8 (495) 781-78-828 (495) 781-78... — показать

ООО "Сигма Комплект"

8 (495) 781-78-828 (495) 781-78... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-78-82 ещё
Россия, Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 1АС3Б Офис 21

Про «ООО "Сигма Комплект"»

ООО «Сигма Комплект» занимается оптовой реализацией металлопроката различных производителей. Миссия нашей компании обеспечить потребителей качественной продукцией, которая сможет гарантированно выполнять свои производственные задачи. Мы стараемся создать для клиентов очень привлекательные условия для долгосрочного и продуктивного сотрудничества и делаем упор на профессиональный сервис, приемлемые цены и работу только с надежными и ответственными производителями.

Сегодня металлопрокат приобрел особенное значение. Благодаря техническому прогрессу он востребован, практически, во всех отраслях. Прокат широко применяется в машиностроении, строительстве, создании разнообразных металлоконструкций, пищевой, химической и нефтяной индустрии, а также во множестве иных сфер человеческой деятельности. Без его использования невозможно представить сегодняшнюю цивилизацию и любой глобальный строительный и промышленный проект. Поэтому к производителям и организациям, предлагающим металлопрокат, предъявляются особые требования.

Отзывы про ООО "Сигма Комплект" (15)

4.2
Сотрудничаю с этой компанией более полу года, заказывала разный материал, всегда товар в хорошем состоянии.Очень нравятся цены..Спасибо за хорошее обслуживание.
Всегда заказываю на большие суммы и еще никогда не было проблем. Всегда перезванивают уточняют заказ, согласовывают время отгрузки. Менеджер пару раз отлично выручала своим знанием продукции, для мня была критическая ситуация. очень доволен работой компании!
Наша компания занимается производством качелей и спорт. тренажёрами! Заказываем только здесь ,низкие цены ,качественная продукция и очень хорошие условия доставки ! Менеджеры здесь толковые ,всегда быстро подсчитывают и делают так что бы меньше остатков оставалось ! Рекомендую всем Сигма Комплект !!
Сигма Комплект - фирма надежная, мы, ну то есть наша фирма, давно с ними работаем. И к счастью пока довольны сотрудничеством. периодически закупаем арматуру, швелера..всегда все отгружают вовремя, по комплектации никогда недобора не было. Ну радует и то, что скидки постоянным клиентам делают
ООО "М-ТОРГ" выражает свою благодарность и признательность ООО "Сигма Комплект" за качественную и своевременную поставку товара, за внимательный подход к поставленной задаче за взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество в течение многих лет.В процессе работы сотрудники компании проявляли высокий уровень профессионализма и коммуникабельности. Зарекомендовало себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку товара в полном объеме и точно в срок. Ваша компания – это компания, с которой действительно интересно работать, так как ООО "Сигма Комплект" очень динамично развивающаяся компания. ООО "Сигма Комплект" – это команда профессионалов, с которыми можно иметь дело! Фото товара прилагаю к отзыву
У ООО "Сигма Комплект" нет координат на карте