8 (499) 648-01-67 8 (499) 648-01... — показать

Отзывы о компании ООО "Сигма"

8 (499) 648-01-67 8 (499) 648-01... — показать
+7 499 648-... +7 499 648-01-67 ещё
г Москва, Ленинградское шоссе, д 300А
Округ: Северный

Отзывы про ООО "Сигма" (23)

Мы искали вариант как обустроить санузлы в детском развивающем клубе без глобальной реконструкции помещений (объект в аренде). Спасибо ребятам из Сигмы - красивые, безопасные и соответствующие всем санитарным нормам кабинки сделали на 4 дня.
Для душевых в спортзале выбрали перегородки из HPL пластика. Несмотря на более высокую цену по сравнению с другими вариантами, результат оправдал все затраты. Установка прошла быстро, и уже через неделю мы смогли обеспечить клиентам еще более комфортные условия.
От имени всего SPA-центра Гармония и наших гостей благодарим за качественную работу. Теперь у нас новые душевые! .
Перегородки из HPL выглядят солидно и стильно, все без проблем моется и дезинфицируется, что крайне важно для медучреждения. Рекомендуем всем кому актуальна проблема замены старых санузлов компанию Сигма.
Новые душевые в нашем спортивном клубе теперь выглядят как на фотографиях из модных журналов по дизайну! Клиенты постоянно делают комплименты, а это для нас — важно.
Заменили перегородки в туалетах на ДСП. Порадовал широкий выбор отделок и цветов. Монтаж команда выполнила оперативно, уложившись в сжатые сроки, что минимизировало неудобства для посетителей. Спасибо за отличную работу.
У меня две дочери-подростка, и им очень важна своя интимная зона. Установили перегородки в ванной, и теперь каждая может спокойно готовится к школе. Как мама, мне так легче!
Уже второй раз заказывали здесь перегородки - сотрудничеством довольны. Качество, соблюдение сроков и высокие стандарты у компании - стабильно на высоте. Первый заказ были перегородки для санузла, теперь доказали аналогичного цвета душевые кабинки. Рекомендую, как надежную компанию.
Мы довольны сотрудничеством с компанией Сигма, т.к. все сделали оперативно и в срок.
Благодарим за сотрудничество компанию Сигма перегородки. Открывали летнюю площадку кафе. Выбрали модель, соглосрвалидетали доставки и монтажа. Закончили офор летние в срок. Обстановка радует глаз. Рекомендую
Наша компания занимается ремонтами офисов. Своим клиентам рекомендуем мобильные перегородки от Сигмы. Ребята работают оперативно. Предлагают типовые решения, дизайнерские проекты. Цены ниже рыночных. Сотрудничество продолжаем.
Большое спасибо компании Сигма за установку детских перегородок в дошкольном заведении. Санузел с ними просто преобразился! Работают по договору, все чеки для отчетности выдают, так что однозначно рекомендую.
Сделка пошла успешно, монтаж сделан профессионально, сами кабины надежные и красивые. Цены адекватные, от 1500 рублей за бюджет, 2900 за бизнес. Делают перегородки сами, а не заказывают у сторонних компаний, поэтому все происходит максимально быстро. Сегодня позвонил - послезавтра уже все готово.
Брал тут кабинки для хостела. Порадовало, что можно выбрать различные материалы и комплектацию, а также заказать нужный цвет.
Обращались в Сигму три раза, все разы были довольны сотрудничеством. Ребята реально молодцы. Прислали коммерческое предложение через 10 минут после звонка, тогда как остальные даже на следующий день не все. По ценам – вполне доступно, качество хорошее, все отлично, благодарю
Спасибо руководству, менеджерам и монтажникам за качественно проделанную работу. Однозначно рекомендую эту компанию. Брали здесь и душевые перегородки, и кабинки для туалета. По качеству – все замечательно, кабины устойчивые, ничего не болтается и не шатается. Фурнитура крепкая, выдерживает высокий трафик движения. Впечатления только положительные.
С добросовестными и не хапужными подрядчиками сейчас сложно. И Сигма-перегородки в этом отношении приятно удивили. Сроки не срываются, цена при расчете остается такой же, как и при проектировании. Монтажники работают с ювелирной аккуратностью и точностью. Спасибо
Ставлю компании жирный плюс за качественную работу и отличную продукцию. Реально придраться не к чему, все сделали быстро и четко. Качество перегородок вполне адекватное, брал эконом-серию из ЛДСП. Фурнитура работает, все открывается-закрывается. В общем, 5 баллов.
Обращалась в Сигма-перегородки два раза, брала тут кабинки для офисного туалета и примерочные в магазин. По качеству исполнения и работы нет никаких претензий: все на высшем уровне. Цены адекватные, при больших заказах можно получить скидку. Менеджеры толковые, помогают подобрать материалы и рассказывают, в чем отличие различных серий. Довольная
Брал у Сигмы перегородки класса «Бизнес» из ЛДСП 25 мм в офис, два блока по 6 кабинок. Заказ изготовили за 3 дня, установили за два дня, работа офиса при этом не прерывалась. По качеству претензий нет – все сделано аккуратно и надежно. Цены доступные, ребята работают под ключ.
Отличная компания, которая ценит своих клиентов и выполняет взятые на себя обязательства. Они устанавливали мне кабинки в кафе и в гостинице, договорились специально на такое время, когда клиентов нет, и они без проблем приехали, несмотря на раннее утро, чтобы выполнить монтаж. Претензий никаких, всем доволен. Продолжайте в том же духе.
Нормальные перегородки из ламинированного ДСП, отлично подошли под санузел в офис, причем цену компания предложила ниже, чем у конкурентов. Работают под ключ, сами замерили,сами привезли и смонтировали. Оплату принимают по безналу, чеки и документы выдают. Я доволен.
Мы заказывали у компании Сигма сантехнические перегородки из HPL пластика для мужского и женского туалета у нас в торговом центе. Заказывали по 7 кабин для каждого туалета.
Хочу поблагодарить компанию за работу, отлично все сделали. Провели все замеры, за 3 дня изготовили кабины, доставили и начали монтировать. На монтаж тоже ушло три дня. По сути, справились быстро. При этом, работали без ненужной спешки, стараясь делать качественно. Мы довольны.
ООО "Сигма" на карте