваш заказ с момента получения в течение всего процесса доставки.

Отзывы про ООО "СиЭлСи Групп" (51)

3.5
Неплохая работа, контора честная. Деньги платят исправно. Средняя зарплата у водилы 130 тысяч без особого напряга. Обязанности четкие, чего-то заоблачного не требуется. Начальство адекватное. На выходные отпускают на машине. Пережоги не вешают, солярки дают достаточно. Машины ремонтирует сама фирма, механиком подрабатывать не приходится. Еду, связь и стоянки все компенсируют без вопросов. Фото, увы, нету
Говно компания, зп не платят, налоги не платят, справку 2 НДФЛ добиться не возможно, не ходите сюда работать, если не хотите потерять своё время и силы
Работаю газонщиком в компании год. Сюда меня позвал работать мой знакомый. Он сам камазист, правда. Работой я доволен. Газон, правда, машина ломучая. Но в компании эти вопросы довольно быстро решаются, что удивительно. Как мне обьяснили, простой невыгоден никому, поэтому неделями на ремонте не зависаешь. Если вдруг что серьезное, то пересаживают на другую машину сразу и айда деньги зарабатывать. Зарплата кстати нормальная. Даже на которотких рейсах в месяц около сотни выходит. У камазистов зарплата больше, особенно на 16метровом прицепе. Но оно и понятно, я туда не стремлюсь. А так в принцепи ровненько все. Отношение людское, зарплата вовремя, кормовые тоже. Устройство официальное, больничный и отпуск имеется.
Работаю в компании третий год. Всех офисных сотрудников и половину водителей знаю как семью свою. Со многими мы работаем с самого начала работы фирмы на своем транспорте. Конечно не могу сказать что у нас все идеально. Но я думаю что компания никогда никого не кинет, три года опыта это подтверждают. И даже если ты увольняешься, то рассчитывают тебя по полной. Лично знаю таких людей. Конечно не стоит рассчитывать что если ты разворуешь борт и сольешь соляру, тебе еще и денег сверх заплатят. Но к нормальным водителям отношение соответствующее. Условия работы нормальные, обычные. Есть норма расхода по соляре, в которую не особо сложно уложиться. Есть разные направления по рейчас. Кстати, один из самых плюсов это то что отпускают на машине на выходные, если не на месяц. Так что компания неплохая. Читал какой-то негатив про нее, но вот в реальности таких людей не встречал.
Одна из немногих компаний где тебя не кинут. Начальство это здравые и адекватные мужики, которые всегда подсобят и войдут в положение. Зарплата очень хорошая, я хрен знает где можно зарабатывать по 150 кусков в месяц чистыми и это без учета кормовых. С ремонтами не всегда все гладко, но проблем нету. Недовольны только белоручки, которые хотят каждые пол года новую машину и чтобы целовали в одно место. Задержка зп была недели две после нового года, потом выровнялось все. Стабильная фирма. Рекомендую.
ООО "СиЭлСи Групп" на карте