8 (499) 648-01-67 8 (499) 648-01... — показать

+7 499 648-... +7 499 648-01-67 ещё
г Москва, Ленинградское шоссе, д 300А
Округ: Северный

Про «ООО "Сигма"»

Сантехнические перегородки от компании Сигма в Москве и по всей области

Отзывы про ООО "Сигма" (8)

Спасибо руководству, менеджерам и монтажникам за качественно проделанную работу. Однозначно рекомендую эту компанию. Брали здесь и душевые перегородки, и кабинки для туалета. По качеству – все замечательно, кабины устойчивые, ничего не болтается и не шатается. Фурнитура крепкая, выдерживает высокий трафик движения. Впечатления только положительные.
С добросовестными и не хапужными подрядчиками сейчас сложно. И Сигма-перегородки в этом отношении приятно удивили. Сроки не срываются, цена при расчете остается такой же, как и при проектировании. Монтажники работают с ювелирной аккуратностью и точностью. Спасибо
Ставлю компании жирный плюс за качественную работу и отличную продукцию. Реально придраться не к чему, все сделали быстро и четко. Качество перегородок вполне адекватное, брал эконом-серию из ЛДСП. Фурнитура работает, все открывается-закрывается. В общем, 5 баллов.
Обращалась в Сигма-перегородки два раза, брала тут кабинки для офисного туалета и примерочные в магазин. По качеству исполнения и работы нет никаких претензий: все на высшем уровне. Цены адекватные, при больших заказах можно получить скидку. Менеджеры толковые, помогают подобрать материалы и рассказывают, в чем отличие различных серий. Довольная
Брал у Сигмы перегородки класса «Бизнес» из ЛДСП 25 мм в офис, два блока по 6 кабинок. Заказ изготовили за 3 дня, установили за два дня, работа офиса при этом не прерывалась. По качеству претензий нет – все сделано аккуратно и надежно. Цены доступные, ребята работают под ключ.
Отличная компания, которая ценит своих клиентов и выполняет взятые на себя обязательства. Они устанавливали мне кабинки в кафе и в гостинице, договорились специально на такое время, когда клиентов нет, и они без проблем приехали, несмотря на раннее утро, чтобы выполнить монтаж. Претензий никаких, всем доволен. Продолжайте в том же духе.
Нормальные перегородки из ламинированного ДСП, отлично подошли под санузел в офис, причем цену компания предложила ниже, чем у конкурентов. Работают под ключ, сами замерили,сами привезли и смонтировали. Оплату принимают по безналу, чеки и документы выдают. Я доволен.
Мы заказывали у компании Сигма сантехнические перегородки из HPL пластика для мужского и женского туалета у нас в торговом центе. Заказывали по 7 кабин для каждого туалета.
Хочу поблагодарить компанию за работу, отлично все сделали. Провели все замеры, за 3 дня изготовили кабины, доставили и начали монтировать. На монтаж тоже ушло три дня. По сути, справились быстро. При этом, работали без ненужной спешки, стараясь делать качественно. Мы довольны.
ООО