8 (495) 232-01-008 (495) 232-01... — показать

ООО СК "Альянс Жизнь"

8 (495) 232-01-008 (495) 232-01... — показать
2.721 отзыв

Про «ООО СК "Альянс Жизнь"»

Страховая компания Allianz Жизнь создана в 2003 году, и в сентябре 2004 года объявила о старте продаж. В марте 2013 года наименование Allianz РОСНО Жизнь изменилось на Allianz Жизнь.

Основные направления деятельности Allianz Жизнь - долгосрочное страхование жизни и пенсионное страхование. В распоряжении клиентов компании около 50 видов страховых продуктов. Уставный капитал составляет 240 000 тыс. руб., страховые резервы — 9 411 150 тыс. руб. (по состоянию на 31.12.2013). Региональная сеть насчитывает 23 представительств в городах России. Более 260 тысяч человек и свыше 790 предприятий и организаций имеют полисы и договоры страхования в Allianz Жизнь.

Отзывы про ООО СК "Альянс Жизнь" (21)

2.7
Возмущена вашей компанией и отношению к клиентам ! 5 лет назад по уговору менеджера Сбербанка разместила ,отдала деньги в вашу компанию, обещали хорошую прибыль! По окончании срока договора получила плевок от вашей компании в размере 30 рублей !!!! Нахожусь в шоковом состоянии от такого хамства ! За использование моих денежных средств в течении 5 лет - 30 рублей !!!! Совсем потеряли совесть в погоне за своим обогащением !!! Дорогие люди ! Не размещайте свои средства в эту грабительскую компанию !
Ездил в Брей-Червинию кататься на лыжах. Предварительно оформил самую дорогую страховку для занятий экстремальными видами спорта. На здоровье не экономлю и другим не советую. Горнолыжка – штука рискованная. На второй день повредил ногу, дикая боль, ногой пошевелить не могу. Дежурный врач меня осмотрел, обезболил и сказал срочно связываться со страховой. Поскольку сам ходить не мог, организовали транспортировку до больницы. Поставили повреждение сухожилия. Отпуск в топке.. К страховой претензий нет.
В мае месяце отдыхала в Сокобане (Сербия). Кстати, там отличные санатории по бронхо-легочным проблемам и просто смехотворный ценник, оч рекомендую! Обратный вылет из Белграда. До Белграда 2.5 часа на машине по горной дороге. На которой моего таксиста угораздило попасть в аварию!! Никаких подробностей не помню, но судя по тому, что моё лицо представляло собой один большой синяк – меня болтало по всей машине. Вызвали скорую , доставили в больницу. К счастью, без переломов – только гематомы и легкое сотрясение, оставили на 1 день в стационаре для наблюдения. Билеты, естественно пришлось менять. На следующий день немного пришла в себя и позвонила на горячую линию, узнала что и как, какой порядок действий. По итогу Альянс покрыл транспортировку на скорой до больницы и пребывание в стационаре.
Ездил я со своей подругой в Таиланд. Знакомые рекомендовали страховаться, потому что сами столкнулись с осложнениями после обычной простуды в Тае. Когда подыскивали компанию выбирали из двух, одна из которых Allianz. Но мы довольно припозднились, прямо перед отъездом делали страховку. Действовать она начала через четыре дня после оформления, уже за границей. Основные плюсы страховой этой – она работает с европейской компанией Mondial и покрывает лечение от Денге, лихорадки и еще в цену полиса входит страховка на езду на мотобайке. А знакомым моим деньги шустро вернули за то что провалялись в больничке их, недешевой, кстати. С нами ничего страшного не случилось, но береженого Бог бережет, как говорится.
Не так давно стала обладательницей полиса добровольного медицинского страхования от компании Альянс. Мой работодатель является корпоративным клиентовм Альянса, что позволяет мне и коллегам пользоваться услугами выбранной клиники (из определенного списка) со скидкой в 50% (оставшиеся 50% оплачиваются нашей компанией). Самостоятельно я не решилась бы на покупку такого полиса, так как по цене выходит приличная сумма, которая мне пока не по карману. А на условиях такой скидки почему бы и нет. Сотрудники самого Альянса произвели хорошее впечатление, все подробно рассказали и сразу же ответили на всевозможные вопросы со стороны моих коллег.

Частые вопросы про ООО СК "Альянс Жизнь"

Как узнать график работы ООО СК "Альянс Жизнь" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 232-01-00, +7 495 956-68-22

ООО СК "Альянс Жизнь" находится по адресу Россия, г Москва, ул Селезневская, д 32.

ООО СК "Альянс Жизнь" на карте