8 (495) 749-85-708 (495) 749-85... — показать

+7 495 749-...+7 495 749-85-70 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 16
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «ООО "Системы безопасности"»

МАГАЗИН систем безопасности - видеонаблюдение, GSM сигнализации, парктроники, домофоны, антижучки, счетчики купюр и прочие товары для безопасного ведения бизнеса и жизни. Москва, ст. м. Коломенское. Все можно трогать и включать! Грамотные продавцы - консультация и обучение!

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Теле- и радиокомпании
Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Производство и оптовая торговля 5
Банковское оборудование
Коммутационное оборудование
Проекционное оборудование
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
СМИ, издательства 1
Радиостанция
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про ООО "Системы безопасности" (5)

Сегодня посетил этот магазин, ассортимент очень большой, на любой как говорится вкус. Из плюсов для себя - очень грамотный персонал, отвечают на все вопросы, очень вежливые. За качество обслуживания твердая 5. Что касается качества товара пока только открыл коробку) надеюсь все будет ок))
Давно задумывался по покупке видеонаблюдения для своего частного дома. Но как-то финансы не позволяли купить хорошее оборудование. А покупать китайские подделки не хотелось. Просто случайно зашел в магазин Bez-opasnost. Там приятно удивили цены. я нашел то, что мне нужно – комплект Twin Street IP Avtonom. Приятная цена, да и сам по себе набор довольно богатый на функционал.
Недавно заходили с женой в этот магазин, очень понравился персонал в магазине . Купили беспроводную видеоняню 8220КА, очень необходимая штука, если в квартире маленький ребенок. А то жена все время жаловалась, что даже ужин боиться отлучитья на кухню пойти приготовить. В видеоняне есть датчик движения, температуры и звука. Срабатывает на плач сына моментально. В общем не везде найдешь видеоняню с такими функциями, очень довольны покупкой и приемлимой ценой.
Купил супруге автомобиль и сразу же задумался о приобретении парктроников. Поискал в интернете, но описания были какие-то неточные и невнятные. Нашел этот магазин и сразу же отправился на метро Коломенская в ТЦ «Конфетти», где у них есть свой магазин. Мне консультанты помогли подобрать лучший вариант - CRS-9353-L. Недорогой и простой вариант. Своих денег полностью стоит!
Магазин мне понравился. Неделю назад купила тут беспроводной видеодомофон «Переносной REC DUOS», вещь для дома очень полезная и нужная. Ребята помогли выбрать, получила гарантию. Уже установили, все отлично работает.

Частые вопросы про ООО "Системы безопасности"

Как узнать график работы ООО "Системы безопасности" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 749-85-70

ООО "Системы безопасности" находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 16